26 апреля 2024, пятница, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+48 +
000000000, 9:04, 14.01

Полохо дело в Русском мире.

Ответить
+59 +
YES YES BIDEN !!!, 9:16, 14.01

Точнее в совково-чекистском русско-диктаторском нищебродском мире.....

Ответить
+2 +
V, 10:11, 14.01

Очень похоже на инсценировку с последующим устрашением - предупреждением через СМИ. В реальности там уже первый десяток собравшихся в автозамена бы затолкали или расстреляли бы без предупреждения...

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 10:32, 14.01

Автозамена такая автозамена :)

Ответить
0 +
Ihor, 12:14, 14.01

Что и следовало ожидать. Вторая страна, после Казахстана, которая не зависит от рф на 100%. Пора и её к рукам пребрать.

Ответить
+63 +
Сергей, 9:07, 14.01

Это уже не остановить, голодные бунты- предвестники падения диктатуры. Нет подпитки из кремля, нет поддержки диктатуры.

Ответить
+28 +
Дурная жизнь, 9:23, 14.01

Почему голод, это же газовая страна, должны жить как Эмираты?

Ответить
+53 +
?????, 9:09, 14.01

Расстрелять...? Ужас!!! У советских руководителей окончательно съехали крыши...

Ответить
+39 +
YES YES BIDEN !!!, 9:26, 14.01

А чему удивляться? Эта имперская русская нечисть подавляла во все века беспощадные голодные бунты своих ордынских холопов и крепостных рабов, а затем и советы начиная с 1917 года сеяло голодомор, забирая последний хлеб в том числе и у нас в Беларуси и в Украине!!!

Ответить
+21 +
Хм, 9:12, 14.01

В РБ продукты в два раз дороже.

Ответить
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 9:22, 14.01

Полночтью согласен! И эта русскомирная нищебродская нечисть предлагает Беларуси еще какиее-то там союзы и интеграции с их русским фашистско-чекистским миром пытаясь оторвать от Европы....

Ответить
+9 +
dfcz, 9:30, 14.01

вот как.
повышение цен на продукты ЗИМОЙ ..может увеличить наличие этого продукта . сейчас .

просто кто-то купит .а кто-то нет ..
если тот .кто купит .печатает деньги .

так может .сразу ..кто не может купить ..
задушить его ..чтобы не мучился от голода .
и цены не надо повышать . деньги печатать.

понятно же. что повышение цены .просто сокращает количество те .кто не может купить .продукты.

Ответить
+39 +
1111111, 9:22, 14.01

Туркмен-баши весь в золоте сидит, а туркмену простому на лепёшку не хватает. Устрашение силой и расстрелами.
Идиоты.
Дайте людям жизнь нормальную.

Ответить
+29 +
666, 9:25, 14.01

путен еще не запомнил,как зовут Санжема Скемильевича Токаева, а тут надо нового имя учить. Гурбангулы - может проще Гриша или Гирша?:)))

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 9:51, 14.01

"Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов посетил вулкан Эйяфьядлайекюдль, что вызвало серию самоубийств среди дикторов новостей" © :)

Ответить
+39 +
Триггер, 9:46, 14.01

Вместо того, чтобы принести голодным людям еды, нагнали полицейских и пригрозили расстрелять. Дебилы.
А потом им кто-то виноват, что народ восстал.

Ответить
+13 +
", 10:00, 14.01

В таких случаях народу нужно действовать превентивно. На заметку

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 10:02, 14.01

Новочеркасск, 1962 год.

Ответить
+10 +
fhjkhf, 10:05, 14.01

Например, 1 литр хлопкового масла, стоивший 3 маната ($0.8), в госмагазинах теперь продается за 24 маната ($6.8).

Так 1л оливкового холодного первого отжима почти столько стоит, тем более хлопковое масло далеко не самое для употребления, т.к. есть вопросы.
Сразу видно что выбора нет, т.к. скорее всего на всё госудственная монополия, ни и соответственно такие цены

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 10:30, 14.01

На хлопковом масле плов делают, а там это национальное блюдо.

Ответить
0 +
fhjkhf, 16:55, 14.01


Рафинированное масло вряд ли представляет какой-либо интерес, кроме низкой цены.
Дезодорированное, очищенное вполне можно приобрести и использовать для кулинарных нужд.
Масло первого холодного отжима, без очистки употреблять не рекомендуется, потому что в нем содержится токсичный белок – госсипола, который используют в сельском хозяйстве в качестве инсектицида.

Ответить
+7 +
Рецесия, 11:33, 14.01

А вот эта ОДКБ оказывается создана Кремлём не для оказания помощи нищенскому народу постсоветских государств,а для подавления....

Ответить
-3 +
так держать!!!, 13:15, 14.01

доигрались в мировую "больничку", блин, "врачи" доморощенные
сейчас их народ уже сам подлечит как следует
хлеб вместо уколов, под таким девизом пройдет 2022 год

Ответить
0 +
alex, 18:21, 14.01

я думал что режимы держатся только благодаря псам с дубинками.но нет...еще большую роль играет банальная трусливость населения.махай цветочками или не махай или и вовсе ничего не делай все равно будут расстреливать.пока народы не проявят солидарность и не убьют в себе эту трусливость будущее у них будет гораздо мрачнее нынешнего.

Ответить