26 апреля 2024, пятница, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
30%, 9:48, 14.01

Экспорт можно нарастить снизив цену. А это девальвация.

Ответить
-1 +
Паулик, 22:24, 14.01

30 лет уже плачет, увы не власть, а беларусы

Ответить
+64 +
налог на жизнь, 9:53, 14.01

Луканомика медленно но верно умирает и это понятно всем.Тут и падение уровня жизни,тут и новые налоги,тут и рост цен и многое другое.Если народ с этим смирится и будет слушать зомби ТВ,то ждать нам может еще годы,а если мы захотим людьми зваться,то считанные недели или дни.Все зависит от нас,не от диктатора который чудит как ненормальный,но мы то нормальные люди и понимаем кто есть кто,только не будь те скотам!

Ответить
+8 +
BDFY, 14:55, 14.01

Налог на жизнь, 9:53, 14.01
Все зависит от нас,не от диктатора который чудит как ненормальный,но мы то нормальные люди и понимаем кто есть кто,только не будь те скотам!
==
Кто вам сказал, что ЛУ нормальный?
У него же справка 7Б есть...

Ответить
+80 +
Егерь, 10:01, 14.01

,, власти,, будут плакать только когда останутся без,, власти,, либо в народном суде. Этим паразитам давно плевать, как на эканомику, так и на страну в целом!
Какой главарь - такая и банда. Полное зборище дигродированных существ, под защитой имбицилов с оружием.

Ответить
+73 +
Ярославна, 11:09, 14.01

Плакать будем мы если будем терпеть.

Ответить
+23 +
Нннн, 12:25, 14.01

Стану захватил сумасшедший,Всё пошло под откос от его,,великого ума,,.Почему терпим того придурка больного,неужели с нас ещё мало того ,что он творит.Всеобщая забастовка по стране,и это чудовище мы победим.

Ответить
+7 +
поправочка, 12:33, 14.01

не рб, а всего мира
если не возьмутся за свой ум, то обрыдаются
людей всего мира достала их "игра" в "тамагочи-тетрис" и "больничку"
и эти люди ищут на ком можно сорвать свою злость, казахстан тому пример
может уже хватит кучке при-ов лечить здоровое большинство?

Ответить
+26 +
Лука-шос, 12:45, 14.01

Ну, что опять! луканомика сдувается, кто-то будет плакать... Что-что, но прикорытные со свинопасом никогда не будут плакать в жилетку, у них в закромах бабла немеренно!
А остро нуждаться в средствах будет 97% беларусов, если в этом 2022 году не сметём эту хунту. Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Минков, 13:40, 14.01

В мифические 8млрд Нацбанка "верит" Белстат)))

Ответить
+12 +
Партизан, 15:22, 14.01

Рыдать будут и сопли пускать когда к ним домой народ придёт!

Ответить
+3 +
123, 20:19, 14.01

Еще раз повторю, в тюрьмах сидят невинные люди, так что пока их не отпустят расплачивается будут все.

Ответить