26 апреля 2024, пятница, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-110 +
wow, 19:34, 15.01

Грызлов это мощная фигура по сравнению со всеми послами последние лет 20. Сипака должен понимать, что возможно это новый генерал-губернатор и еще один командир над ним

Ответить
+79 +
ПОШЕЛ ВОН, 20:23, 15.01

Звал кто-нибудь эту немощную фигуру сюда? А раз нет, то шла бы эта немощная фигура осюда.

Ответить
+82 +
купи книжку, 20:38, 15.01

мощная фигура... звучит как всплывающая реклама какого-то ненужного барахла. Мерялись бы вы своими мощАми за поребриком. Здесь бы меньше барахла было.

Ответить
+57 +
BDFY, 21:03, 15.01

«Незыгарь»: Лукашенко видит в Грызлове угрозу
==
Выскажусь я не в защиту ЛУ, а справедливости ради.
Пожуёт ЛУ этого Грызлова, и выплюнет как когда-то Бабича...
Помяните моё слово

Ответить
-103 +
nina, 19:49, 15.01

чык - чыкик, даже собственной тени боится, всегда обходит её стороной.

Ответить
+58 +
грызлова нафиг, 20:11, 15.01

Да пофиг что он видит. Что один, что второй здесь не нужны. Нафига здесь эти дружбаны/братья/сестры орды.

Ответить
+14 +
путин проиграл., 20:12, 15.01

Грызлов в "белой кофточке" в 2011 ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ в "госдуму", ФАЛЬСИФИКАЦИИ НЕ прошли и Грызлова СПИСАЛИ "на берег"... Но его "фракция" Грызунов - Грамотно Грабила Россиию, а теперь Карманник приехал "послом" в Минск...

Ответить
+7 +
Ничего не меняет, 20:13, 15.01

Решают без референдума.
Рупор кремля Венедиктов, сегодня на Эхо Москвы, коментируя текущие события, заявил-Присоединили Беларусь,это счастье. Для них это имперский допинг, а для граждан РБ-превращение нас в рабов путинских олигархов в их болоте без будущего. Или мы снова в рабстве у путинской россии или свобода и настоящая независимость будет за нами.
Грызлов не грызлов, значения не имеет.

Ответить
-76 +
dth, 20:30, 15.01

Грызлов - очередной гауляйтер вместо лукавого. Разработан казахстанский сценарий по Беларуси, скоро мы увидим его начало и очень быстрый конец.

Ответить
+62 +
Штурлиц, 20:40, 15.01

Гауляйтер пусть валит к фюреру.

Ответить
+41 +
Васiль, 21:22, 15.01

Независимо от наших проблем, чёта не хочется знать что пишут в этом источнике.

Ответить