26 апреля 2024, пятница, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+89 +
прн, 19:50, 18.01

Слишком много бакланит уродец.

Ответить
+101 +
для, 20:04, 18.01

Развёл бандитизм хуже, чем было в 90-ые . Я тогда знал с кем имею дело и мог выровнять шансы . А сегод
ня бандиты в погонах . Ненавижу сипатую тварь !

Ответить
+57 +
вася, 20:31, 18.01

это называется фашизм - бандитизм в масштабах государства.

Ответить
+8 +
Big_Sister, 22:00, 18.01

"Голос Лукашенко так и не восстановился " -

Ну вот опять, - придется пропускать "Евровидение-2022" ))

Ответить
+98 +
Мухомор, 19:51, 18.01

Фигня какая-то. Он всегда так сипел... из всех его погонял- была и кликуха «сипатый»

Ответить
+73 +
Вася, 20:09, 18.01

Согласен с вами. Не нужно раздувать в народе надежду , что все само собой произойдет ! Этот упырь и из могилы будет тянуть синие грабли к трону ! Так что только мы можем изменить все это ! Я хочу услышать , как изменится его голос , когда в его организме будет торчать черенок лопаты !

Ответить
+105 +
сноб, 19:53, 18.01

Мне всё равно, какой у него голос до тех пор, пока не станет никакого.

Ответить
+49 +
Пятро, 20:13, 18.01

Голос , как обычно , у него стал ! Такой-же поганый ! Другое дело , что вид у него очень нездоровый и дыхание как у больного с пневмонией ! Так что шанс есть ! А вот врачи - не патриоты , к сожалению !

Ответить
+42 +
Barista, 19:55, 18.01

Мозаика из моска спускается к ржавым ...: вот, достигла голосовых связок.

Ответить
+14 +
эх, 21:29, 18.01

Че она так медленно ползет?

Ответить
+49 +
Антон, 20:06, 18.01

Не удивлюсь что при таком голосе начнёт отваливаться нос .

Ответить
+60 +
Рельсовая война, 20:09, 18.01

Как надоел этот сипатый базар. Что только в Беларуси в то время стреляли? В начале 90х где только не стреляли. И в Литве стреляли, и в Польше и в Латвии. Но это не значит, что там решили вопрос без суда и следствия и група головорезов ездила и категорически решала вопросы с бандитами. Эти признания сипатого таракана не являются ни оправданием, ни страшилкой, ни тем более причиной того, что он сидит у власти уже 27 лет.

Ответить
+29 +
вот как бывает, 20:24, 18.01

Если он таким голосом будет обращаться с ежегодным посланием к народу и парламенту, то депутаты его на смех поднимут с криками: «А король-то без яиц!»

Ответить
+33 +
Лысый, 20:28, 18.01

Ну и хорошо,чем ему хуже,тем лучше Белорусам. Пора ему,пора, пора. Чавес ждёт.

Ответить
+32 +
мнение, 20:29, 18.01

Да он давно уже видимо евнух . (сипит )
А Лидка так надеялась !

Ответить
+19 +
Сверх, 20:36, 18.01

А может это двойника готовят? типо голос изменился?

Ответить
+25 +
пенсионерка, 20:56, 18.01

сверх
Какой двойник ?
Он уникальный ! Другого такого хрен сыщешь , с таким букетом отрицательных качеств и болезней.

Ответить
+28 +
Лысый, 20:46, 18.01

А может быть у него сифилис? А сифилис не лечится.

Ответить
+22 +
/, 21:03, 18.01

Сипатого могила исправит.

Ответить
+25 +
ЛУКАВЫЙ БАНДИТ, 21:06, 18.01

Хвастается, что уличный бандитизм перекочевал в государственный. Бандиты из 90-х сделали карьеру оборотней в погонах. А мы, дескать, от этого всего в восторге.( Ох и мозаика с шизофренией.

Ответить
+17 +
Опасное заблуждение!, 21:16, 18.01

Ну, если кому-то так хочется, пусть будет осипший голос..
Но я вижу здорового коня, который ещё нас всех переживёт!

Ответить
+23 +
время не ждет, 21:23, 18.01

А теперь сипатый!
Я сказал сипатый!
Урод гниет изнутри,
Осталась оболочка.

Ответить
+15 +
Баня, 22:51, 18.01

Если голос совсем пропадет, как он будет балаболить по шесть часов? На пальцах? На такое зрелище смотрел бы весь мир.

Ответить
+22 +
Шшшш, 23:29, 18.01

Что б он заглох на совсем.Наверное доходят понемногу людские проклятья.Какое отвратительное существо,вызывает рвотный рефлекс.Боже,когда он уже устроит нам праздник.Что б ты здох,тебе желает весь народ,вместе со своим родом,и судьями, которые так судят.Гореть вам в аду.

Ответить
+1 +
rue, 9:29, 19.01

Усіх чакае Божы Суд, але некаторых судзьдзяў – асабліва.

Ответить
+5 +
***, 0:07, 19.01

Это последняя стадия сифилиса

Ответить
+4 +
Ggjm, 0:18, 19.01

Надеюсь, доживет до суда. Хотя, если сдохнет, то тоже норм

Ответить
+6 +
дупа, 1:38, 19.01

Хай дупай размаўляе.
Нічога не зменіцца.

Ответить