27 апреля 2024, суббота, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
BDFY, 13:37, 22.01

....но тогда надо было реально заниматься властью, а не с шариками и сердечками ходить...
==
Что уже сейчас говорить об этом !
Главное, чтобы это не повторилось в будущем, когда пойдут большие перемены. И тот кто вновь предложит побродить с шариками и сердечками - тот предатель !

Ответить
-30 +
сноб, 14:01, 22.01

Сердечки и шарики не позволили пролиться морю крови с сомнительным результатом.И не надо обвинять Колесникову, она сидит в тюрьме за всех вас, неблагодарных.

Ответить
+32 +
ТРАКТОР, 14:13, 22.01

СНОБ, 14:01, 22.01, Нежели Вы не видите, что Москва ставила на Бабарыко как альтернативу ЛУ?

Ответить
-20 +
сноб, 15:16, 22.01

Лучше такая альтернатива, чем никакой.

Ответить
+17 +
BDFY, 15:36, 22.01

СНОБ, 15:16, 22.01 т.е. поп Гапон лучшая альтернатива?

Ответить
-10 +
сноб, 15:58, 22.01

Ну, во-первых, поп Гапон был, некоторым образом, революционером. А во вторых, в данном случае любая альтернатива лучше её отсутствия.

Ответить
+23 +
историк, 14:09, 22.01

На самом деле марш девчат с шариками, оказался очень эффективным по итогам. Режим жрет сам себя.

Ответить
+27 +
123, 14:15, 22.01

Мирный протест полностью себя оправдал. Процесс ухода плешивого запуще, у России не было претекста вводить в Беларусь войска, как в Казахстане, а у шкловского мерзавца не было оснований обзываать протестующих террористами.

Ответить
+34 +
игорь, 13:38, 22.01

Шестой и седьмой пакеты санкций уже на подходе, после которых дед начнет пайку карателям обрезать.

Ответить
+38 +
ГЕНА, 13:59, 22.01

"Дрейфовать к пропасти" можно долго...
Дорого обошлась наивная вера в "народного президента" в 1994 году.

Ответить
+31 +
жорж, 14:24, 22.01

Не нужен народ никакой транзит власти в виде приемников и прочей прикорытной шушеры, народу нужны новые честные выборы. Хунта игнорирует выбор как минимум 70% белорусов, затыкает им рты и решает, кто будет ими править полностью плюя на выбор народа. И это в Европе в 21-м веке. Сколько можно терпеть положение крепостных?

Ответить
+13 +
Остров, 16:04, 22.01

Он уже в пропасти. И тянет туда всех и все.

Ответить
+15 +
Петя, 16:49, 22.01

Он самозванец. Никто. Теперь Беларусью напрямую руководит Россия. Беларусы могут себя с этим поздравить. Колония она и есть колония.

Ответить
+2 +
Егерь, 19:58, 22.01

Про фенцика - нет смысла говорить. Это утиль и черная история в Беларусь.
Никакой,, транзит власти,, нас не устроит. Беларусь - будет сопротивлятся, партизанить и бороться - за право справедливых Народных выборов!!
И больше никаких москалей в мешке нам уже не подсуните.

Ответить