27 апреля 2024, суббота, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+75 +
No war!, 10:19, 18.10

Последний вздох двух старых, облезлых, бешенных кабыздохов.

Ответить
+24 +
BDFY, 10:45, 18.10

В Беларусь к украинской границе подтянули «Ярсы» и «Кинжалы»
==
Скорей бы уже украинский Моссад занялся Сашкой. Доколе уже можно....

Ответить
+67 +
1111111, 10:25, 18.10

подтянули «Ярсы» и «Кинжалы»
((( А Украина подтянет Хаймерсы. И они эти Кинжалы и ЯРСы превратят в пепел.
Только шевельнитесь.

Ответить
+37 +
Михалыч, 10:33, 18.10

Ну а для чего держать такую ораву с техникой?? Конечно же для нападения.

Ответить
+15 +
100%, 11:14, 18.10

100% полезут.
Русские переоденутся в беларускую форму и полезут.

Ответить
+10 +
Скептик, 11:42, 18.10

Вероятно полезут... но єлитньій десант весной не смог, а сейчас кто полезет? Чмобьі? Армия Беларуси? Да ладно... при всем уважении к адекватньім беларусам, но информация о потерях извесна... кто хочет пополнить рядьі отдавших жизнь за двух пер...дунов?

Ответить
+13 +
grin, 10:35, 18.10

сатана диктует вове армагедонн.

Ответить
+13 +
DAN, 10:36, 18.10

Никуда Лука не полезет. На 10 шпагатов сядет, но не полезет. Его ясно предупредили, только сунешся в Украину - польские войска будут в Гродно.

Ответить
+9 +
F, 10:42, 18.10

Хочу заметить, что пока народ беларуси плохой, то посол так и не отозван, режим так и не признан терористическим. Арестович как говорил про рил политик, так и говорит. Ну лан. А Беларусы плохие

Ответить
+16 +
Егерь , 10:54, 18.10

орки просят - огня!!

Ответить
+26 +
Ира, 11:00, 18.10

два идиота. Втянул страну в эту войну за что должны гибнуть белорусы за ж--пу и амбиции этого карлика. Или за деньги которыми кормят этого колхозного недоумка.

Ответить
+16 +
Икар , 11:28, 18.10

Украине,как воздух нужно дальнобойное оружие :ракеты/дроны,с дальностью около 1000км

Ответить
+14 +
Cinik, 11:38, 18.10

А "ярсы" зачем к границе подтягивать, они же межконтинентальные. Ерунда какая-то...

Ответить
+7 +
чек, 12:01, 18.10

А всё, что есть - до кучи, чтобы было страшнее. Это, как у обезьян демонстрация силы - у кого *опа краснее - тот как бы сильнее и страшный. Но, как говорится, планы есть у всех до тех пор, пока не получат в тыкву.

Ответить
+2 +
dfg, 12:00, 18.10

Ярсы слишком мощные, на такой случай есть компактная взрывчатка на энтропийной эмерджетнтной ядерной гравитации в потоке альфа-частиц, снижающей критическую массу до следовых количеств ядерного материала, это килотонновые заряды в ампулах с радиевой амальгамой для гаубиц, 50 грамм урана-килотонна.

Ответить
0 +
тт, 13:03, 18.10

т.е. гарантированно снижают массу заряда до невозможности создания ц. реакции? Я так понял?

Ответить
+5 +
Геррит , 14:52, 18.10

Эй, ВСУ !
Превентивно уничтожайте !

Ответить
0 +
Черный Абдула, 19:28, 18.10

Кинжал хорош для того у кого он есть, и плохо тому у кого он не окажется в нужное время.

Ответить