26 апреля 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
да, 9:43, 3.10

Да ему по любому раскладу кирдык при
дет. Народ уже наелся его руления и абя
цанок. Цветов не будет, в лишь много желе
за.

Ответить
+26 +
боб, 9:46, 3.10

какие карты? только дурак, в эти гадания верит. не надо себя так успокаивать.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 10:22, 3.10

Ну почему сразу дураки.
Людям всегда надо во что-то верить. Не важно во что: в бога, в сатану, в карты, в духов предков. Так устроена человеческая психика. Женская особенно.
Безусловно людям, воспитанным на рационализме, смешны и дики какие-то там тарологи. Но людям, склонным к внушению, подобные слухи - интересны. Хуже от этого люди не становятся, просто делается скидка на особенности психики.

Ответить
+6 +
NEK, 10:57, 3.10

Вот такие же верующие люди потом насмотрятся телевизора покорно начинают верить и в коварных англосаксов с масонами, которые хотят их чипировать и управлять через вышки 5g. А ещё раньше воду заряжали от телевизора.Я таких в реале знаю сколько угодно.А всё потому, что в школе точные науки прогуливали, считали бесполезными и абсолютно ненужными в жизни которые никогда не пригодятся
Каждый выбирает быть верующим иди думающим. Факт в том что наука это правда о человеке и мироустройстве, религия астрология и прочие таро это ложь о человеке и мире

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 12:31, 3.10

Не поспоришь. Мощно и убедительно. Даже Yes Yes так бы не смог.
Вот только куда девать всех этих, верующих? В концлагеря, что-ли? А таковых - всё больше и больше.
Думайте на шаг вперёд, дружище.

Ответить
+8 +
VOSK, 11:27, 3.10

Такие вот легковерные и склонные к внушению обрекли Беларусь в 1994 году на прозябание в болоте. Хотели поверить и поверили деревенскому выскочке! А чо такого? Ну ошибись малость...

Ответить
+15 +
Геррит , 9:57, 3.10

Мозаичный психопат уже давно отправляет беларусов на войну.

Ответить
+9 +
NEK, 11:10, 3.10

Он может и отправляет, но грош цена таким беларусам которые идут. Такие же "беларусы" и на окрестина приказ выполняли в режиме иногда не до законов.

Ответить
+19 +
Gerts, 10:09, 3.10

Лукашенки и без тарологов закончат так, что врагу не пожелаешь. А эти клоуны тарологи что нибудь вообще предсказали??? Может ковид, нападение рашки или только блаблабла?

Ответить
+6 +
аналитик, 10:14, 3.10

Не надо ни чего гадать. Ведь смерть, страх и голод, уже наступают. На "передний план" придут совсем другие люди......

Ответить
+12 +
Егерь , 10:24, 3.10

А если возмет и непогонит в украину войска, так, что - обратно будем терпеть эту мразь?? Уж хрен на воротник! Выдирать живьем этого паразита будем!!

Ответить
+3 +
ТРИБУНАЛ , 12:34, 3.10

А часики то тик так тик , и не Лукашенко и нет Путина , и нет никого и ничего

Ответить
+5 +
лжейцукен, 12:48, 3.10

Это даже я предсказываю.

Ответить
+6 +
Расплата, 13:06, 3.10

"Яно" скоро кадафи завидовать будет

Ответить
+4 +
Жужа, 13:33, 3.10

Не нужно быть тарологом, чтобы предсказать лукашенко крах

Ответить
-1 +
ТАРО, 19:03, 3.10

Не надо быть такими категоричными к гаданиям на ТАРО!

Да, на ютюбе хватает не тарологов, а рашкинских фсб-логов и пропагандологов, которые подгоняют известные политические события и свои желания под картинки на картах, а это сделать вовсе не сложно, было бы желание.

Но есть и очень талантливые тарологи на том же Ютюбе (о них писали на Хартии97).

Когда в 2020г каналы тарологов на Ютюбе стали расти как грибы после дождя, очень многие пророчили падение режима Лу, в сентябре, в октябре, потом до конца 2020 года, потом до весны, до лета 2021 года.... И лишь один сказал в августе 2020г. "Лу протянет ещё минимум 2 года". Для людей это было шоком, никто не хотел в это верить, люди массово отписывались, но так и произошло...

Когда массово почти все тарологи предсказывали победу Трампа на выборах, наверное лишь одна дама предсказала победу Байдена, она же предсказала и революционные события в Кахастане, на тот момент никто в это не верил!

Есть талантливые ТАРОлоги, но их не так много!

Ответить