27 апреля 2024, суббота, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+64 +
1, 16:03, 25.11

Обосрение, обосрение у деда маньяка Лукашенко

Ответить
+26 +
Физиолог , 17:04, 25.11

Точно так.
"Давайте мы с вами, сжав зубы, будем работать и давать результат". Тужиться, значит, ну и ...

Ответить
+11 +
ёк, 20:18, 25.11

Что характерно, что на этом сборище он уже не приказы
вал и не грозил кого то посадить, а пытался играть роль
хорошего папы. Но ведь видно же что боится. Ещё не
начинали , а страх уже сдавливает горло и он сипит. Да
и одкб с Пашиняном поддало "радости" .

Ответить
+37 +
Дед, 17:19, 25.11

Лукавый боится воинов Калиновского вот и истерит по поводу и без повода. Это от страха!

Ответить
+16 +
Hasin, 18:56, 25.11

Да.Колхозный фюрер понимает,что,,Момент истины-именно сейчас,,
Изгонят путтиорков из Украины,или падет ФСБшный режим карлика,что в принципе последует из первого,придут и за ним-лукавымпособником.
Страх и ужас прихода Калиновцев прет с пеной от неизбежности расплаты.
Санкции дали минус30%экспорта.Сталь,сельхоз,автотехника,ВПК,энергетика,нефтехимия,топливо,банки,удобрения,дерево,оборудование импортное все под санкциями.,Мясо,молоко-минус,урожаи в разы ниже ЕСовских.Налоги растут с каждым днем.Режим и чудоколхознаяэкономика на грани краха.С начала участия в войне,и без войны на территории Беларуси,уже минус десятки процентов.Дальше-хуже.Международный трибунал,НАТО,полк Калиновского,даже и на ОДКБ двоих со старшим братом вслед за роZZийским кораблем послали.А тут еще и Армения,не говоря уже о Украинском Народе.Который не сломать,не запугать,не убить.Не одному же от страха пену пускать.Надо и своих холуев колхозных запугать,что бы помогали синими пальцами трон удержать.
БЕЖАТЬ НЕКУДА будет!

Ответить
+88 +
A1, 16:06, 25.11

Ну точно сумасшедший, с коровами 30 лет разобраться не может, а еще бомбами угрожает)

Ответить
+65 +
Снежный барс, 16:13, 25.11

Самого себя надо тогда отругать это ведь все твое управление выродок позор нашей страны

Ответить
+40 +
Специалист, 16:23, 25.11

Обращались к лучшим специалистам и передовым умам в мире. Сказали - нет. Только трепанация и изучение содержимого.

Ответить
+16 +
^_^, 18:14, 25.11

Вот представьте, по рисунку мозговых извилин сделать покрышки с таким протектором. Это же будет прорыв. Машину будет как вкопанную останавливать. Хоть какая-то польза от копыського байструка

Ответить
+13 +
трепан, 20:21, 25.11

Это получится летняя, низкопрофильная резина с прямым, неглубоким протектором и исключительно на российских дисках.........

Ответить
+38 +
Сашуньчик, 16:25, 25.11

Так что возьмётся ,все дохнет.Рвзве леспром рванул к высотам ?

Ответить
+59 +
777, 16:28, 25.11

МРАЗЬ плешивая! Заткнись,скотина

Ответить
+38 +
И я говорю, 16:45, 25.11

Да, заткните его кто-нибудь там.

Ответить
+74 +
Ботва, 16:32, 25.11

Так МЫ и не жили ни дня по человечески,на протяжении 28 лет.Жил ты и твои выродки...

Ответить
+39 +
ячя, 16:36, 25.11

вроде недавно по 10 тонн зерна на каждое рыло собрали усё брэшуть и брэшуть

Ответить
+24 +
Хвосты , 16:44, 25.11

Походу стал бухать а ему ведь нельзя , .несет пургу обычно перед очередным отпуском в оаэ.

Ответить
+33 +
Няма таго, 16:45, 25.11

В России сказали, что собрали 150 млн. тонн зерна. В Украине, где 20% территории оккупирована - 50 млн. тоннн.
Вот эти 50 млн. тонн - готовое к экспорту товарное зерно. А к ним еще без малого 50 млн. тонн, которые приостановились с вывозом благодаря тормозу Росиии.
Отметим, что и в Украине, и в России зерно выращивается самими селянами без прямого участия, без контроля многочисленных чиновников за вспашкой, посевом и уборкой.
У нас под полицейским надзором 10 млн. вместе с кукурузой, всякими бобовыми и "мышиным горошком".
Задумайтесь, сколько стоит нас хлеб для нас, какую выручку можно получить от его экспорта?

Ответить
+38 +
Саня, 16:47, 25.11

Очередной "высер" ни о чем, как и о угрозы Западу:.. "мало не покажется"..

Ответить
+38 +
Fail, 16:49, 25.11

Провальная ситуация,- это выборы 1994 года...
Но, до убогих додго доходит....
Или никогда.

Ответить
+38 +
Зк , 16:52, 25.11

Совком повеяло… Вы должны сжать зубы … Фу, мерзость

Ответить
+30 +
сноб, 16:55, 25.11

"За всю кампанию заготовлено только двенадцать кило несортовых рогов! Это состав преступления!"

Ответить
+27 +
shu, 17:02, 25.11

В чём то он прав. Так жить нельзя. 28 лет под гнётом одного чалавека. Может его стоит усыпить?

Ответить
+3 +
....., 19:15, 25.11

29

Ответить
+20 +
сис, 17:04, 25.11

Как это - сжать зубы и работать? А раздеваться разве не надо?

Ответить
+10 +
как бы, 17:18, 25.11

Выбирает выражения, хочет повторить. Нужно отдать должное, Лука хорошо понимает кому и как понравится - то есть основную задачу политика. Сейчас опять хочет понравиться населению. Кабинет же изо всех сил старается понравиться экспертам и блогерам, отсюда и результаты.

Ответить
+25 +
НГЕНШГНШЕ, 17:33, 25.11

1 - НЕ ЛАКМУСОВАЯ, А ТУАЛЕТНАЯ.

2 - СНАЧАЛА ДОЖИВИ ДО УРОЖАЯ, СИПАТЫЙ ПОДОНОК. МАМУЛЯ С КОБЗОНОМ УЖЕ СТОЛ ТЕБЕ НАКРЫВАЮТ.

Ответить
+11 +
Пример, 17:47, 25.11

Полай пример своим участием- возьми и помой всех обосран.. ных коров и покрутить им хвосты.Это у тебя получается лучше всего.

Ответить
+12 +
Фон, 17:51, 25.11

Звериным своим чутьем понимает, что его режиму наступает конец. Но он бриться только за себя, такое у шизофреников бывает.

Ответить
+16 +
Пущанский, 17:56, 25.11

Луканомика- это рога и копыта

Ответить
+22 +
Арза, 17:58, 25.11

ВОТ И СДОХНИ УЖЕ НАКОНЕЦ И ПРЕКРАТИ НАСИЛОВАТЬ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД! ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ И ПРОКЛЯНАЮТ!

Ответить
+5 +
Виктор, 18:37, 25.11

Несколько национальных частных компаний с импортной техникой. И погнали эту технику по полям да через через полстраны. И вот тогда...
"есть вариант — что заработали, то и получили."
А закрывшиеся колхозы...
"Думайте, как вы будете зарабатывать."

Ответить
+8 +
261, 19:43, 25.11

Зато по российским танкам Гомельщина всех опережает, а они то поля хорошо покрывают.

Ответить
+7 +
гадалка, 19:47, 25.11

Следующий год тебя саша простынкой накроет. Белой.

Ответить
+7 +
ыыв, 19:57, 25.11

Ну да, ну да.. провал за провалом
"А хто ето сделал?"

Ответить
+10 +
мрлш89086еуувмтдджэд, 20:00, 25.11

урод плешивый, как и 30 лет назад с разваленным колхозом, но теппрь уже в масштабе страны.
урод конченый!

Ответить
+4 +
Жук, 21:48, 25.11

Мне уже совершенно не интересно, какой бред он несёт. Единственное жду, будет интересно, когда его будут отлавливать.

Ответить
+3 +
как-то так, 22:39, 25.11

Сам довёл до ручки всё, в том числе и сельское хозяйство, а теперь истерики закатывает.

Ответить