26 апреля 2024, пятница, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
хе-хе-хе, 18:44, 25.11

Спецоперация СВОлочи! Цель достигнута. Весь мир увидел злобный оскал рашкинской недоимперии! Весь мир понял, что они за СВОлочи!

Ответить
+25 +
Наша раша, 18:47, 25.11

A тем временем в бомжестане-ПАРаше...
Минпромторг рээфии подготовил стратегию развития автопрома.
Она предусматривает, что в 2035(!) году в россии сумеют создать автоматическую коробку передач.
В нормальном мире серийные АКПП появились в 1940 году. В США массово ездили уже в 1950-хгг
Это всё, что надо знать об "индустриальной сверхдержаве" рээфии)))

Ответить
+5 +
Nonconformist, 20:32, 25.11

Только вот не смогут. Это из области оркам недоступного. Своей массе китайскую продать могут, не более. И то, есть ли китайские, это я не в курсе.

Ответить
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 18:52, 25.11

Ну вопят орки об угрозе оккупации ВСУ Белгорода, Смоленска, Ростова! Ну и что?

Надо будет ВСУ и до Казани с Екатеринбургом дойдет, а по пути если надо будет сожгет и Питер с Мацквой!!!

Другое дело кто эти воронежи с белгородами и питеры с мацквой защищать будет - элитные чмони орды уже давно в навозе в Украине и там же рюZZкие зеки с бомжами!!! 😅🤘

Ответить
+6 +
12v, 19:59, 25.11

Таким как на фото будет выражение лица Помёта после удара кувалдой.

Ответить
+5 +
итар, 21:35, 25.11

Слава Українi

Ответить
+5 +
Хтось, 21:42, 25.11

Я би назвав це північнокорейським сценарієм.

Ответить
+5 +
отупели, 7:50, 26.11

Чтобы оправдывать в российском информационном пространстве войну, пропаганда будет генерировать фейки об угрозе вторжения.

Население предельно отупело в РФ. Любому с мозгами ясно раз напали на кого, то при неудаче ждите что к вам придут, если вы не сдаетесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО придут, это закон войны, если враг не сдается и тем более продолжает дистанционно разрушать и убивать, здесь закрепиться на возвращенных границах не поможет. Надеюсь и Зеленский это понимает с союзниками, хотя не говорят вслух чтобы рашка на убой миллионами не поперлась в "священной" войне.

Ответить
+5 +
антипуйло, 10:30, 26.11

Путяра как раз и хочет втянуть в эту войну всё население россии (концепция "народной войны"), чтобы оно начало воспринимать эту путинскую авантюру как своё собственное дело (превращение войны путина в войну россии, как следствие давно навязываемой формулы "путин - это россия"). И раззомбировать это население очень трудно, так как оно уже 20 лет под влиянием пропаганды.

Ответить
+4 +
war, 2:16, 10.12

Значит и надо превратить войну в народную! Война всех народов против режима путина!

Ответить
+5 +
цель, 8:03, 26.11

"какой еще casus belli, на 9-й месяц открытого полномасштабного вторжения? Для чего? С какой целью?"

Возможно, для того чтобы наконец-то назвать войну - войной и объявить уже не частичную, а полную мобилизацию. Путлеру надо, чтобы счёт жертвам этой войны пошёл уже не на тысячи, а на миллионы. Для того чтобы перевести эту войну на следующую стадию, на более высокий уровень, ему и нужен casus belli. Чтобы можно было кричать "вот видите, это на рассию напали, а мы-то всего лишь спецоперацию проводили, мы защищаемся, мы хорошие..." и всё в таком духе.

Ответить