27 апреля 2024, суббота, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+51 +
TED, 11:04, 29.11

Это говорит о том, что никто не знает руских снутри лучше чем украинцы. Они знали всё, а остальная часть планеты верила во "вторую армию мира".

Ответить
+46 +
Гарик, 11:09, 29.11

просто лапшу с ушей надо уметь снимать..особенно понты рашипараши..а западники такие наивные и доверчивые что просто писец.Только Украина показала ,что "А король то голый!

Ответить
+17 +
Виктор, 11:10, 29.11

Нет такого приёма чтобы Бога сломать. Будет выходить из строя оборудование, будут забастовки, снегопады и солнечные бури. Никаким прогнозам это не поддастся, это воля Божья.
Слава Украине.

Ответить
+31 +
vile, 11:16, 29.11

Стоит добавить, что незадолго до этого разведка США сильно просчиталась и в Афганистане, только "наоборот" - считали что афганские военные, которых годами готовили и вливали миллиарды долларов, окажут сопротивление талибам, а те сдались практически без сопротивления.

Ответить
+5 +
3678, 12:15, 29.11

Никто там на военных не рассчитывал. Поняли, что это деньги на ветер. Силой нельзя насадить демократию.

Ответить
+29 +
Дед, 11:19, 29.11

Я уверен, что Зеленский не продаст суверинетет Украины, как это сделал кадыров, продав Чечню путину!
Да и украйнцы не позволят это сделать!
Слава Украине!
Героям Слава!
Живе Беларусь!

Ответить
-10 +
зазе, 12:36, 29.11

Можете быть уверенны, Зеленский не продаст страну Минскими соглашениями, как его попередник.

Ответить
+11 +
Свободный духом , 12:47, 29.11

Кто такой зеленский в Украине ? 0 !
И не ему решат , а народу , тем кто сегодня на фронте.
Те кто на фронте и будут решать , делать переговори или нет

Ответить
+7 +
Вадим Я, 12:55, 29.11

ЗЕ ничего не решает, решаю я и такие как я .
Почему ? Потому что я сижу в окопе и такие как я , сидят здесь и это мы будем решать с народом Украины .
А если ЗЕ будет что-то питаться решать за спиной украинцев , так у меня есть полных 7 магазинов , не только для орков хватит , и для него тоже . Я не жадный . И я не один такой « умный «.
ЗЕ ещё отвечать за сдачу Херсона и не только . Но это после нашей победы

Ответить
-4 +
Ахахаха, 14:32, 29.11

Ты в окопе? Смешно))

Ответить
+3 +
Вадим Я , 14:57, 29.11

А че смешного ?

Ответить
-1 +
Хм, 16:02, 29.11

"че"? Та нічого.

Ответить
+4 +
дэм54, 12:57, 29.11

Зеленский может продать, только, "Квартал 95" где он является собственником. А Украину... "кишка тонка." Нагадить - может, что он и сделал. В Украине сложилась уникальная ситуация в истории цивилизации - Украина воюет с внешним врагом имея врагов в ОПУ, т.е. на два фронта. Ничего, справимся, а потом разберёмся.

Ответить
+31 +
444, 11:22, 29.11

Тртальная ошибка в том, что прогнозами занимаются не те, кто знает ментальность, живет в среде и располагает знанием, что такое гопники. ))

Ответить
+5 +
мнение, 12:08, 29.11

Любого адекватного беларуса с Хартии возьми, и он спокойно заменит половину разведки США на восточном направлении.

Ответить
+26 +
123, 11:26, 29.11

Если бы не Борис Джонсон который прислал 10 самолетов Джавелинов которыми спалили колонны орков в Буче и род Киевом , все могло быть намного сложнее для Украины.

Ответить
+11 +
onosamo , 12:56, 29.11

Велика Британія надіслала NLAW.
Джавеліни постачали США.
А так - все вірно.

Ответить
+33 +
Скептик, 11:31, 29.11

Американские военные аналитики по направлению "Росия" уже давно зря едят свои гамбургеры. )))
Они не ожидали развала СССР. Для них это была неожиданность.
Они не ожидали нападения Росии на Грузию. Для них это была неожиданность.
Они не ожидали захвата росте Крыма. Для них это была неожиданность.
Они не ожидали что Украина так успешно будет обороняться. Для них это была неожиданность.
Там в Пентагоне системная проблема...

Ответить
+4 +
нуну, 14:40, 29.11

Потому что Пентагон думает, что всё само рассосётся! 😆😆😆

Ответить
+5 +
Виктория, 15:05, 29.11

Не могу не согласиться со Скептиком. Однако добавлю, что самую большую ошибку США и Европа сделали, поверив в демократию в россии после развала союза. Приднестровье, Южная Осетия, первая Чеченская война стали возможны, увы, при попустительстве стран Запада и США.А далее "Джаст соу бизнес" и "реалполитик" привели к тому, что система международной безопасности пошатнулась. В общем, "маємо те, що маємо".

Ответить
-17 +
И, 11:32, 29.11

Байденовской администрации после нового года вспомнят все. Для выборов все средства хороши. А лендлиз уже к концу подходит. Законопроект был на пол года, по нему не передали ни одной единицы оружия

Ответить
+3 +
Лара, 13:07, 29.11

Не надейся

Ответить
+6 +
роман, 12:23, 29.11

Переоценка противника, это та же недооценка, которая чревата отрицательными последствиями.

Ответить
+16 +
2+2=5, 12:27, 29.11

Всегда пишу , что русская армия есть только в телевизоре.
Вот и телевизор победил американцев и не только.
Насмотрелись телевизора , где им говорили аналогов нет .
Статьи , это касается и путина , он тоже через телевизор поверит , что у него есть армия .
А реальность показала , что это фейк , а не армия .

Американцы по своему менталитету, верят в то , что им говорят , доверчивее. Я живя в Дании, вижу , как датчан можно дурить , у них тут все на доверие , на честности .

Ответить
+5 +
Виктор, 13:03, 29.11

т.е. все таки лучше чем у нас - априори думать что все обманщики? может в этом проблема нашего разрозненного общества? или все же стоит людей уважать и доверять им? ну а если кто-то оказался нечестным или гнилым, то и всем обществом порицать его, а не молчать в тряпочку мол не мое дело как это делают у нас и тем самым поощряя такое поведение?

Ответить
+3 +
2+2=5, 13:48, 29.11

Пример с Дании .
Если человека поймали что он пьян на рулем , его наказывают , лишают прав на год или больше . И прошло этот год или больше , человек пошёл сдал экзамен и снова получил права . С этого момента как его поймали , прошло лет 3 к примеру , и он себе едет , и так получилось , что за им едет полиция , полиция имеет впереди машины камеру , которая фиксирует и номер машины. Они знают кто владелец этой машины и если владелец этой машины когда-то был задержан за пьянство за рулем , то даже если он ничего не нарушил , полиция его останавливает и проверяет на алкоголь . Так само есть во всем . Тебе доверяют , но если поймали на чём-то , то доверие больше нет и будут всегда проверят .

Ответить
+9 +
старушка, 13:42, 29.11

как датчан можно дурить , у них тут все на доверие
*****************************************
Потому что существует такое понятие как Репутация. У людей, в данном случае Датчане, в голове не укладывается, что некоторые люди могут ради минутной выгоды, пожертвовать своей репутацией, т.е. потерять всё.
Если вас поймают на лжи, вряд ли с вами будут связываться в дальнейшем.

Ответить
+3 +
2+2=5, 14:54, 29.11

Да , так и есть .
И потому американцы повелись на телевизор в Московии , не понимая что он всегда врет и не думает за репутацию .

Ответить
+15 +
Лара, 13:13, 29.11

Они продолжают ошибаться,не давая стратегическое оружие,тем самым затягивая войну, геноцид украинцев и тотальное разрушение страны- нет другого выхода,кроме победы Украины,в другом случае будет просто передышка и постоянная угроза нападения со стороны России.

Ответить
+4 +
нуну, 14:44, 29.11

До сих пор Пентагон аперирует ложными фактами! То уверяет всех, что война надолго, то вот вот закончится....)))
Пентагон как плохой таролог, сегодня одно, завтра другое.

Ответить