26 апреля 2024, пятница, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+65 +
Krotow, 15:25, 10.12

Тогда русню надо добивать с юга, пока не успели установить ПВО там.

Ответить
+30 +
J, 15:30, 10.12

"1000 км России под ударом: раскрыты новые возможности ВСУ" - ну все, России капец ( по Олегу Каткову).

Ответить
+10 +
222, 16:19, 10.12

Он сказал, что россии нужно теперь переформировать ПВО. Не более того.

Ответить
+86 +
УСПЕХ, 16:42, 10.12

Что радует? А радует то , что у Украинцев есть фантазия и огромное желание бить врага, чего нет у рашистов. Поражает то, что из ничего создаётся оружие которое может достать там где твари не ожидали. Больше фантазий и носителей, что им жилось как на сковородке, и не знали они покоя. МОЖЕТ ТОГДА ДО РОССИЯН ДОЙДЕТ ЧТО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ГРЕХ. А ВСЕ ОНИ ВЕРУЮЩИЕ И БИБЛИЮ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ - НЕ УБЕЙ. ЧТОЖЕ ВЫ ТВАРИ ДЕЛАЕТЕ? МЫ ВЕРИМ В УКРАИНСКИЙ НАРОД , КОТОРЫЙ ОСВОБОДИТ ВСЕ НАРОДЫ ОТ РОССИИ - СТРАНЫ ФАШИСТСКОЙ И ДАЖЕ ПОСТРАШНЕЕ ЭТОГО СЛОВА!!!!!

Ответить
+46 +
Лея Минц, 18:05, 10.12

УСПЕ, у украинцев есть не просто фантазия. У них есть образованность, в том числе и техническая, плюс изобретательность, и не такой душащей бюрократии, которая загубит что угодно.
Я только теперь поняла эфиопскую (!) пословицу:
"Где свобода - там знания".

Ответить
+1 +
Жлоб, 0:41, 11.12

Много раз писал на этом ресурсе. Украина и Беларусь делали совок на процентов 80 технологически.
Украина при этом лучшее. Вопросы? Орки движки не могут делать.

Ответить
+57 +
Неватный, 16:49, 10.12

Не смеши,успех,мои тапки,называя рашистов верующими!Они веруют только в бухло!Воры и убийцы не могут быть верующими!И вообще хорошо было бы,если бы они хотя бы букварь все прочитали до конца,а не скурили,а не то что библию!!!

Ответить
+20 +
То ли будет , 18:16, 10.12

А курят они часто и, от мандража, как показывает практика, уж очень небрежно.

Ответить
-4 +
alex, 18:56, 10.12

иксперд)))по вооружению))))))почитайте про эту балванку стриж и сколько их выпустили лет 50 назад)))этот иксперд прости хоспаде тупо подхватил кацапскую пропаганду.

чем там ударили неизвестно.вопрос в другом-какой урон.почти никакой-два поврежденных но не уничтоженных самолета.второе-где повторные удары?их пока нет.и это самое плохое.

если они не будут регулярными то про эту тему можно смело забыть.а то уже восторги и "переломы" войны налепили.
вот удары по аэродрому в саки были реально мощными и результативными.

Ответить
+10 +
Русский , 20:28, 10.12

Утюг, запущенный по всем законам математики и физики, способен обогнуть Земной шар! Главное - микроконтроллер! )))

Ответить
+10 +
Аl, 21:41, 10.12

этих "болванок" в Украине по средним подсчетам плюс -минус несколько сотен. модернизации они поддаются довольно хорошо..Восстановить списанные тоже можно потому что это три тупые запчасти..Остальное в точном наведении -это уже современное и западное либо даже китайское..Делали их в Харькове..Это производить их из за двигателя и невозможно и нет смысла..Главное преимущество что после модернизации их под крылатую ракету - российское ПВО курит в углу..Это советский "стриж" Ту 141 использовали позже для тренировки ПВО , а после "танцев с бубном" - уже "кури бамбук" И если предположить несколько сотен несбиваемых....Теперь ПВО нужно убирать из зоны войны и тащить к аэродромам которые без защиты..Далее.. такие "только поврежденнные " в сотню дырок ТУ-95 выведены из строя точно до конца войны..а то и навсегда. Учите что такое самолет и почему даже после латания таких повреждений его уже опасно использовать..

Ответить
+5 +
О, 21:50, 10.12

Тухлый, иди спать.

Ответить
0 +
оттуда, 1:46, 11.12

единиц произведено 152"

Ответить
+10 +
Денис, 19:14, 10.12

Это все в перспективе, а пока достадочно 20км и пару градов. Слава украине. Смерть донецким ворогам!
PS : даже если они умело маскируются

Ответить
+2 +
Донбасс, 20:52, 10.12

".... а пока достадочно 20км и пару градов." - что собственно и происходит в Донецке.

Ответить
-12 +
Денис, 21:09, 10.12

Так и я о том же! Террор и убийства без разбора!

Ответить
+17 +
КрышВам окурки с под, 21:10, 10.12

Вторичное разрушение пролётов Крымского моста с помощью Химарсов , Стрижей или Байрактеров , станет кинжальным ударом по Кремлёвской стене и по тем , кто под ней прячется в бункерах ! Тем более Окурок на днях в очередной раз открыл эту мишень для нового поражения ракетами Украины !

Ответить
+8 +
ugo, 22:28, 10.12

Нужно создать панику в московии. Километрах в 30 от границы, но на территории орды создать опорные базы. Ночью перебросить туда по воздуху уже нашпигованные "сюрпризами" простейшие летательные аппараты. Реальные украинские валеты, дамы и короли (но, не стукачи, конечно) получают переброшенные "подарки" и развозят по разным местам вплоть до Урала. В ночь Х всё это запускается и устраиваются фейерверки на нефтебазах, аэродромах. Главная задача оставить после себя побольше "улик". Поэтому сбрасывать нужно, кроме основных подарков, ещё и элементы различных микросхем, устройств и т.д. Паника гарантирована.

Ответить
+1 +
Жлоб, 0:45, 11.12

МИГ 29 есть красивый и классный даже теперь, но движки и начинка 85% Украина и Беларусь.
Орки могут только дибилов строгать. да и то не сами а только орчанки.

Ответить
+1 +
Жлоб, 0:50, 11.12

Есть правила войны. В случае орков их не стало. Они стали бить по структуре, надо бить также, эти трусливые гопники сразу откатят. Но им надо бить уже по соплям пока не сдохнут от потери зубов.

Ответить
+1 +
urry1, 1:18, 11.12

Все то хорошо, только вот стрижей за все время было склепано 250 шт.
И сколько их уцелело в Украине с 70х годов это вопрос.

Ответить