27 апреля 2024, суббота, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-16 +
лжейцукен, 12:56, 29.12

Так а что не так? Я примерно только так и езжу.

Ответить
+29 +
user, 14:15, 29.12

снег коричневого цвета. напоминает дорогу плешивого на ферму. ещё лет 30 назад он был белым или убранным. позорище. до чего он минск довёл...

Ответить
+65 +
Грамацей, 13:07, 29.12

Ей нужно запретить разговаривать!

Ответить
+6 +
КЭТ, 13:13, 29.12

Не вожу и не водила машину, но теорию знаю хорошо.

Ответить
+15 +
Главный, 13:36, 29.12

ВАПЩЕ!

Ответить
+5 +
вадим, 13:45, 29.12

Женщине?
Еще хуже будет.

Ответить
+47 +
PI, 13:13, 29.12

Соболезнования мужу, если он есть.

Ответить
+44 +
тунеядец, 13:14, 29.12

этим инструкторам надо еще при жизни давать звания Почетный работник экстримального труда. Сплошные стресы и потом выскочит любая проблема со здоровьем.А так и есть. Если пять лет проработал и выжил,то сразу медаль героя и в довесок орден . Можно и при жизни ставить месте рождения памятник и в школе стенд с жизнеописанием и фотографиями ученичков которые и довели этого инструктора до этого стенда.

Ответить
-9 +
Xenos WIGHT, 15:14, 29.12

И молоко от бешеной коровы за вредность :) Я своему инструктору пару седых волос точно прибавил. Потом, когда уже сдал, ему такого молочка пузырёк приготовил, а он за ним так и не приехал, пришлось самим выпить :)

Ответить
+44 +
ПДД, 13:16, 29.12

Действительно надо иметь железобетонные нервы при такой работе

Ответить
+9 +
Работа , 13:23, 29.12

В Ютубе тоже много видео, правда там мат-перемат

Ответить
+13 +
Ви, 13:23, 29.12

У меня инструктор сумасшедший и безразличный был. Ничему не научил.

Ответить
+24 +
Irwand , 13:26, 29.12

Я когда вижу учебную,стараюсь держатся подальше или аккуратно обогнать,сам был таким учеником,нормально она ещё водит для ученицы,хотя бы педали не путает и не газует сильно

Ответить
+25 +
Олег, 13:54, 29.12

Дело не только в этом. Она только села за руль, а трындычит в разы больше инструктора. Одно дело с педалями плохо работать, что можно устранить на автодроме. Другое дело ехать как пьяная курица, которая абсолютно не понимает, что происходит на дороге и при этом вести себя будто так и надо.

Ответить
-6 +
Я, 13:42, 29.12

Тачка с правым рулем еще?

Ответить
+20 +
михаил, 13:44, 29.12

Нужно иметь железные нервы и стальные яйца.
А то что инструктор не пристегнут, это он зря. Я бы еще и шлем одел, от беды подальше.

Ответить
+18 +
Вася, 13:55, 29.12

Если бы пристегнулся , то не успевал бы за руль хвататься и спасать от ДТП !

Ответить
+14 +
Анкп, 14:18, 29.12

По правилам инструктор не должен быть пристегнут. Таки да, чтоб если что, руль перехватить, поворотник включить, если обезьяна с гранатой путает дворники и поворотники.
Я с теплотой и недностью вспоминаю свою Катерину Валерьевну, женщину, научившую меня ездить на машине и не бояться чего-то нового. Абсолютно спокойная как удав, не повышающая голоса, дернулась за все время только один раз, когда нас подрезал один кент с поворота (мы по прямой, а у него левый поворот был, но он решил, что ему скорее надо - в итоге его через полкилометра тормознули гаишники еще за что-то).
Я считаю, что инструктор вообще не должен орать. Замечание сделать можно и спокойным тоном.
А говорливость это порой признак стресса. Мы с Катериной Валерьевной очень спокойно ездили, она порой рассказывала, как ехать тут или там (навсегда запомнила ее фразу - в спальном районе старайся не ездить по крайней правой, там часто паркуны стоят - это было еще до массового выделения парковок), порой задавала простенький вопрос

Ответить
+6 +
Бел.... ., 14:20, 29.12

Ученица нереально крута 🤓, вначале еще сказала ,, о откат пошел ,, . А инструктор молодец !.

Ответить
+12 +
семен, 15:07, 29.12

Да какой он инструктор - пассажир... Он ее ничему не учит, просто констатирует ошибки. Перекресток проехали, он даже не сказал ей посмотреть налево-направо и убедиться что не летит какой-нибудь придурок. С таким обучением она не сдаст, а если (не дай бог) сдаст, то самостоятельно доедет лишь до ближайшего перекрестка.

А бабе надо рот зашить...

Ответить