27 апреля 2024, суббота, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
вася, 12:47, 30.12

Редкая машина, редкие запчасти.
Зачем оно нада?

Ответить
+9 +
семен, 13:36, 30.12

и не говорите. идиоты какие-то, что мустафа этот, что новый владелец.

мустафа, понимаешь, ему экзамен по кадиллаку устроил - сбор палаты N6...

был бы это коллекционный экземпляр, тогда я понимаю - реставрация, уход, пылинки сдувают...

а так - обычная машина, пусть и дорогая. расходный материал, не более...

Ответить
+25 +
Тесла, 12:49, 30.12

Збылася мэчта - будзе Никита цяпер на инамарцы ездзиць.Ды яшчэ з наваротами.

Ответить
+8 +
Евген, 12:53, 30.12

салон классный, мне нравится. А вот внешний вид действительно на любителя марки, фары как у Форд Фьюжн 15 летней давности, выдают возраст.

Ответить
+17 +
12v, 12:57, 30.12

"Поэтому россияне очень любят моторы LP1 объёмом 2,8 литра." Расеяне очень любят понты.

Ответить
+16 +
Шос, 13:45, 30.12

Некоторые беларусы, и бОльшая часть россиян, очень дешевые. Их можно купить за погремушки т е машину. Если человека можно продать за что то, то он ничто. Для меня, кроме политзаключенных нет ничего важнее. У других, машины, за которые могу и жизни лишить в определённые времена

Ответить
+8 +
печалька, 13:56, 30.12

Да не пофигу ли, на чем ездить? Детский сад, игрушки для больших мальчиков.

Ответить
+11 +
Антон, 13:59, 30.12

О чем только люди думают? тут страна летит в пропасть в прямом смысле, и непонятно что будет через неделю, а они забавляются железякой с электроникой. Просто нет слов...

Ответить
-4 +
Клоун, 15:12, 30.12

Тебе не понятно, а ему понятно, в чем проблема

Ответить
+16 +
Влад, 14:00, 30.12

Чарка, шкварка, инамарка.

Ответить
+8 +
миндовг1, 15:40, 30.12

В статье сделан намек на то, что иранец, якобы, не очень любит россиян. Хотя он просто искал почитателя своей марки. Не будем забывать, что Иран продает РФ беспилотники и иранские инструктора находятся в РБ с целью передачи навыков нанесения Украине максимального ущерба. Говорю о себе - лично я ничего не купил бы у иранца.

Ответить
+2 +
Фур, 16:24, 30.12

Хотел бы посмотреть, как люди сворачивают шеи, оборачиваясь на это страшное по дизайну ведро.

Ответить
+2 +
🤨, 19:57, 30.12

Не знаю в чём редкость этой модели, в США таких корчей тысячи. Покупатель сильно преувеличивает эту машину, в частности расход совсем немаленький, в двигатель постоянно нужно доливать масло, АКПП очень задумчивая, общая надёжность под вопросом. Едет да, классно, выглядит необычно, а так, обычный, древний хлам. У моего соседа такая была, и я хотел себе прикупить, но познакомившись поближе с этой моделью, я сказал нет. Японка тех же лет и с большим пробегом доставит меньше проблем. Удачи ему и дешёвого бензина.

Ответить