26 апреля 2024, пятница, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
Пока ещё учусь, 16:00, 14.02

Читаю вот у Вас: "А как же быть с этой окаянной датой – 16 февраля? Да никак..." Ну воти даже и не знаю... Путин как и наш вот агрофюрер стареет, и им хочется чтобы остаться в истории! Но надо понять, что ни одна же страна не выиграла войну против мира. Гитлер хотел завоевать мир и чем это кончилось. И Наполеон этого тоже не добился....

Ответить
-2 +
свинье, 10:16, 15.02

А чего добился ты с мамкой? Места у корыта.

Ответить
+27 +
будем драться, 17:01, 14.02

Война будет - между Украиной и Россией, она неизбежна как и любая война менталитетов, мировоззрений, цивилизаций, даже - религий и т.д.

Россия как государство невозможна без Украины, причины давно известны и рассмотрены - даже Карлом Марксом (Карл Маркс об истории России — книга которую никогда не издавали в СССР
Эта книга называется «Секретная дипломатия XVIII века». Marx Karl. Secret diplomatic history of eigtheen century. London, 1899. )

По меткому наблюдению - "Россия окружена Украиной"©, всегда, во всём, в любом деле и постоянно ощущает гигантский комплекс малозначимости во всех сферах..
Без Украины Россия - Азиопа, ни разу не словяне, с придуманной историей и украденной культурой, территориальное географическое недоразумение.
И не нужно питать иллюзий что вопрос только в прикорытниках.

Война будет - обязательно, вопрос только во времени.
Украина, её граждане - готовы, её мотивация - абсолютно понятна всем и кристально аргументирована.
В подобных случаях - сила врага не важна

Ответить
0 +
зоомбе, 10:13, 15.02

В путь, чо!

Ответить
+27 +
впрок, 17:36, 14.02

Украина стояла у истоков России ,а теперь может и крестик поставить на этом проекте. Превышение мер необходимой самообороны и никто её за это не осудит.

Ответить
+10 +
Чел, 19:42, 14.02

Правильно. Отвечать нужно сразу копытом по зубам.

Ответить
-1 +
про рок, 9:35, 15.02

Кто на ком стоял? Ты про Хазарию? Или что.
Если уничтожат недогосударство-404, то что в этом плохого?

Ответить
+14 +
Егерь, 19:44, 14.02

Да, не про какую историю эти шизоиды не думают! Для этих двоих упырей сейчас одна мысль на двоих - как не попасть в Нюрнбергский процесс!!

Ответить
+10 +
arelav, 21:28, 14.02

Рассеяне, готовьтесь, ведь земля будет у вас тоже гореть под ногами, локации в границах Украины не будет, она резко пойдет по территории эрэфии, с массами гражданских жертв и разрушений. Пуйлу надоела родина, прав генерал Ивашов.

Ответить
0 +
рок про, 9:42, 15.02

Украина "десятки лет!" воюет с Россией))).
Сейчас Россия явится на войну и все всё увидят. Если бойни нельзя избежать, то выиграет тот, кто меньше врёт.

Ответить