26 апреля 2024, пятница, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-50 +
Бедные богатые, 10:44, 21.03

Слушайте, что вы этих автомобилистов жалеете? У них деньги есть. Да, придётся вместо одной суммы, на которую рассчитывали, заплатить почти в два раза больше. Но заплатить будет чем, хотя и неохотно. Вы бы лучше писали о людях, которым есть не на что! О малоимущих. Потому, что те, кто имеет автомобили, их малоимущими никак не назовёшь!

Ответить
+62 +
Piton, 10:58, 21.03

А вы гражданин, все никак не изживете в себе советско-коммунистичесое мышление, если есть машина, значит есть деньги, а если есть деньги, значит нужно грабить и раскулачивать.

Ответить
+33 +
Марат, 11:10, 21.03

БЕДНЫЕ БОГАТЫЕ, 10:44, 21.03
------------------------
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!

Ответить
+14 +
Денис, 12:48, 21.03

Ага..можно подумать там авто --порш каен--ага).Скорее корыто полугнилое, стоимостью до 2000$--и прошу заметить--то, что у нас 2000$ стоит-- 2002г какого--ТАМ --на западе такое корыто будет 100-300$ от силы.Другу сестра из США паромом пригнала Хёндай Санта Фе--в 2011г--так он там 7 лет бу--стоил 800$!!! У нас же такая машинка тогда стоила 11 000$!! Ему с растаможкой обошлась в 4600...вот так вот и грабят народ...ни на чём...

Ответить
+28 +
Fabulous Sorcerer, 10:46, 21.03

Ну так война, что вы хотите.
Скоро и бензина-солярки не будет в свободной продаже. Только для военной техники.
Глядишь, вашего кормильца ещё и реквизируют для военных нужд.

Ответить
+9 +
Ыдыётъ, 12:50, 21.03

Это плата за 1994-й год.

Ответить
+62 +
dem, 10:46, 21.03

И что?
Капитан очевидность: вай-вай-вай, всё подорожало.
Больше по норам сидите, не то будет.
Пока Лука и Путя у власти, это не жизнь, а только выживание.

Ответить
+40 +
историк, 11:02, 21.03

В синявокой цены растут по любой причине, будь то падение доллара,
изменение направления ветра, и тому подобное. Поэтому и "народец"....

Ответить
+17 +
Васiль, 11:22, 21.03

С такими ценами автомобиль будет эксплуатироваться до первой серьезной поломки. На расходники так сяк ведь ещё можно наскрести.

Ответить
+21 +
kiv69, 11:53, 21.03

Надеюсь, ебатькам пришлись по сердцу новые цены. Не зря же они этого добивались

Ответить
+21 +
Андрей, 11:54, 21.03

Абы не было войны.Да ябатькану...е?Только она уже пришла и ничего не осталось от тех обещаний вашего хозяина, которые вы так проповедовали и веровали в них.Погонит он вас скоро как стадо баранов на бойню, только мне с вами не по дороге.

Ответить
+10 +
В, 12:07, 21.03

Фордовские масло 5W-30 5Л стоило 154р, вчера 179, завтра 200. Вот и все))

Ответить
-5 +
Пахан, 13:06, 21.03

чесно по ценам вы наверное в росийских р. написали? Недавно менял масло на СТО сразу скажу что попал на старую цену взял 5л elf 10w40 на розлив по 13р+маслянный фильтр 15р сама замена масла обошлась в 20р.

Ответить