27 апреля 2024, суббота, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+62 +
emna ke, 12:40, 24.04

Купите авто-пикапов для ЗСУ, дронов, приборов ночного видения, бронежилеты, медикаменты...

Ответить
+67 +
Морс, 12:55, 24.04

А тем временем, на родине, Беларуским пенсионерам повышают пенсионный возраст, пока лукашенко их обворовывает через свои кошельки

Ответить
+81 +
Вася, 13:02, 24.04

А где заначка Ермошиной и всех остальных холуев? таких как Шуневич,Жарко и вся остальная падаль!!!!!

Ответить
+20 +
Электрик, 13:10, 24.04

Вася Жарко все нахапанное вложил в люстру.

Ответить
+24 +
fokus, 13:31, 24.04

Ну правильно что эти недоумки крадут и складывают в офшорах что эти заморозки.. ничего не дают .купите на эти деньги хоть деревушку и отдайте беларусской оппозиции пусть там и приют детям будет и база для отдыха и тренировок культурный центр ..своя печать дом художника..поэта ..музыканта ..чтоб развитие не хромало а развивалось..да и приют большое дело.......

Ответить
+44 +
Геррит, 13:49, 24.04

"В Литве нашли и заморозили активы......"

В банках ОАЭ пускай посмотрят.
И причём тут "заморозили активы" ?
Нужно арестовывать и конфисковывать все украденные деньги !

Ответить
+8 +
вечная мерзлота, 15:37, 24.04

Банки всегда пускают деньги в оборот даже замороженные, деньги работают на Литву, но не работают на время заморозки на воров-вкладчиков.

Ответить
+19 +
Я, 15:24, 24.04

Ищите лучше, везде!Чувствую скоро на миллиарды прорвёт,Беларусь восстановим и Украине поможем!

Ответить
+15 +
Беларус Таляныч, 15:44, 24.04

И ведь каждому имени можно приставить клеймо "ВОР" и даже адвокат любитель обоснует это!!!

Ответить
+12 +
кремлёвский общак, 16:55, 24.04

Они прежде всего смотрящие за кремлёвским общаком. Все их разговоры о том, что они не зависzn от власти, не более чем сказки для лохтората. Иначе сложно объяснить, как в довольно юном возрасте дети обычных советских рабочих и служащих со стандартной зарплатой в 100-130 рублей внезапно стали владельцами дорогостоящих промышленных объектов и месторождений полезных ископаемых. Байки об удачных фарцовках, когда за это всех остальных граждан сажали на годы, тут не прокатят.

Ответить
+10 +
Егерь, 19:14, 24.04

Недоразвитый витя лукавый - порастолкал награбленные у народа деньги куда только можно! И сигаретный бизнес похоже тут осел.

Ответить