27 апреля 2024, суббота, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
Признание., 8:46, 10.05

Это признание фашистской диктатуры в России и Беларуси. Признание Путина и Лукашенко террористами. Террора против народов и мира.

Ответить
+17 +
Талаш, 10:19, 10.05

Это сцена из пьесы:

Громкий звук сочной пощечины.

Байден: -Вы подлец, мистер Путин!
Вы новый гитлер!
А ваша армия - фашисты!

Ответить
+2 +
Makhno, 11:00, 10.05

Штаты начали разрабатывать закон еще в январе 2022 года.

Ответить
+85 +
YES YES BIDEN !!!, 8:57, 10.05

YES JOE BIDEN YES !!!

GOOD JOB MR PRESIDENT !!!!

- танки третьего поколения M1A2 Abrams

- боевые машины пехоты США M2A3 Bradley

- самоходные артиллерийские установки M109A6 Paladin

- реактивные системы залпового огня на колёсном шасси HIMARS

- универсальная пусковая установка / РСЗО M270 MLRS

- передвижной норвежский ЗРК NASAMS 2

- ЗРК Patriot

- многофункциональные лёгкие истребители 4-го поколения F-16 C/D

Ответить
+36 +
ура, 9:11, 10.05

Спасибо деду за победу :)

Ответить
+2 +
Ксения, 17:18, 10.05

Теперь у Аркадия Бабченко появился реальный шанс въехать на Красную площадь на Аbramse.

Ответить
+40 +
Класс!, 9:36, 10.05

Пощечина с оттягом по крысиной ботоксной морде. Так держать мистер Байден!

Ответить
+7 +
Сам, 10:30, 10.05

Поэтому на фото кажется, что у пуйла нет зубов. Пощечина их выбила))

Ответить
+21 +
Лея Минц, 9:38, 10.05

Он подписал и сказал: "Поехали!" Я не шучу.

Ответить
+30 +
Я, 9:56, 10.05

Не могу понять логику : РФ решила провести ленатификациб Украины , Украина не согласилась и начала давать отпор запросив помощи у всех в мире, мир откликнулся и начал помогать , РФ взвыла что это нечестно... Ну так блин это ж вы спецоперацию начали ! С чего украинцы должны были соглашаться? С какого ляду? Обратитесь и вы за помощью к своим союзникам ,да хоть к инопланетянам. Есть граница РФ, есть граница Украины, эти границы утверждены международными договорами, где они находятся можно посмотреть на карте, если ваши войска без приглашения перешли границу то им будут не рады ВЕЗДЕ в мире. Логики у рф ноль, отсюда невозможность отстроить хоть малейшую идеологию и поднять народ на борьбу. А с выделением новейших видов вооружения это проигрыша однозначно- проигрыша военный до полугода, проигрыша политический уже сейчас , проигрыша экономический до полугода и международный требунал как вишенка в срок два года максимум, следствие с санкции ООН уже идёт. Пора к пластичхирургам :)

Ответить
+27 +
Villi , 10:17, 10.05

Какая логика?Умом россию не понять,а скрепоностный народ так это вообще феномен раболепства и ублюдочности и трусости(не говорю за ВСЕХ русских,среди которых МНОГО порядочных людей)

Ответить
+9 +
Я, 10:29, 10.05

Нет ну логика должна же быть. Не может же президент страны заявлять ,что солнца нет, это же шиза в чистом виде. Вопрос в том, что логику они найти и не могут, поэтому и выглядят шищануто даже в глазах приближенных. Это как у нас заявляет о верховенстве закона и не возбуждает дела по заявлениям врачей о тяжких телесных. Это шиза в чистом виде и они на этих моментах теряют своих адептов, понятно кто в крови испачкался будут до конца. Но после объявления ленд-лиза и трибунала от G7думаю в секте сегодня один из самых плохих дней в истории их никчемного существования. И по делом! Фашизм должен быть уничтожен.

Ответить