26 апреля 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
Xenos WIGHT, 8:49, 13.05

Преимущество бумажных карт в том, что их нельзя отключить удалённо :)

Ответить
+10 +
Чапай, 9:30, 13.05

А я вообще картоху расставляю.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 9:38, 13.05

Картоху именно на бумажной карте и расставляют, на GPS-нафигаторе это сложно сделать :)

Ответить
+9 +
Игорь, 9:52, 13.05

Для бумажной карты нужен клей, карандаши или фломастеры. А у них импортозамещение - клеить и рисовать нечем.

Ответить
+3 +
игорь, 10:49, 13.05

Будут на песке палкой рисовать.

Ответить
+31 +
Элли, 8:54, 13.05

Работала в Минском облисполкоме. Так вот председатель Турчин, 1976 года рождения с компьютером как с инопланетным кораблем. А это значит он туп. Как такие тупари по власти вверх шагают? Говорят, что его отец был партийной шишкой. Так если этот молодой такой конченый, то что говорить об остальных, которым за 55? Поэтому все отрасли экономики в упадке.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 9:06, 13.05

"Как такие тупари по власти вверх шагают?" - так же, как и везде в бюджете. По знакомству и по родству.

Ответить
+9 +
Сашуньчик, 9:50, 13.05

Специально отбирают из отбросов,тогда вершина пирамиды власти кажутся жрецами!

Ответить
+4 +
Алекс, 11:03, 13.05

Не надо обобщать. Мне, например, 65, до сих пор работаю и на компьютере. Среди молодежи полно не то что тупых но очень недалеких и малограмотных, вижу по многим. Хотя они и компьютеры со смартфонами хорошо знают. Мне кажется что наше поколение даже более продвинутое. Опыт "внутренней эмиграции" и постоянной критики и подсмеивания над коммунистическим режимом многому научил.

Ответить
+15 +
😎, 8:54, 13.05

Как хорошо что они неандертальцы и из робота-пылесоса не могут создать высокоточное оружие! 🤣

Ответить
-4 +
А, 10:40, 13.05

Не правда. Как закупалось оборудование (ественно не в том количество. С сотен тыся упало до просто сотен, но тем не менее) так и закупается. Через туже Беларусь. Потому что нельяз протви путина вводить настоящие санкции, а то вдруг он обидится и ядерную бомбу скинет

Ответить
+2 +
глеб, 10:50, 13.05

Зато в генштабе все стены завешаны огромными мониторами. Туда все деньги ушли.

Ответить
+2 +
Анатолий, 10:53, 13.05

"Российских генералов можно обвинить и в тактических просчетах, и провале планирования войны"
Российские генералы не имеют опыта ведения
наземной войны и не умеют воевать, но они вынуждены вести войну. В этом случае и планирование войны является больше желаемым, чем реальным.

Ответить