26 апреля 2024, пятница, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+236 +
мнение, 20:51, 13.05

Я фигею с этих русских.

Ответить
+212 +
😎, 20:56, 13.05

Вот что значит мешать дорогой колумбийский порошок с дешёвым Гала! 🤣

Ответить
+184 +
белорус, 21:09, 13.05

Напомним, предложение "денацифицировать" Польшу на манер Украины – это предложение развязать полномасштабную войну, причем против страны-члена НАТО. А согласно пятой поправке, нападение на одного представителя Альянса расценивается, как атака на всю организацию.

Вот и ответ на вопрос ХОТЯТ ЛИ РУСКИЕ ВОЙНЫ?

Ответить
+156 +
Nezumi, 21:13, 13.05

Maskali jobnulisia... Zavicie sanitaraŭ

Ответить
+83 +
Кабан, 22:43, 13.05

Пусть нападут.... Тогда США и Британия наконец-то получат возможность залупить по Рашке ядерными боеголовками, и уничтожить путинский режим навсегда! И уже никакой рэдЖоп эрдаГон и Олух Шмольц не смогут помешать этому.

Ответить
+105 +
Лев Косил, 22:32, 13.05

Всё же дотрендятся москали до того,что НАТО дерусифицирует Швабранию.

Ответить
+6 +
MIT, 12:59, 14.05

В рашистской стороне есть много работы по денацифицированию. Начать придется с Кремля, потихоньку - на урал, там к бурятам и остальным кужугетовичам. Тотальная денацификация этой страны, под корень.

Ответить
+54 +
Вата шоу, 23:44, 13.05

Шариковы и Швондеры Параши...вата шоу

Ответить
+16 +
Бандеровец, 0:17, 14.05

Они Сумскую область не смогли денацифицировать... а тут Польшу. Туда ж дойти как-то нужно...

Ответить
+168 +
Джо, 20:51, 13.05

Пусть и сначала попробуют взять Краматорск.

Ответить
+148 +
Федя, 21:23, 13.05

Какой там Краматорск?! сейчас они там все бросят и рванут в Польшу поляков на русских переделывать.

Полякам хватило оккупации в 1792-1920. Один курдупель Суворов стоил рек крови по всей Речипосполитой. Второго курдупеля поляки просто не допустят.
Ладно бы только фашисты. Но фашисты-психи - это уже угроза даже Конго с Камеруном, а не только ЕС. Около 100 миллионов особей без мозгов в черепной коробке - это очень серьезная опасность для человечества.

Ответить
+53 +
ris, 22:19, 13.05

ФЕДЯ, 21:23, 13.05

Денацифицировать тождественно отгеноцидить. Вот чё Мир после этого думает? Заявлено конкретно: намерен устроить геноцид.

Где МУС? Да заодно только признание в намерении устроить геноцид, положено мгновенно выдать ордера на арест всей кремлёвской банды. Но молчит проклятый МУС. Молчат и всех видов важные члены. Дурни, а ведь сказано и про геноцид в том числе и ваших задов. Одного того достаточно, чтоб всполошиться и закудахтать. Приступайте!

Ответить
+44 +
2042, 23:45, 13.05

Орки нарываются на то, что мир вынужден будет в ответ на их призывы к денацификации других стран и народов провести экстренную искусственную депопуляцию России с выходом на нулевую численность.

Ответить
+7 +
Бандеровец, 0:20, 14.05

Когда-то война бьіла стенка на стенку... рашистов мног... вьіигрьівали. Потом стенка на стенку в броне... рашистов больше стало гибнуть, но хватило. Сейчас пушки на 40км не подпускают... нету столько мяса в Козломатушке... нужно бабам поднарожать маленько еще лямов 50...

Ответить
+94 +
😎, 20:52, 13.05

Сколько раз говорил, не ешь перед сном коммунистов! 🤣

Ответить
+108 +
Ыван, 20:55, 13.05

После того, как они закончат охватывать в Украине - уже о русс федерации можно будет говорить как о чем то оставшемся в прошлом.

Ответить
+208 +
Марта, 20:56, 13.05

Я фигею, других слов нет просто, когда эти придурочные моск***ли угомоняться угрожать всем вокруг? Все носятся со своей недоимперией, быстрей бы параша развалилась, мир бы вздохнул свободно.

Ответить
+135 +
Русские лгуны и фанз, 20:56, 13.05

Сказочники и лгуны. Кишка тона у разворованной страны и такой же "второй" армии мира. Свои мечталки в анус засуньте, недоимперцы и недосовковцы хреновы, с ватой вместо мозгов.

Ответить
+163 +
Скептик, 20:59, 13.05

У них там в Думу спецотбор?
Чем поидурошнее - тем больше шансов

Ответить
+116 +
нехта, 21:03, 13.05

на этой планете или жизнь или руские. вместе невозможно.

Ответить
+136 +
Игорь , 21:04, 13.05

Кто нибудь расскажите этому клоуну что украинская армия уже около Белгородской области:) И что у россии уже практически нет армии а остатки черноморского флота скоро потопят... Аргентинский кокс сила, орки пребывают в параллельной реальности

Ответить
+107 +
Иван, 21:05, 13.05

Что там с коридором к калининградом ? Все еще не перекрыли ? А сам калининград ? Вроде на 50 лет россии отдавали, 50 лет прошло...

Ответить
+107 +
LDG, 21:09, 13.05

Гитлер с Геббельсом плачут от зависти. Они не додумались назвать своё агрессивное нападение "спец-операцией" по демилитаризации, десталинизации, денацификации.

Ответить
+158 +
миндовг1, 21:10, 13.05

неуважаемый Олег Морозов, огласите весь список стран-участниц денацификации, пожалуйста ) Чтобы мы, простые смертные, понимали, куда не следует эмигрировать. Логично было бы уточнить, так же, что за дурь входит в ваш рацион вместо борща..Но об этом многие и так догадываются.
Каждый день думаешь, что Россия уже наконец упала на самое дно. Ан нет! Они продолжают и там делать подкоп.

Ответить
+100 +
!, 21:12, 13.05

Конченые

Ответить
+94 +
jurii, 21:13, 13.05

Денацификатор .... Скоро его само денацифицируют. Уже четверть всех орков на удобрения пошли. И это только Украина. Что с ними сделало бы НАТО можно только представить.

Ответить
0 +
ар-17, 7:15, 14.05

забыли.как воевали в 1974 меж собой участницы Нато Греция и Турция...
полОжили на алианс и дрались

Ответить
+110 +
Авраам, 21:19, 13.05

Москали .. сунетесь и от Москвы головешек не соберёте . Вторую мировую войну ссср воевал и основные были украинцы и беларусы а ватники нквд в заград отрядах были полицаи внутренние . Из ссср лучшие войны были украинцы и беларусы и теперь доходим до Польши … поляки воины не хуже украинцев и беларусов точно такие же и ещё похлеще будут . Основной костяк армии наполеона были поляки и беларусы . 120 тыс человек и Бородино и Смоленск это в основном поляки с беларусами сражались . Против красной армии было поляков с беларусами и украинцами где-то 350 тыс а Ордынцев краснож...ых было миллион двести тысяч и Польша дала по зубам ., так что москали пупок развяжется идиоты

Ответить
+98 +
А, 21:19, 13.05

Польшу, как страну Ната денацифировать? Не, ну я бы на это посмотрел. Ната - балабольня, но там и сама Польша с американским оружием в соло вынесет этих приматов

Ответить
+73 +
alex, 21:23, 13.05

а тем временем тупые пацифисты макрон и шульц хотят переговоров.не далеко ушли турки и прочие почти холуи кремля...они в кучке могли бы унизить раисю на тысячу лет вперед военным путем.но нет,бабки важнее...

Ответить
+74 +
Берг, 21:23, 13.05

Лапотники, вас, даходяг, уже Украина на четыре кости поставила и воспитывает.

Ответить
+94 +
Красная зараза, 21:26, 13.05

Из за одного алкаша с белой горячкой всему подъезду нет покоя.

Ответить
+54 +
Элли, 21:51, 13.05

Пословица...разом и бацьку биць спадручней...давно говорено-собраться Литва,Польша,Украина и беларусам оружия подкинуть и не будзе болей маскалёу праклятых!

Ответить
+37 +
Печальный клоун , 21:58, 13.05

Да, что-то ну очень забористое употребляют

Ответить
+61 +
Егерь, 22:09, 13.05

Кто-то ещё из Европы будет сомневаться в том, что - расея обитель мирового зла и террористическое государство. Только всем миром необходимо организованно сплотиться и раз и навсегда уничтожить это недоразвитое , дикое племя!

Ответить
+63 +
oldy, 22:13, 13.05

Орда оборванцев, ворующая в Украине унитазы и собачьи будки, замахнулась в Польше "русский порядок" наводить?! Да они там все больны госдурой черепной коробки (о головном мозге речи, очевидно, и быть не может).

Ответить
+50 +
НУ ну, 22:20, 13.05

... а закончится развалом россии навсегда.

Ответить
+37 +
Михаил, 22:27, 13.05

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Ответить
+48 +
Santur, 22:48, 13.05

Эти кремлевские фашисты еще не могут забыть 20ые годы,когда поляки навешали большевисткой орде.Для этого и в 39том с нацистами Гитлера напали на Польшу.Самолет с Качинским и правительством Польши взорвали рашисты Путлера в Катыне,как месть за 20ые.Осмелели,заметив слабость Макрона,Шульц,потеряли края а и орды путлера пошли на Украину.Даже фашисты Гитлера и блокада Ленинграда-посравнению ничто.
Царь,коммунизм,рашизм-не важно в каком веке и какой флаг.Орда и есть орда.Ненависть,зависть,грабеж веками.Фашизм-рашизм.
Польша с 92года поднялась с нищеты за 20летЭкономика растет.Диктует политику ЕС,А,что путлеровская орда может предложить?Нищету,рабство,страх и войны.
Поляки вместе с НАТО перемелят орду.И камня на камне не останется.Пускай сунутся.Уже и Украина им навешает.Да и брату младшему сваливать придется.Остается у путлера только ядерная дубина.
А ханов и царей в орде меняют свои же.Ядом или мечом.Не спроста путлерхан в бункере сидит.А колхозный лось и носа не высовывает из,,дворца,,.

Ответить
+55 +
Михась, 22:50, 13.05

Ну вот вам истинная морда "русского мира"-фашизм !

Ответить
+34 +
Историк, 23:39, 13.05

Гитлеру тоже Польша жить мешала, исторические параллели просто прямые, не видят их только сами фашисты и кретины умственно отсталые.

Ответить
+44 +
Трепло чмошное, 22:53, 13.05

А как он будет денацифировать, поедет сам лично на танке в Польшу? Пусть этот херой хотя бы сначало в Украину сунулся сам лично на денацификацию или хочет это сделать чьими-то руками.

Ответить
+29 +
вопрос из зала, 23:44, 13.05

Клоуны, с какой стороны будете нападать на Польшу - Калининград или РБ???

Ответить
+10 +
Рыдван з лукам, 0:25, 14.05

-Что тут сказать?
-Если русня хочет напасть на Польшу, то скатертью дорожка!
-Только Польша не мягкая и не вялая, если только русня попробует напасть на Польшу - все закончится наконец-то спаленой москвой. Поляки церемониться не будут, наваляют русне так, что чучело ленина на своих двоих будет драпать до Урала.

Ответить
+7 +
Кафка Корчагин, 2:45, 14.05

А слабо денацификатору под Северодонецк поехать и с автоматом в бой за русский мир?

Ответить
+8 +
андрей, 6:59, 14.05

фашики карты чтоль потеряли. их с украины уже выпровождают а они через страну на кого-то опять войной собрались. украина сомкнет с прибалтикой клещи осободив беларусь и миные поля в 5 км отгородиться от нечисти русофашистской

Ответить
+5 +
Ха, 7:46, 14.05

Воевать научитесь сначала.

Ответить
+11 +
роман, 8:21, 14.05

Пора стирать россию с карты мира.

Ответить