27 апреля 2024, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
😎, 12:51, 15.05

Очков нагрёб, но не факт что не "казачок засланный". Время покажет! 😉

Ответить
-3 +
Ян, 12:58, 15.05

Не веру! Засланы агент.

Ответить
+17 +
Мирон, 13:16, 15.05

Порвать паспорт - это не значит отказ от гражданства, а эмоции.

Ответить
+8 +
Именно!, 14:14, 15.05

Порвать паспорт - не отказаться от гражданства! Пусть переедет в другую страну, приобретет ее гражданство и откажется официально от российского.

Ответить
+1 +
Жирный , 18:12, 15.05

Оказывается, всё так просто?!

Ответить
+8 +
Иначе никак, 18:48, 15.05

Одна ненормальная кацапка переехала замуж в Турку (Финляндия), от мужа-фина родила сына, через 10 лет они разругались, она тайком вывезла сына в Питер, пришла к консульству и заставила сына на глазах изумленной публики порвать свой финский паспорт. Все ватные СМИ об этом писали. А потом, хлебнув горя на родине, спокойно восстановила паспорт и приехала в Финляндию) на пособие. О чем те же СМИ не написали...

Ответить
+1 +
родина мать твоя, 13:28, 15.05

От призыва бежит.

Ответить
+12 +
Антифа, 13:57, 15.05


Не надо гнать пургу на Всех россиян.
Как минимум, 1/4 вменяемые,
все понимающие,
без лишней дауновской хромосомы.

Ответить
+2 +
Жирный , 18:14, 15.05

АНТИФА, настоятельно рекомендую заглянуть в Википедию и узнать значения слов "минимум" и "максимум", чтобы в дальнейшем их не путать

Ответить
+3 +
Крым не бутерброд?, 18:45, 15.05

"Не все россияне плохие."

Ооо, знакомая сказочка. Только нормальные люди в неё не верят. А распространяют эту сказочку, очень активно, засланные системой, (даже не путлом, ему как раз терять нечего), "утешатели" и "осуждатели". Причем, играют хорошо с надрывом, эмоциями. Но, нет. Не поверят вам. А иначе "российских реваншей" может быть множество и чем больше, тем тяжелее для всего мира.

Ответить
+7 +
Антифа, 14:13, 15.05

И....
Я, потомственный литвин,увы,
с РуZким паспортом,
Слава Богу !,
без лишней хромосомы имбецила.

Ответить
+18 +
Краб, 14:24, 15.05

Пусть они в доме твоих родителей похозяйничают, как у меня, тогда расскажешь про 1/4 хороших русских. Хороший русский-мертвый русский.

Ответить
+20 +
Антифа, 14:37, 15.05

Краб,
так я ж не руZскиий !
И у меня есть друзья,
россияне, находящиеся в
шоке, от того, что маразматик бункерный натворил, говоря,
дебилам, про какой-то братский народ, территорию которого надо освободить, от этого братского народа и заселить бурятскими папуасами, которые впервые унитазы увидали в Украине, а до этого, ходили справлять нужду за угол своей яранги.

Ответить
+4 +
не рыжий, 17:49, 15.05

Хоть бы кто поддержал , не. Я поддерживаю.

Ответить