26 апреля 2024, пятница, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Фиаско Путина

10

Три месяца назад глава РФ попытался «отмотать время».

Комментарии 10
+52 +
1111111, 15:29, 27.05

Это не фиаско, братан, это крах путинской империи.

Ответить
+40 +
Джо, 15:39, 27.05

Презирает неудачников, но делает ещё хуже, то есть он сверхнеудачник))

Ответить
+22 +
Игорь, 15:50, 27.05

Ну, ему и отмотали ...

Ответить
+38 +
Зк, 16:15, 27.05

Мне непонятно могущество СССР… В геноциде наций???

Ответить
+30 +
FeRi., 16:36, 27.05

Злобный недомерок, воспитанный урками из питерских подворотен, задумал возсоздать эсесесерию во главе с самим собой. Но из этой затеи вышел пшик. Кроме лукавого шизоФенцика,ни один нормальный постсоветский руководитель не клюнул на эту удочку. Армянский лидер Пошенян был близок к такому шагу,но после того, как ОДКБ предало его в войне за Карабах, резко передумал и отказался от планов вступления в союзное государство. А вильна УКРАИНА дала достойный отпор рашистской агрессии. Путлер и его клика захлебнутся собственной злобой,но УКРАИНУ им не победить.

Ответить
+45 +
Иван, 16:37, 27.05

Не согласен, что Украина страдает от национализма. Это патриотизм, любовь к родине и нетерпимость к врагам. Не путать с нацизмом - превышением роли своей нации над другими. А то откровенно мутно получается у орков - если любишь свою родину - нацист, если любишь Оркостан - патриот. Причем уповень нацизма в Оркостане превышает уровни во всех странах. Достаточно послушать их пренебрежительные названия и отношения к другим народам, и мнимое их вяличие, духовность, глубинность и прочую чушь.

Ответить
+27 +
Хтось, 16:40, 27.05

Україна страждає від націоналізму? Цікаво, звідки автор статті черпає цю інформацію? Із російських джерел?

Ответить
+24 +
ыв, 16:57, 27.05

Чекисты оказалась эффективными в пытках и убийствах инакомыслящих. Во всём остальном - полный швах.

Ответить
+9 +
Устал писать , 18:33, 27.05

МОРДОР должен быть расчленён минимум на 5 пять частей. Без вариантов.

Ответить
+7 +
Микола, 18:48, 27.05

Миру давно пора понять, как в помойной федерации появляються деньги, то сразу появляються имперские амбиции и она начинает развязывать войны.

Ответить