26 апреля 2024, пятница, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
😎, 14:47, 5.05

Вслед за клеёстером моква-ква-ква! 🤣

Ответить
+7 +
Виктор, 18:32, 5.05

Экономика Беларуси целенааравленно уничтожена (гиршавичем и его холуями) всё заводы банкроты их снабжают деньгами полученными Республикой от транзита грузов пассажиров

Ответить
+27 +
A1, 15:06, 5.05

Что касается 5-го сценария, то уровень доходов в 2007-2008 в пересчете на USD был повыше чем даже сейчас, что уж говорить про предполагаемое падение... Экспорта не будет почти никакого (лес, нефтепродукты, калий, все под санкциями, даже грузоперевозки). Разве было такое в 2007-2008? Эксперт в статье большой оптимист, однако....

Ответить
+18 +
red, 15:19, 5.05

дурилка бел.экономики снижением курса валют, думают показать как все прекрасно прекрасная маркиза.

Ответить
+20 +
без луки, 16:24, 5.05

Синепалый решил провернуть очередную схему про массовому грабежу народа. Искусственно занижая курс, таракан пытается изъять последнюю валюту, которая еще осталась у людей. При этом сдавать у сожалению приходится, т.к. надо на что-то жить. при этом цены на товары взлетели в 2 раза. судя по всему цены заложены исходя их курса почти 5 рублей за доллар. поэтому получается двойной грабеж, сначала банками - покупка по заниженному в 2 раза курсу, а потом - магазинами. Лукашенко, чтоб ты сдох!

Ответить
+19 +
золотой батон, 16:15, 5.05

Дефолт состоится при любой погоде.

Ответить
+10 +
1962NK, 18:32, 5.05

Я думаю, что ни один из вариантов не подходит по той лишь причинеЮ что развитие экономики в Белоруси идет своим собственным , каким-то уродливым путем. Как наркоман на игле- на дотациях, подачках, немыслимом безмозглом кредитовании, деньги от которых в большинстве случаев банально отмываются и оседают у кучки людей. Автор пишет, что откат невозможен в 90-у...Легко!Я помню "хапок " в начале 90-х, деньги еще были.Но позже все погрузилось во мрак...Сейчас я наблюдаю аналогичную картину _ гребут мясорубки, телевизоры.Боюсь, скоро на буханку хлеба не хватит. Причем, это совершится молниеносно

Ответить
+8 +
Калина, 19:12, 5.05

Экономист в статье пропетлял . Скажу только за Нафтан , там полный привет , и ни чего положительного не намечается . Стоит залитый бензином под завязку ,что то русские бензовозами берут и все .

Ответить