26 апреля 2024, пятница, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+50 +
Скептик, 11:14, 6.05

60 копеек за доллар!
Back to USSR )))

Ответить
+45 +
Игорь, 11:32, 6.05

На сайте Госбанка СССР (!!!не удивяляйтесь, есть такой и по сей день - ГБ СССР) - доллар стоит 54 копейки.

Тот курс, что вам сую буквально в глаза - фикция. Он нужен, чтобы завозить в страну ширпотреб под ваши заработки в рублях, которые, в свою очередь не являются деньгами, как таковыми - дерриватив доллара. Народные массы глухи и слепы - проснутся не скоро.

По этому курсу воры продают сырьё и заводят доллары себе на счета на Западе - яхты, дворцы, внуки-миллиардеры. Уже есть правнуки, и они сыто живут - деньги идут им прямиком на счета от вашего леса, калия и прочего Менделеева.

Ответить
+6 +
Re, 15:22, 6.05

Re:
ИГОРЬ, 11:32
Да, правильно понимаете суть этого "курса".
По этому курсу выгодно продавать сырье и ресурсы за границу(кто в теме)

Ответить
+47 +
igr, 11:42, 6.05

Этот курс был только в газете Правда.
Хрен их купишь + расстрел за валютные операции между гражданами. Жил тогда, много чего знаю.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 13:15, 6.05

Не только. Он ещё был предназначен для покупки долларов у иностранных лохов-туристов.

Ответить
+27 +
Саша, 11:15, 6.05

Вчера смог купить пару соток, больше не было. Так что купить по чуть-чуть по обменникам можно. Вот и "санкции" такие, сейчас бакс сядет ниже чем до войны.

Ответить
+74 +
www, 11:27, 6.05

Сейчас "нужные" люди купят доллар по этому курсу, и естественно не пару соток, а потом курс вернется на круги своя.

Ответить
+26 +
бронетёмкин поносец, 11:45, 6.05

Барыжный курс для вертикалей (курс от Прокопа). Ну а дальше ...! Всем принять низкий старт !

Ответить
+31 +
ну, 11:54, 6.05

ОГРОМНОЕ количество валюты по смешно в курсу скупают россияне
Вот такой подарок устроил им плешивый перед смертью.

Ответить
+19 +
Й, 12:07, 6.05

Купить можно только то, что сдают ( кстати с конца февраля доллар и евро в Беларусь и россию не завозят)

Ответить
+85 +
И что., 11:17, 6.05

Дурят народ. Как забрать доллар. Лукашенко всегда, так делает.

Ответить
+18 +
Игорь, 11:38, 6.05

Просто, здесь природа кризиса иная - сакрытие импорта-экспорта санкциями, а механизм облапошивания "ляхтората" прежний.

Менялы в приграничных "зонах" по поездам ходят уже 30 лет и их НИКТО НЕ ТРОГАЕТ.

Ответить
+28 +
а вот не сдам, 11:55, 6.05

Химичат они с курсом.

Ответить
+10 +
Ирина, 12:08, 6.05

Подогревать курс уже не получится, т.к. вся з/п уходит на еду, ЖКХ, оплата топлива.......

Ответить
+35 +
Муся, 11:55, 6.05

Ага, а на бирже форекс сейчас курс 3,4 руб за бакс.
Как всегда, дурят нашего брата!

Ответить
+25 +
На учебе ныне, 11:56, 6.05

Умница дядя Паша Каллаур перед выходными всегда так делает… Ну а после выходных рост!!!

Ответить
+16 +
KU, 12:31, 6.05

Каллаур, что привязали стоимость бел. рубля к запасам картофеля?

Ответить
+25 +
нехта, 12:57, 6.05

па дешевке вытаскивают у безработного народа из под матраца.

Ответить
+16 +
Cynik, 13:03, 6.05

Праздники на носу. Поэтому хочешь аобухать сдай валюту по "матемтичэски выверэеому" курсу. От этих колебаний курса цены в магазинах не меняются.

Ответить
+11 +
321, 17:59, 6.05

Ага, курс типа 2.55, вот только цены в магазинах уже давно подогнали к курсу 3.5-4.0

Ответить
+17 +
Долой Луку , 13:23, 6.05

Ну-ну А кто нибудь пробовал купить валюту по такому курсу? Не продать, а именно купить.🤣

Ответить
0 +
Жора , 10:29, 8.05

Разбежка в курсе покупки - продажи рос. Руб. - 10 руб. Для Беларуси очень выгодна.

Ответить