26 апреля 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+13 +
НАТО, 14:45, 26.06

НАТО необходимо отработать стратегию мгновенного разворачиваеия,против развьорнутого противника!!! С рфией НАТО сталкивается со стратегией порождения множества проблем. Путь реагирования насозбавакмые проблемы-ущербный!!!

Ответить
+28 +
ivanthetroll, 14:46, 26.06

Вот по этому и ракеты сейчас пуляет. Пугает он НАТу. Идиот, добьётся противоположного результата...

Ответить
+33 +
Бефар., 14:49, 26.06

" Восточную Европу превратят в форт с тысячами военных и большим количеством техники " - лучше всё ЭТО расположить в Украине !

Ответить
-28 +
Очнись, 14:58, 26.06

Нато не собирается воевать с РФ.

Ответить
+15 +
я, 15:36, 26.06

Методичке по восхвалению Путина четко говорится,что спецоперация из-за того,что НАТО зотело в Украине ракеты разместить и напасть в марте :)
Так как? Собираются или нет? Если собираются, то РФ развалятся, если не собираются то спецоперация это преступление.

Ответить
-8 +
проснись очнувшийся, 16:46, 26.06

А кто его, НАТУ, спрашивать будет, собирается оно или нет? Полетит ракета в Берлин или Парыж и привет Макарону.

Ответить
+18 +
Krotow, 17:46, 26.06

И потом обратно полетит 10 раз больше.

Ответить
0 +
я, 18:45, 26.06

Это да, и про бункер предупредили заранее :)
Ничего там не полетит и никогда. Курск утопили ,почитайте КТО и как у Караулова,полторанин об этом говорит ,да много кто. Утонула.

Ответить
+4 +
ggg, 18:51, 26.06

Не собирается, а придется...

Ответить
+30 +
нуну, 15:14, 26.06

НАТО не собирается, но придётся!

Ответить
+18 +
Лол, 15:21, 26.06

Я смотрю план по "не расширению" НАТО идет полным ходом, вот же Путин молодец какой - стратег, как есть Ж)

Ответить
+29 +
Гарик, 15:28, 26.06

Может хватит уже демагогии. Иначе грош цена НАТО. Действовать когда будете?

Ответить
+22 +
Genry, 15:29, 26.06

НАТО обсуждает. Сейчас четыре года обсуждать будут. Любители обсуждать и выражать озабоченность.

Ответить
+11 +
я, 15:38, 26.06

Видеть будущее это уникальная способность сектантов - они и на Украину напали тк НАТО могло расширится, а НАТО расширилось за счёт Финляндии и Швеции и как нападение на Украину могло остановить Финляндию? Непонятно.

Ответить
+10 +
алекс, 15:56, 26.06

Вы как хотите , а я уже решил копать потайной схрон ( со всем необходимым снаряжением и продуктовыми запасами ) в окресном лесу . Лучше заранее подготовиться , чем потом чесать репу .

Ответить
-9 +
Ага, 16:08, 26.06

Да ты что?)) один прилёт РСЗО и твой схрон вместе с тобой разнесёт на молекулы)

Ответить
-1 +
я, 18:47, 26.06

Не хватит РСЗО для всех сзронов,да и цели у них военные, а не сщроны гражданских уничтожить:) дрозды это цель, а мзрон в лесу врятли

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 16:03, 26.06

Носятся с этим НАТО, как с писаной торбой.
А что в реальности собой представляет это НАТО? Сколько войск оно может противопоставить России прямо сейчас, буде путлер решит, что в Украине цели достигнуты и пора браться за Европу? Ноль целых фиг десятых.
И понесётся плач: Байден спаси. А пока Байден соберёт там чего,- полЕвропы будет у русских в кармане.
Да на Украину весь свободный мир должен молиться. И отрывать от себя последнее, её вооружая.

Ответить
+13 +
я, 18:48, 26.06

А как получается в твоей логике ,что НАТО это никто но это никто должно тебя вооружать? Поясните пожалуйста:)

Ответить
+14 +
Дипглмтпу, 16:50, 26.06

Не верю в решительность НАТО пока это воздухотрясение

Ответить
+8 +
НАТО, 17:29, 26.06

Гравиться,ненравиться; НАТА просьіпаеться

Ответить
+8 +
NATO -большой колхоз, 17:36, 26.06

Кто в НАТО мог бы устоять против РФ с советским немодернизированным оружием и партизанскими ПЗРК и ПТУР времен Афгана ? Украина смогла. Можно смело утверждать: в Европе есть реальная сила против бешенства матки Кремля - Украина и ее ВСУ. Это и есть главный актив Европы в сфере безопасности. Россия - единственная реальная угроза свободному миру и всем постсоветским странам и другой военной угрозы сегодня в природе нет. Китай алчно облизывается, глядя на Тайвань, но Тайбэй под зонтиком США и может спать спокойно. Что касается ведра ядерных помоев у Пхеньяна иТегерана, то уже поздно пить шампунь. Оно у них уже есть и можно ждать скорого появления в ядерном клубе Японии и Южной Кореи. ЯО распозается по миру, как стулья после аукциона в нетленке " 12 стульев". Мир не стал безопаснее, но постепенно уходит неопределенность и реальность становится более четкой и понятной.

Ответить
+1 +
Это глупость, 0:26, 27.06

превращать восточную границу в форт. Франция построила линию Мажино, а Гитлер ее обошел через Бельгию. Не обороняться надо, а НАСТУПАТЬ.

Ответить