26 апреля 2024, пятница, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+21 +
Денис, 16:12, 26.06

Получала привилегии, 20 лет жрала бабки и не понимала, жрала и не понимала...

Ответить
+19 +
сноб, 17:14, 26.06

Помощь больным детям - это жратва бабок? Да, бывает, только не в этом случае.

"Утром Путин без затей
Скушал четырёх детей,
А пятого, помятого,
Спасла Чулпан Хаматова"

Ответить
+63 +
Fabulous Sorcerer, 16:13, 26.06

Фактически путлер спровоцировал новую волну русской эмиграции. Какая уже по счёту, четвёртая?
Россия так и не оправилась от первой волны, спровоцированной красным террором Ленина. Она уже никогда не стала такой, какой была в серебряный век, скажем. Её покинул цвет науки, культуры, интеллигенции, просто весь цвет общества. Из её недр же попёрло то хамство, та омерзительная сущность русских захолустий, какую мы наблюдаем и сейчас. Все те шариковы и швондеры, что и сейчас правят Россией.
Не скоро, ох как нескоро в России возродится что-то полезное ей и миру. И Хаматова - лишнее тому подтверждение.

Ответить
+69 +
Makhno, 16:36, 26.06

8 лет назад никто не покидал во время аннексии Крыма и начала войны. Громко аплодировали, поддерживали, а сейчас просто спасают себя и возможность зарабатывать деньги. Все они понимали и тогда и сейчас и они довели до Бучи, якшаясь с Путиным и принимая из его рук награды рейха . Просто тогда они не верили, что Запад впишется за Украину и их зады будут подгорать. Если бы Путин за три дня взял Киев, то эта же "актриса" спокойно бы жила в Москве и плела бы дальше про северную Корею. Гнать их всех сцаными тряпками!

Ответить
+10 +
БЧБ, 16:16, 26.06

Угу я верю хата скраю я детишкам помогала,жареным затонуло здрыснула. Вопрос почему не в северную Корею? Двуличная

Ответить
+40 +
Idiot, 16:56, 26.06

Она популярный,публичный человек в РФ.Высказалась против ВОЙНЫ. Фактически она потеряла всё после этого. Любые материальные и нематериальные плюшки. И она двуличная после этого!? Какой нах. жареный ?
Могла бы в золоте купаться в расее. Публичные люди теряют миллионы долларов выступая против войны. Никакой материальной выгоды в этом нет.

Ответить
+8 +
Makhno, 18:04, 26.06

Ничего она не потеряла. В ее "фонд" и Абромович перечислял и сам Путин после Того как она по коврой дорожке к нему порхала за орденом. И счета за границей она имеет -актриса амплуа "бедная лиза".И Латвия ее приютила -неизвестно за что. И детишек бросила ради кого якобы фонд собирала. Развращала и других - раз она такая детолюбивая из рук убийцы орден приняла с радостью - то и нам можно его поддерживать. Не знала она, типа телевизор не смотрела и вообще "не от мира сего".А откуда она про северную Корею знает? Или - там помню. .там не помню. .нет ей прощения за разврат душ!

Ответить
+41 +
BelyRus, 16:19, 26.06

То есть то, что творила ее страна в 2008-м в Грузии, и с 2014 восемь лет в Украине, она не видела. А к4огда вдруг стало понятно, что сладкой жизни конец, то вдруг прозрела. Обратитесь к Станиславскому.

Ответить
+37 +
участь карфагена, 16:22, 26.06

"Россия сошла с ума 20 лет назад, только она этого не понимала".
--------------------------------------
Дешёвая отмазка, что для орды, что для актрисы.

Ответить
+53 +
Краб, 16:26, 26.06

Ещё одна "не такая". А в 2012 году довереным лицом путлера была. И 2014 год тоже как-то мимо неё прошёл. А вот уже в 2022 девочка поняла, что выгоднее дистанцироваться от нацистской родины и выехала из Мордора. Хитренькая, такая девочка. Но и вокруг не дураки.

Ответить
+23 +
ivanthetroll, 16:30, 26.06

Депортировать бы надо...

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 3:08, 27.06

Не стоит слишком строго судить. Была молодая, глупая и оптимистичная, надеялась, что "все пройдет и улучшится". "Порхала", не очень задумываясь, да может и времени не было. А за двадцать лет поумнела, и успела пару раз подумать. Нынешняя ситуация многих "попросила" подумать.
Деятелям культуры, особенно связанной с языком, там вообще очень нелегко. Юрий Лоза, например, решил стать "городским сумасшедшим", чтобы не подумали, что его слова о своей стране могут что-то значить, мучаясь от понимая, что за границей ему делать нечего. Андрей Макаревич, с другой стороны, смог уехать, но он давно мечтал о "пенсии", и не очень стремился быть на первых страницах газет.

Ответить
+52 +
Х, 16:29, 26.06

Она уже лет 500 сошла с ума. Татаро-монгольсоке иго в современном мире.

Ответить
+51 +
Расию в парашу!, 16:38, 26.06

Расия сошла с ума 20 лет назад? Нет конечно - она всегда была сумасшедшая! Этих сумасшедших надо серьёзно изводить всем миром. Украине много хорошего дальнобойного оружия от всего мира и тактическое ядерное тоже!

Ответить
+23 +
надежда, 16:42, 26.06

Что вы ждете от актрисульки? Когда актеры блистали интеллектом? Он им только мешает в их перевоплощениях и вживаниях в роль. Мало у кого из людей этого цеха есть гражданская позиция. Хаматова и ордена принимала, и доверенным лицом была... 20 лет глаза закрывала и ничего не видела? Или не хотела видеть? Благородно, что хотя бы сейчас соскочила. Кажется, устроилась в Риге?

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 21:05, 26.06

У актёров и журналистов очень развита так называемая ректальная интуиция, что позволяет использовать их в качестве корабельных крыс - они всегда раньше остальных понимают, куда ветер подул.

Ответить
+18 +
Kum, 16:47, 26.06

Лучше поздно понять ,чем никогда,Чулпан молодчинка

Ответить
+8 +
лол, 19:36, 26.06

когда обнуление делали, тоже не понимала ?
обнулил вас всех пацан с питерской подворотни

Ответить
0 +
вясковец, 0:55, 27.06

Шкада, што розум некаторым прыходзіць вельмі позна.

Ответить