26 апреля 2024, пятница, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Vrahluki, 13:45, 27.06

Может удастся организовать "убийство сср-2"(раши) через снижение цен на нефть по-рейгановски...Это было бы и скорым концом агрессии в Украине с вытекающими последствиями.

Ответить
-22 +
Петр , 13:57, 27.06

Ага! Напомнить кто запретил добычу нефти в США,и из-за этого цена выросла ого как! Как удобно для раши он сделал -бабло миллиардами идет

Ответить
+5 +
доминирование в мире, 13:52, 27.06

Как обычно всё дело в углеводородах (будь они неладны), но наверно теперь не ордынских. Но вот в том же Израиле их вроде не добывают и не экспортируют, почему же это единственная страна, куда финансовые вливания из США никогда не иссякают?

Ответить
-16 +
fabulous sorcerer, 14:04, 27.06

Вы - недостаточно информированы.
Израиль в последнее время стал почти таким же газовым гигантом, как Азербайджан, скажем. И отсюда - резкая смена его политики.
Да, он ежегодно получает от США полтора десятка лярдов. Но и Украина получала $300 млн. до начала войны. И другие дружественные государства.
Просто в США - очень сильная еврейская диаспора.

Ответить
+2 +
ДОМИНИРОВАНИЕ В МИРЕ, 15:08, 27.06

Если я недостаточно информирован, то почему "Израиль в последнее время ставший почти таким же газовым гигантом, как Азербайджан" не заменит орду в поставках газа в ЕС?

Ответить
-25 +
fabulous sorcerer, 14:10, 27.06

Вы ещё не знаете одной пикантной новости.
Израиль заключил тайную сделку с Ираном. Под патронажем США. Иран возвращается к ядерной сделке, прекращает обогащение урана и разработку атомной бомбы. Израиль не препятствует торговле Ирана нефтью с Сирией. И получению доходов от этого.
Очень, очень взаимовыгодная сделка. Израилю не нужно модернизировать ПВО, готовиться к войне с Ираном. Где победить в одиночку у него шансов мало. Иран пусть не получает карт-бланша, но хоть какие-никакие нефтедоллары. Все в выигрыше.
Байден не преминет закрепить эту сделку лично.

Ответить
+9 +
Chief Kisco, 14:24, 27.06

Зачем едет на Ближнрй Восток? Елозить перед нефтяными принцами, чтобы те добывали больше нефти. Это вместо того, чтобы снова открыть лицензии на добычу в США, да и открыть Keystone трубопровод. Но как же! Это же Трамп сделал США независимыми в плане энергоресурсов, значит этого делать низзя!

Ответить
0 +
стас, 16:26, 27.06

Нужно просто включить в состав НАТО Саудовскую Аравию, Кувейт, Катар, Алжир, Кению, Израиль м все - никаких проблем!

Ответить