26 апреля 2024, пятница, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+33 +
лжейцукен, 19:45, 27.06

А ведь я говорил, что они существуют.

Ответить
+39 +
марина, 19:53, 27.06

а ведь еще есть люди,которые верят,что у нас одна галактика, и мы одни в этом мире)
про НЛО давно уже известно всем cпецслужбам, это нас готовят потиху к их существованию....хотя,есть большое к-во людей,которые видели этих пришельцов)

Ответить
+3 +
Хтось, 20:27, 27.06

Питав знайомого зі спецслужби по відлову бродячих тварин. Йому про НЛО нічого не відомо

Ответить
+8 +
лжейцукен, 21:06, 27.06

Просто им не разрешается рассказывать про это.

Ответить
+1 +
марина, 0:48, 28.06

вот так он взял и рассказал Вам, да и не все там в курсе

Ответить
+25 +
вах, 19:54, 27.06

лечу я значит над Японией....

Ответить
+5 +
Джо, 19:59, 27.06

Вполне может быть самолеты. Зато мы не одни, но нельзя верить, что нас посещают, доказательств нет.

Ответить
+12 +
Андрей, 22:27, 27.06

В принципе они могут и на Земле жить в другом измерении 🧐🖖

Ответить
+11 +
инопланетьянин, 20:03, 27.06

В вселенной много миллионов умнеженно на триллион звёзд, столько же планет, а жизнь существует только на земле! В вселенной много разумной жизни но вот были ли инепланетяне на земле это вопрос

Ответить
+1 +
марина, 0:50, 28.06

я даже поверю в то,что нас и сделали инопланетяне...не зря все эти мифы,то конь с головой, то бык, то еще какой непонятный зверь еловекоподобный, пока и не дошли до того,что мы сейчас имеем

Ответить
+9 +
Andrei, 20:04, 27.06

Так это же звездолёт Энтерпрайз!

Ответить
+10 +
1111111, 20:12, 27.06

Вышел ночью в поле с конем,
Полыхнуло небо огнем,
Стало вдруг светло, и прямо на село
Приземлилось, во те крест,НЛО
Стал сбегаться в поле народ:
Кто столы, кто стулья несет.
Ведь одна из главных социальных бед,
Что в селе у нас культурной жизни нет
Вышел к нам зеленый мужик ; Ой да мужик,
А быть может и не мужик:
Не поймет никто ,хоть он и разд*т-
То ли есть то место, то ли его нет
Участковый вмиг притрусил
И на всякий случай взятку попросил,

Ответить
-37 +
fabulous sorcerer, 20:14, 27.06

Нет и никогда не было никаких инопланетян. Ни в глубокой древности, ни теперь. Как и богов.
Если мы видим НЛО, значит не все явления природы нам известны. И их следует изучать. Всего лишь.

Ответить
+21 +
A, 20:50, 27.06

Конечно .
Только узнайте о происхождении смартфона .

Ответить
+23 +
планет 215 в Тентуре, 20:19, 27.06

Что-то зачастили со свидетельствами НЛО учёные. То НАСА какие-то заявы делает, то Пентагон выкладывает видео НЛО от своих военных пилотов, то китайцы опубликовали данные про сигнал из космоса (правда потом убрали), теперь вот японцы... Совпадение? Не думаю. Раньше этой темой одни маргиналы занимались, а теперь серьёзные учёные и организации. Сдаётся мне мы накануне грандиозного шухера.

Ответить
+14 +
Хтось, 20:24, 27.06

Мені подобається означення "стереотипний інопланетний зореліт". Я так розумію інопланетяни подивились трохи голівудських фільмів про себе, з яких запозичили ідею свого "стереотипного зорельоту".

Ответить
+2 +
НЛО, 20:28, 27.06

Нас на вашей планете так много,что мы случайно даже попадаем иногда в объектив фото-видеокамер...Надо меньше пить.Тогда все увидишь и поймёшь,чао!

Ответить
+1 +
Vladius, 4:19, 28.06

А лучше вообще не пить яд.

Ответить
+14 +
Siarhei, 20:36, 27.06

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе.......Все равно мы в глубокой *опе.

Ответить
+3 +
dfg, 20:57, 27.06

Как говорил Тесла "главное- правильное управление механическим моментом". Надо понимать, что механический момент импульса частиц динамического физического флюида, движущегося в потенциальном поле этой космической энергии, формирующей потенциальную же силу тяжести поворачивается по ее импульсу (приобретая выталкивающую силу),который направлен к Земле и против роста самого импульса энергии, а также против скорости квантующей ее мнимой массы. Таким образом физический флюид и совокупность составляющих его частиц, приобретая отрицательный гравитационный заряд и вертикальную подьемную силу, начинают вести себя как тахион.

Ответить
0 +
Andrei, 0:06, 28.06

Квантовая физика отдыхает...

Ответить
+14 +
Знаю кто это, 21:54, 27.06

На земле давно два вида инопланетян. И они паразитируют на человечестве. Это собаке и коте. Только теперь люди им полностью подчинились и покупают им корма, возят на отдых к морю, выгуливают на улицах, пробирают их какашки, лечат у специальных врачей, покупают одежду и украшения, обеспечивают туалет, стерегут, делают маникюр, хоронят на специальных кладбищах и даже, говорят, клонируют. И даже стали принимать их за своих родственников, называя их мальчиками и девочками.
Точно вам говорю - инопланетяне среди нас!

Ответить
+1 +
Андрей , 22:30, 27.06

Американцы так и говорят что они им "mom and dad" про кошек и собак :)

Ответить
+4 +
долой паразитов, 22:51, 27.06

Нет, это путин и лукашенко.

Ответить
+3 +
KU, 22:55, 27.06

Похоже , что осталась надежда только на них, чтоб разрешить все кризисы человечеств... А может это они специально, все замутили, что б мы приняли их как спасителей?

Ответить
0 +
не рыжий, 1:30, 28.06

Честно, от японцев такого не ожидал.

Ответить