26 апреля 2024, пятница, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
Xenos WIGHT, 14:10, 1.07

А у вас ещё штрафов за шашлыки нет?

Ответить
-1 +
Хм, 17:03, 1.07

Как в Германии?

Ответить
+9 +
фы, 14:43, 1.07

Сулугуни, растопленный в любой подходящей ёмкости, поставленной на обычную стальную решетку-гриль + любой хлеб по вашему вкусу = вас не оттянешь и за шкирку. Фондю по-белорусски. Под салат из свежих овощей улетает мгновенно.

Ответить
0 +
John Lokk, 16:25, 1.07

А я вечером заезжаю в магазин, покупаю кусок мяса и жарю его на газовом гриле на бэкярде. Но так жить нельзя, это Америка 😁

Ответить
+4 +
Тадамс, 17:25, 1.07

Шашлык на газу это как надувная баба.

Ответить
0 +
А.И., 18:01, 1.07

Тадамс, 10 плюсиков вам.

Ответить
+3 +
John Lokk, 19:22, 1.07

Для тех, кто не в курсе, кусок мяса на гриле (решётке) называется стэйк. А шашлык- это обрезки мяса от стэйка на палочке. Как то так.
Стэйк на газу сделать быстрее, и он чище, нежели на углях. И 10$ за кусок мяса- это мелочь за вкусный ужин.

Ответить
+1 +
А.И., 17:43, 1.07

Лайфхак. А я свечера мариную мясо в соевом соусе, недорогом, побольше лука и парочку помидоров. Приправы. Никакой соли. На пикнике застилаю решётку фольгой в виде лотка, выкладываю мясо вместе с соусом, накрываю сверху также фольгой, наподобие крышки, прижимаю решёткой и на угли. Следить легко, приподняв за уголок импровизированную крышку. Когда соус почти испарится, можно решётку перевернуть. Не шашлык, но всё же. Главное, запах дымка.

Ответить
-1 +
Минск, 17:22, 1.07

Ходим с женой ее сестрой и родителями .7 человек.
~~~~~~~~~~~~
Мясо 4 кг
Водка 4 бутылки
Вино 2 бутылки
Зелень (лук,петрушка,укроп)
Сок томатный 2 литра
Минералка 2 литра
Баночку ассорти (томат-огурец)
Десяток бутербродов с шпротами
Торт
Это так в основном.
Итого где-то 130 рублей.
Это 37 евро.НА 7 ЧЕЛОВЕК!!!
В европах-америках это только с женой в кафешке кофе выпить с булочкой,мороженкой и стаканчик винишка.))

Ответить
+2 +
niemec, 18:35, 1.07

Бычий кайф залить дешевым бырлом шары да набить просрочкой требух и в Европах вполне доступен был бы быдлу.

Ответить
+4 +
Monstra, 19:42, 1.07

Ходим с женой ее сестрой и родителями .7 человек.
______
Так это околостуденческий рецепт "нажраться влегкую". Нафига такое писать, чем хвалиться, - отсутствием вкуса к жизни?

Ответить