28 апреля 2024, воскресенье, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+51 +
Ajax, 14:58, 22.07

На обезьяне была военная форма со свастикой Z

Ответить
+23 +
ёк, 15:50, 22.07

Да уж. Поведение старших детишек впечатлило . Буду-
щее страны в надёжных руках ... А мужик тумкало. Да за своего ребёнка я бы эту макаку за хвост да об землю
расплескал ! Тоже "надёжный" хозяин в хате .

Ответить
+5 +
росомаха, 19:48, 22.07

Это не мужик, это овца.......За ребёнка зубами бы загрыз, а это существо тапками помахивает....руZZий храбрец......Тьфу........

Ответить
+24 +
Русский , 15:58, 22.07

Ускоренная деградация рассеян!
Одни в обезьян превращаются, другие детей кидают, у папаши инстинкт защиты потомства атрофирован напрочь.

Ответить
+17 +
1, 16:47, 22.07

Там есть ещё одна обезьяна ботоксная, гооораздо опаснее для всех живущих на планете Земля ( в особенности ЕС).

Ответить
+33 +
пуйло капут, 15:01, 22.07

А ведь предупреждал, что пуйло нужно на цепи держать и в наморднике, как, кстити, и остальных орков.

Ответить
+19 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 15:32, 22.07

А я даже бы не удивился если бы этот маленький рашик пытался бы укусить обезьяну )

Ответить
+25 +
Мнение, 15:01, 22.07

Ужас. Надо наказать за безответственность работников зоопарка. Обезьяну обязательно усыпить.

Ответить
+16 +
A1, 15:05, 22.07

А точно это обезьяна была? Может рашист-путлеровец?

Ответить
+22 +
ЛЕРА, 15:06, 22.07

Отец девочки нередкостное русское ссыкло, лениво машущее ногами в майке с флагом, как они называют, "недружественной страны". Его ребёнка загрызает обезьяна, а он лениво отпугивает животное. Ему-то точно никто не дал бы денег на новую ладу в случае трагического исхода.

Ответить
+19 +
_--_, 15:18, 22.07

семья эта приехала из лнр.хорошая тактика наверное было взять палку и отбиваться ей.
в африке шимпанзе-это не самая большая обезьяна убивает взрослого мужчину

Ответить
+1 +
Русский , 16:10, 22.07

Да там лестница под рукой, у обезьяны никаких шансов не было бы с живым отцом.

Ответить
+34 +
😎, 15:08, 22.07

каZлы, обезьяны всегда нападают на детей, как более мелких, пытаясь УБИТЬ и ни за что не отстанут, пока не вломишь. Что пуйло, в натуре! Надо было не ноги ПЛОХО поднимать, а за хвост её и в в воду! 😈😈😈

Ответить
+12 +
Мнение, 15:10, 22.07

Покусала ребенка, которому всего 2 годика. А комментарии с издевкой и смешками. Ребенок точно не виноват, что в Украине развязали войну взрослые. Ни там, ни там не виноваты дети!

Ответить
+16 +
Астиаг, 17:58, 22.07

Согласен. Не надо подражать цинизму россиян. Ребёнок есть ребёнок. Правда его папаша просто балбес.

Ответить
-29 +
Не согласен, 22:27, 22.07

И не только я. Посмотрите, сколько минусов вам поставили. А пока идёт война, врагами будут все орки включая детей. И сочувствия не будет.

Ответить
+17 +
Астиаг, 23:56, 22.07

Глумиться над бедой ребёнка даже во время войны -- извините, это уровень орков. Ну, а тем, кто поставил минусы могу сказать: "Господа, вы звери, вы звери, господа!"(с)

Ответить
-97 +
до чего орки тупые, 13:27, 23.07

Уже с первого коммента в этой ветке даже обезьяна бы поняла, что зафлудить придуманным "поруганным ребенком" не получится. Но то обезьяна. На фоне тупого орка она выдает чудеса образованности. И только недоумок тролефермерный будет многоходовочки устраивать. Уймись, дешевка.

Ответить
+36 +
дарвин, 19:23, 22.07

Обезьяну тоже можно понять. Она мстила людям за своё заточение в зоопарке. Это ли не пытка? В чём животное провинилось - что попало в зоопарк (тюрьму для безвинных животных)? Все дикие животные в зоопарке ненавидят людей и мечтают вцепиться им в горло.

Ответить
+47 +
очень опасные, 15:20, 22.07

в азии обезьяна нередко кусает туристов,мелкие мартышки погрызле туристке ноги,зашивали и лечили долго

Ответить
+55 +
Полицию!!!, 15:29, 22.07

Общая атмосфера даже на приматов отрицательно влияет. Все какие-то озверелые...

Ответить
+15 +
njxyj, 15:41, 22.07

Чарла Нэш из Коннектикута пережила страшную трагедию: два года назад шимпанзе, которого держали ее соседи, напал на женщину, вырвав ей обе руки, губы, и веки. В результате американке пришлось сделать полную трансплантацию лица.

Ответить
-10 +
Отец чама, 15:37, 22.07

Как и любой рашист и лукашист.

Ответить
+5 +
марина, 15:44, 22.07

ненавижу этих обезьян!!!!!! я бы ее той лестницей прибила! Мальчики могли бы и веслом из бассейна ее долбануть, но решили убежать, а маленького ребенка оставили.
Настоящие прям будущие мужчины вырастут.
Папаша походу сам боялся обезьяны.

Ответить
+3 +
zoo, 16:23, 22.07

Так это обязанность родителей-присматривать за своим ребенком. У этого ребенка было аж двое родителей, но все равно он остался один-на-один. Папа девочки такой здоровый. Когда он на видео появился , у меня мысль такая была "О! Счас он наподдаст",но он ногами только дрыгал...
Девочку очень жалко:(

Ответить
+1 +
без хвоста, 18:51, 22.07

Без яиц папаша.

Ответить
-39 +
Мда , 16:20, 22.07

Ну ви там хоч трохи слідкуйте за лукадрищом . Фізичні травми ще можна вилікувати, а якщо б воно почало патякати про " я вам сєйчас пакажу аткуда ані сабіралісь напасть? Цей ж психічна травма на все життя.

Ответить
+12 +
Дрыл, 16:35, 22.07

Это нервный Вова из Ирана вернулся.

Ответить
+2 +
Чел, 16:57, 22.07

Видео как снимок современных русских скреп. Все патриоты ровно до момента получения повестки. А после получения размазывание соплей и все резко пацифисты.

Ответить
-10 +
red, 17:11, 22.07

по телодвижению взрослого самца, ребенок ему чужой.

Ответить
+29 +
Malhreta, 18:38, 22.07

Название поселка, где произошел инцидент, очень символическое — Терпигорьево.
Удивляют родители — оставили двухлетнего(!) ребенка одного, без присмотра.

Ответить
-10 +
дырявый зоопарк, 18:52, 22.07

А в бассейне крокодильчик. Он тоже уплыл из зоопарка.

Ответить
+21 +
ххз, 18:53, 22.07

Так нахрена вы показывали этой обезьяне российский телик? Теперь расхлёбывайте...

Ответить
+21 +
слабак, 20:33, 22.07

У всех животных есть огромное преимущество перед человеком. У них очень быстрая реакция и очень быстрые движения. Человек по сравнению с ними атрофированное существо. Это результат высокого интеллекта, благодаря которому для своей защиты он придумал оружие. Как видите, без него он ничто.
У той же мартышки клыки 6-9 мм. Про быстроту движения я уже и не говорю. И как вам такой пример. В 2015 году в Беларуси лебедь убил взрослого человека.

Ответить
-84 +
орки тупое быдло, 21:03, 22.07

Не знаю про какой интеллект может писать существо, у которого в тексте присутствует фраза "сам дурак". До чего тупорылый стрелочный тролль пошел. Ты себя с человеком зря ассоциируешь. В этой пьесе твоя роль - обезьяна. И это еще большим авансом )))))

Ответить
+19 +
слабак, 22:44, 22.07

орки тупое быдло, 21:03, 22.07

Будьте так любезны, напишите, с чем именно вы не согласны. Без оскорблений, а что именно по вашему мнению не так в моём сравнении физических возможностей животных и человека. Я жду ответ!

Ответить
-69 +
орки тупое быдло, 14:45, 23.07

"...Я жду ответ!"

Требовательные ныне обезьяны пошли. Я в зоопарк хожу не для того чтоб с обезьянами дискутировать.

Ответить
+8 +
Я, 20:43, 22.07

По приказу московской обезьяны куча российских обезьян нападает на украинские города. Ну подумаешь, новость!

Ответить
+1 +
Катерина, 21:05, 22.07

А у скрепного дурака майка с американским флагом.
"Все смешалось в доме Облонских...".

Ответить