26 апреля 2024, пятница, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
😎, 9:11, 3.07

Хочется НЕ верить, НО дуракам закон не писан. Могут до 9-ого "пАвтАрить". 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+18 +
Орловский, 9:23, 3.07

За два часа будэм у Ла-Манша))))), за 2 часа контрекной люли получат если только переступят рубеж

Ответить
+20 +
Жду ответа, 9:35, 3.07

Картофельная аглобля, генерал(?)))-капуста, а на самом деле дурень-клоун стары лукашенко

Ответить
+19 +
Егерь , 9:14, 3.07

Алчному до незаконной власти фенцику в кремле прямо обьяснили - если оно не будет слушаться и выполнять все , что ему велено - то его просто ликвидируют ! И самое главное , что никто не будет против! Вот в чём суть его повиновения.

Ответить
+13 +
!!!, 10:37, 3.07

Важно ещё, чтобы хенералы и солдаты послушались, --пошли на убой....
А тут,---бабушка надвое сказала...
Гляди, Фэнтик. как бы твои "прыказы" тебе боком не вылезли!!!!

Ответить
+19 +
pawka, 9:27, 3.07

Полезет.
А, главное, будет разрыв шаблона у лукашинства от мала до велика, что их кровинушек примет украинская земля в качестве удобрения. И окажется, вдруг, что от пуль и снарядов не зашчышают жэстачайше шевеления усов и увешчыванья.
Потому что протестному населению эта гоп-компания ни при каких условиях (заградотряды и пр.) не выдаст оружия. Только праверэнныя или замазанные пойдут первыми эшелонами.

Ответить
+19 +
Vrahluki, 9:27, 3.07

У меня нет диктаторского мышления,вот в своем доме я президент(хозяин),а супруга-премьер-министр(чтобы не обидно было без должности)-издаю указы,какие блюда готовить...::)А серьезно-для выживания диктатуры оно без раши погибнет.Представьте,если газ будет стоить не 130,а 1300 долларов?Мгновенная смерть,и никто не поможет,остается лизать российские сапоги и зад.И еще предостерегает от возможных ударов по югу Беларуси!Ну дык а ты чего страляиш по украинской территории?Гэта расия,мы у саюзе.Ну так и ответишь за саюз...

Ответить
+25 +
Zalman , 9:34, 3.07

Шурик наверное хочет увидеть горящий Мозырь или Гомель-- идиот

Ответить
+12 +
Vasilij , 10:08, 3.07

Самое страшное ,что он подождёт,подзорвет ,справоцирует короче сам,как было с метро в Минске.приказал взорвать,а потом казнил невинных

Ответить
+14 +
смишно, 10:25, 3.07

Што он там перехватить способен?

Ответить
+13 +
пиек, 11:02, 3.07

Если что - беларусы отлично знают, в кого надо стрелять и с какой стороны враги. Тащить в войну нашу страну натуральный идиотизм, но у путина нема мозгов. Ведь после того, как беларусы грохнут упыря, у россии запылает и с этого краю. И мы не простим тех, кто 27 лет поддерживал деньгами, оружием и кровавыми расправами террористический режим в нашей стране.

Ответить
+10 +
Трыбунал, 12:04, 3.07

Уварванне лукашэнку у вайну ва Украіне азначае толькі адно, Беларусь стане свабоднай ад лукашызма з дапамогай зброі як свайго народу, партызан і супраціва, так і з дапамогай нацыянальнана-вызваленчага войска на базе Каліноўцаў, зброі ЗСУ, а там глядзі і спецаперацыі NATO.
Вырадак Лукашэску скончыць як Саддам, Каддафі, Мілошавіч, спадзяюся што разам са сваім вывадкам і на шыбенцы будзе вясець ня толькі Лукашэнка, але і дзеці яго, і Вольфавіч, Хрэнін, Качанава, Гайдукевіч, Азаронак, Карпенкоў разам са сваім губазікам і той лысы чорт з КДБ разам з чортам з памежных войскаў ды і іншыя вырадкі.

Ответить