27 апреля 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
орша, 12:45, 2.08

Фиолетово. Сделали- значит того заслужили. И не только в гимнастике. Так правильно и по совести. Будем болеть за украинцев. Свои люди

Ответить
+13 +
луку на муку, 15:11, 2.08

Какой ещё нейтральный флаг, типа флаг хатаскрайников? Теперь будут выступления только под БЧБ. И то, заслужить надо.

Ответить
+35 +
олег, 12:53, 2.08

Спорт вне политики, скажут они.
Тут нет политики, тут война, скажем мы.
С нашей территории обстреливается суверенное государство. Сам лукашенко говорил что нанес превентивный удар.
Так что получите и распишитесь. Мы все в ответе за нашу власть.

Ответить
+24 +
??, 13:24, 2.08

Спорсмены получают зарплату от Таракана. Они сидят на зарплате у бандитов, захвативших банки.
Бандиты обеспечивают т.н. спортсменов беларуси. И где это видано, чтобы представители бандитов ездили на мирные соревнования или приглашали в свою банду повыступать спортсменов из демократических стран?

Ответить
+22 +
Пенс_1953, 13:35, 2.08

Художественные гимнастки могут выступать во Дворце на совещании. Заодно кастинг пройдут. А кто-то даже карьеру сделает, путешествовать будет с рабочими командировками в Сочи, в Ясную поляну, и на стадионах в VIP-ложе сидеть.

Ответить
+15 +
агония, 14:40, 2.08

В колхоз, обоср....ых коров чистить. Хоть какая-то польза.

Ответить
+4 +
Федя, 14:54, 2.08

Очень жаль, что Беларусь указали как страну-агрессора, а не как страну, где незаконно удерживает власть диктаторский режим
Когда надо - украинцы говорят то, что хотят слышать беларусы, которые против войны. А по большому счету - гнут свою линию. Что, в принципе, правильно. Но по факту - издевательство.

Ответить
+4 +
!, 15:44, 2.08

Потому что Украинские провинциалы во власти считают, что в Беларуси были выборы и победил Лукашенко. Это, конечно, фантазии недоучек.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 4:46, 5.08

А в РФ были выборы и власть законная?
Там главный коммунист РСФСР (секретарь Москвы - этот секретарь метрополии был вторым в СССР после союзного) принял власть после СССР, который тогда слишком быстро становился демократическим и метрополии больше не подходил, и потом передал людям из КГБ. Передал раньше, так как сам здоровье пропил, а так бы мог и сам 25 лет "рулить". А в такой жесткой и устоявшейся колониальной системе, как Московия, народам не дают право быть умными или грамотными, чтобы не стали свободными.

Ответить