27 апреля 2024, суббота, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
-40 +
Ха))), 19:48, 20.08

решили замять скандал?

Ответить
-32 +
😎, 19:52, 20.08

"сАветник" по общим вопросам! 😆

Ответить
-29 +
Ха))), 20:19, 20.08

советников "позолоти ручку" всегда хватало.

Ответить
-16 +
😎, 20:45, 20.08

Кашперовский нервно курит в стороне! 😉

Ответить
-2 +
Ihor, 23:39, 20.08

Приспособленец, который озвучивает только то, что выгодно его хозяевам и лично ему. Постоянно меняет свою точку зрения и противоречит сам себе. Пустой, и опасный для недалёких людей.

Ответить
-26 +
Бывалый, 20:23, 20.08

Хорошая должность. Ничего не значит и никакой ответственности. Короче, ни о чём.

Ответить
-18 +
😎, 20:26, 20.08

Зато по чём!? ☝😁

Ответить
-35 +
1111111, 19:54, 20.08

Он там никто.
(( Понятно.

Ответить
+75 +
Guest , 19:54, 20.08

Неважно чей он советник, но говорит он хорошо.

Ответить
+46 +
сноб, 20:09, 20.08

Умных людей много не бывает.

Ответить
-21 +
😎, 20:28, 20.08

Точно, просто не бывает? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-35 +
Ха))), 20:11, 20.08

таких балтунов в 90-е, в электричках было навалом.

Ответить
-19 +
😎, 20:25, 20.08

"Чебуреки, креветки, кукуруза, пахлава медовая!" 😆

Ответить
-27 +
😎, 20:18, 20.08

Лучше бы "мешки ворочал"! ☝😉

Ответить
-35 +
Мистер Крабс , 19:59, 20.08

Ну и бардак у этой ОПе! Не входит в число штатных и нештатных сотрудников, но он СОВЕТНИК всея ОПы. Это как? В госорганах такого быть не должно. Кто его продвигает? Опять Коломойша?

Ответить
-30 +
😎, 20:20, 20.08

Пастух ОПы! ☝😉

Ответить
-30 +
zirf, 20:16, 20.08

Не советник главы офиса. а советник офиса. И что? Понятно, что какого-то главу не советы не дает

Ответить
-29 +
😎, 20:27, 20.08

Советник принтера, кулера, шрёдера и кофеварки! ☝😆

Ответить
+11 +
АНТИЛУКАШИСТ, 20:25, 20.08

Большая ошибка Зеленского отречься от Аристовича. Это человек с большой буквы. Очень жаль, что Вы его не оценили.

Ответить
-10 +
😎, 20:39, 20.08

... кто сколько может! 🤦‍♂️

Ответить
-11 +
Сергей, 20:27, 20.08

рейтинг Фейгина ...

Ответить
-14 +
😎, 20:37, 20.08

фейгня!!! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+63 +
профи, 20:29, 20.08

А кремлетроллятина Арестовича не любит.
Это скорее всего профессиональная ненависть к успешному балаболу, портящему русскую фашистску пропаганду.

Ответить
-13 +
Марта, 20:49, 20.08

Подоляк что там в этом офисе на Банковой происходит где рулит ермачок, а что с противным арахамией, ну люсю арестовича убрали не спроста кому-то он очень сильно надоел?

Ответить
+52 +
AndRay, 20:56, 20.08

Не доросли недоросли!
Алексей Арестович открывает глаза людям, которые хотят разобраться в хитросплетениях этого мира. Он ежеминутно ставит перед человеком человеческие вопросы: Кто я? Что есть моя цель? Как достичь её? Как остаться человеком? Как развиваться духовно?
И цель он для себя определил глобальную: сделать из теперешнего человека-раба человека с сильной волей и добрыми помыслами.
А те, кто пишут о нём поганенькие комментарии, похоже и вопросы себе такие никогда не задавали, и часто там у них про деньги и личную выгоду. Так вот это духовным никак не назовёшь. Как были подленькими и завистливыми, так и остались.

Ответить
+6 +
А, 21:01, 20.08

Да не волнуйтесь вы.

Ответить
+84 +
unlimitzoom, 21:02, 20.08

А кто в курсе, откуда здесь в постах столько трольчатины нарисовалось?? с самых первых и далее... сидят себе такие все в минусАх... им видимо соловьёвщина по вкусу.. Арестович очень метко, хлёстко и жестко, а главное, крайне интеллигентно тролит всю телогреечную рать... от самых ее низов и до самых ее геленджиковых дворцовых владык.. И очень заметно как у них там в офисе президента Украины поменялась подаваемая инфа.. всё очень обтекаемо.. Я думая что это не без помощи Арестовича.. они взяли пример с врага.. всё отрицать.. чуть что -- эо не мы.. вы сами курили.. Идет война и любое слово, любая инфа может навредить.. а вот тролить -- скок хошь.)) тем более так красиво.. Арестович умничка .. хоть я не его фанат, просто со стороны подслушиваю у родных.)) А умники многим не нравятся.. не надо обращать на эту кучку внимания.))) Враг будет разбит, победа будет за нами!!.))

Ответить
-4 +
Исследователь., 21:34, 20.08

Я имею нейтральную позицию об Арестовиче.
Поэтому позволю себе комментарий-пояснение.
Минусование говорит лишь о том, что большинство читателей не разделяют точку зрения комментатора.
Для объективности картины была бы ЖЕЛАТЕЛЬНА статистика разделения мнений в аудитории. Но, увы, не показано отдельно количество "+" и "-". (Это предложение к админу сайта). Например "0" может означать 100+ и 100- , что говорило бы о крайней остроте поднятого вопроса.
Но это инфо скрыто. Хотя показать статистику голосования - это 2 строки в коде и 5 минут работы программеру над шаблоном.
И ещё.
Напомню, минус не показатель троллизма, а показатель несогласия с мнением. Что в нормальном здоровом обществе естественно.
А вот навешивание ярлыков по поводу минусов, говорит о моральной нечистоплотности и неэтичности к оппонентам. О стремлении к единомыслию и нетерпимости к другому мнению не совпадающему с "единственно правильным мнением партии и политбюро". И это гораздо ближе к троллизму.

Ответить
+21 +
unlimitzoom, 22:46, 20.08

Уважаемый оппонент,)) вы видимо что-то перепутали. Я возмутился не теми кто ставил плюсы-минусы, а теми кто писал то, под чем ставили плюсы-минусы.. и меня удивило именно их количество под этой статьей. Смотрите, всего 32 коммента.. из них 12 заминусованы, т.е. против Арестовича, ну вернее против того что он вещает.. Это оч много.. или нет? И повторюсь.. Арестович умен, этого нельзя отрицать.. а умников не очень любят в массах.. Достаточно вспомнить любимое у пиплов __Интеллигент очкастый.. или _ Ты что, шибко умный?!.))) Вот прям шас жена включила.. и я слышу как Арестович стебется со всего этого пипла.. он называет его (пипла) аквариум с рыбками..)) и как он за ним наблюдает. и подкармливает..)) Короче молоток. И вам не хворать!.))

Ответить
+29 +
В огуле, 21:14, 20.08

Усе́ будзе Украiна и Арестовiч ,разам з е́й!

Ответить
+7 +
set, 21:22, 20.08

Геть руки выд мого заспокыйливого! :)))

Ответить
-7 +
1111111, 22:32, 20.08

Надо не ы-кать, а і-кать. А то речь как у черта, лучше не пытаться.

Ответить
+30 +
андрей, 21:35, 20.08

Арестович очень умный человек, тот кто его не ценит - не доросли до уровня понимания такой личности и, скорее всего, очень поверхностные и простые люди

Ответить
-6 +
Ха))), 21:52, 20.08

вы мне напоминаете старшее поколение в 90-е, когда в стране проходили первые выборы.....

Ответить
-17 +
Марк, 22:09, 20.08

Он очень зауряден и тривиален. Сбивается то на психологию,то на философию,о которых имеет весьма туманное представление. Создается впечатление,что у него нет никакого образования,кроме средней школы. Интересно было бы послушать его дискуссию со специалистами,имеющими высш.образование по психологии или философии.

Ответить
+23 +
1111111, 22:34, 20.08

Вы слишком высокого мнения о своих земных "познаниях". Арестович - военный психолог вообще то.

Ответить
-12 +
Марк, 22:59, 20.08

Так вроде бы военный переводчик,а не психолог. Я учил в институте как предметы и психологию,и философию,но никогда не считал себя специалистом в этих областях знаний. Моих знаний вполне достаточно чтобы определить,имеет ли человек познания в этих науках. А он даже понятийным аппаратом не владеет. К тому же он еще и экзорцист,даже злых духов изгоняет. Просто умора!

Ответить
+1 +
Иван , 23:03, 20.08

Алеша излагает хорошо, а вот принципы... Флюгер. И не случайно вылез Аферестович. Скажи кто твои друзья и.... Не тот, кого бы хотелось видеть в близком кругу.

Ответить
+1 +
Беларус, 23:59, 20.08

Может и не дурак, но если он допускает после войны сотрудничество с агрофюрером, "в интересах Украины",это говорит о многом... , но точно не о чистоплотности.

Ответить
+16 +
А.И., 23:00, 20.08

Всем комплексно-одарённым смотреть с 40й минуты стрим Фейгин лайф с Алексеем Арестовичем.

Ответить
0 +
Ха))), 1:02, 21.08

Что и требовалось доказать)))
"и так далее и так далее"

Ответить
0 +
Сергей*, 23:15, 20.08

"Именно так его должность и звучит (по слогам: «советник Офиса президента Украины»). Которым он официально и считается согласно должностному расписанию, - написал Подоляк."
--------------
Какие еще вопросы остаются? Какой то срач устроили.И минусуют еще с тролефермы. Арестовича, ну никак глупым не назовешь.Так какого хрена?Он умен и имеет харизму,этого не отнимешь,надо признавать ,как факт. Каму не нравится,пусть не слушают.Их же никто не заставляет.А психология многих людей устроена так,что это им и не нравится,бо на его фоне они выглядят бледновато.

Ответить
0 +
Беларус, 23:56, 20.08

После того как арестович ляпнул о том, что Украина вполне может в своих интересах сотрудничать с хунтой агрофюрера, типа ничего личного, чисто бизнес , он перестал существовать для нормальных людей.

Ответить
-1 +
г, 6:10, 21.08

кароч Арестович не пропадет

Ответить
0 +
Неман, 8:47, 21.08

Раз ватные тролли засуетились,
как вши на сковороде, значит
Арестович правильную дизинфекцию проводит.

Ответить
+2 +
Лия, 9:33, 21.08

Все очень просто. По рейтингу идёт вторым или третьим после Зеленского в Украине. Опережает самого Ермака. Заявил о своих президентских амбициях. Хатизматичен. Нравится женщинам. А кто в основном голосует? В него похоже стали вливать деньги заинтересованные лица.

Ответить