27 апреля 2024, суббота, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+16 +
ой, 9:21, 29.08

Ну вот уж точно заслуживает звездочки героя белоруси, а статейка в онанере - просто шедевр в современных условиях

Ответить
+11 +
Геррит , 9:23, 29.08

Ребёнок как валюта ?

Ответить
-18 +
Сергей, 9:58, 29.08

Люди пытаются восполнить невосполнимое и не могут этого сделать.Как и здесь, маленькая девочка-тётя на бо-о-ольшом байке гуляется в гульки и сражается с недостатком уважения к себе и т.д. Правильно тётка отругала: борщ, дети, муж. А когда "я сама себя люблю" и "вот она какая я" это показуха и эгоизм. Кстати тоже дизайнер, реклама и интерьеры. Этот эгоистичный выпендрёж потом и в проектах зияет. Мама двоих детей! Вы рукой сатанинский знак показываете на фото!

Ответить
+9 +
Ольга, 10:25, 29.08

Ну и пусть играется! Кому-то это мешает? Сами стойте и варите борщ! Вот из-за таких женоненавистников все проблемы, вы уже решили где место женщины и чем она должна заниматься и любить себя - ну ни в коем случае! Женщина - самостоятельный индивидуум, а не служанка на кухне! Все страны, которые это поняли (Дания, Швеция, Норвегия) живут хорошо, кто нет (Индия, Пакистан, Беларусь)- так и будут сидеть в заднице!

Ответить
+8 +
..., 11:32, 29.08

Дания, Швеция, Норвегия и другие страны с большими правами женщин,к сожалению находятся в стадии депопуляции.

Ответить
+7 +
Нормальных мало, 11:36, 29.08

Нет уже женщин, есть хищные и наглые бабы, на которых не хочется смотреть. Вот именно "самостоятельный эгоистичный индивидуум".

Ответить
+7 +
Я, 11:47, 29.08

Как-бы в Дании, Швеции, Норвегии добрая часть населения те самые мусульманские семьи.

Ответить
+11 +
Олег, 13:12, 29.08

"Женщина - самостоятельный индивидуум, а не служанка на кухне!"
-
Муж - самостоятельный индивидуум, а не рабочий конь на хозяйстве, чтобы женщина могла "любить себя" !
4Н = Никто Никому Ничего Не должен.
Все равны перед борщём.
Всё по обоюдному согласию.
ГГ статьи тоже пусть делает, что хочет если этим она никого не эксплуатирует или унижает.
Молодые мужчины давно сами себя обеспечивают и обслуживают. И готовят получше некоторых женщин с мерзкими хищными когтями вместо нормальных аккуратных ногтей. Но это дело вкуса.
А есть и такие молодые женщины, к-рые охотятся на тех, на кого можно сесть и свесив ноги финансово обеспечить свою полную свободу. Свободу во всех отношениях без моральных обязательств. Обязательства - это к мужчинам, как эхо давно изжившего себя и погибшего патриархального уклада. И при этом кредо этих женщин - мужчина им всегда должен и то, и это, и тое, и сёе .. "он же мужчина!!"
Что это если не женский сексизм. Но нет. Женский - это можно - "я же женщина!"
Надо определиться - или равенство для всех, или женский (мужской) деспотизм.
Лучше жить порознь, но свободно по человечески. А если вместе то договариваться, а потом не обижаться.
Сейчас болезненный переход к новой только зарождающейся форме семьи - паритарной.

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 10:08, 29.08

Понятно, что «прямотоки» ночью спать людям не дают,
********************************************************************
Я в жизни 42 года отлетал на мотоциклах, но никогда не понимал "прямоточников".
Что даёт "прямоток"?
Кроме иллюзии бОльшей мощности - ничего!
А бензину жрёт, как слепая лошадь сена!

Ответить
+24 +
Аряяя! , 10:33, 29.08

Понты-понты. Как много в этом слове.

Шумно, децебелы аж уши разрезают на кусочки. Вот, мол, дивитесь какой я основной, крутой. Все меня видят? Это комплекс деревенщины, счастливым образом, дорвавшейся до денег - каждый день праздник, (для себя, естественно), а ещё бешеная агрессия в сторону других. Некая детская обида на всех, за детство с куличиками из коровьих лепех.

Но вопрос тут в другом. Почему ГАИ не запрещает "прямотоки"? Где не надо, они тут, как тут. А в этом вопрос, лапки вверх. Не потому ли, что байкерам в Беларуси покровительствует Витёк-сынок?

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 12:09, 29.08

Это комплекс деревенщины,
**********************************************************
Таки, да!
Даже пословица в тему есть :
"Ученье - свет, а неученье - Звук!"
И похожая :
"Пустая бочка тарахтит громче!"

Ответить
+12 +
PI, 10:19, 29.08

Мотоцикл в статье используется «примерно с мая по сентябрь». Минус дождливые дни, когда приходится пересаживаться в автомобиль. То есть байк стоит на приколе больше половины всех дней в году. При этом «мотоцикл - это уже не увлечение, а ритм жизни». Даме стоит быть честной, хотя бы самой с собой: мотоцикл в ее случае это именно хобби, развлекалово.

Ответить
+5 +
Vilnius, 12:37, 29.08

Vse zamechanija v komentach pravilnyje, po sushestvu. No, vse taki, glavnoje bezopasnostj ezdy. Nado nadevatj kombinezon ili chotia-by nalakotniki i t.d. Ne dai Bog avaija i ona sletit s motocykla. PREDSTAVILI chto budet s etimi golymi ruchkami. To-to!

Ответить
+4 +
Олег, 13:52, 29.08

Да, вы правы!
Безопасность - главное.
И прежде всего безопасность ни в чем не повинных окружающих, особенно детей.
И спящих детей в колясках и кроватках, вздрагивающих и пугающихся от реактивных звуков бравирующих дам и мачо на байках с взрывной смесью комплекса неполноценности и нарциссизма.
Безопасность - признак преобладания рацио над умственной и духовной ограниченностью.

Ответить
+2 +
swimmer, 14:09, 29.08

Нормальная взрослая женщина, которая дружит с головой и которой нравятся мотоциклы.

Ответить
+4 +
Из Следователь, 14:32, 29.08

"которой нравятся мотоциклы" - без вопросов.
"взрослая" - физиологически, да.
Но, хотелось бы знать ваши критерии (желательно по пунктам для ясности), по которым вы определяете "нормальная" (речь, естественно, о какой-то норме среди миллионов индивидов) и "дружит с головой".
Спасибо!

Ответить
0 +
Барсик, 14:53, 29.08

Давным-давно была на хартии статья про байкершу, которая "танцевала" на движущемся мотоцикле... Здесь читаешь - взрослая женщина, в отличии от той придурковатой, которая могла создавать аварийные ситуации

Ответить
+2 +
swimmer, 15:04, 29.08

У каждого индивида свои критерии нормальности по отношению к конкретному индивидууму. Навязывать их другому человеку нет смысла. Если коротко и не в деталях её рассказа, то она не в общем "стаде" байкеров и одно из многого, это "прошла еще и специальный курс контраварийной подготовки мотоциклистов. А еще у меня 15 лет стажа по категории В.". Пожалуйста.

Ответить