27 апреля 2024, суббота, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
эд, 19:27, 4.08

зря обращаться на человеческом языке к ... трусливому дьяволу.

совок, трусость, комплексы, непрощение, имперское дерьмо, показуха, алчность, всеобщее поскудство - вот именно это характеризует этого подонка и тирана..

только по хитрому и трусливому рылу - вот что понимает эта падаль.
да, лу? да, пу???

Жыве Беларусь!!
Слава Украине!

Ответить
+23 +
ёк, 19:53, 4.08

Путин сумасшедший идиот , живущий в ссср. Вы посмо-
трите какая форма у представителей их СК и других структур . Это же явно форма из 30-х годов 20 века.Это
сумасшедствие и попытка возврата назад .

Ответить
-5 +
Марк Карлс Angry, 21:28, 4.08

Какое СССР?
Советских Социалистических…
Где на Россие советская власть?
Где на Россие социализм?
Нет и не будет! Ни того, ни другого.
Путан и близко не живет идеями СССР.
Путан живет национал-империализмом. Это одна из форм фашио-нацизма.
Русский Рейх не СССР.
«Ein Volk, ein Reich, ein Führer»
Ein Volk = Один господствующий народ, его культура и язык - русский. Инородцам смертная "денацификация" = геноцид или этноцид.
ein Reich = всемирная российская национал империя "без границ" и тормозов.
ein Führer = путин. Фюрер-Император с властью большей чем у абсолютного монарха.
А бла-бла про СССР это только звуки для ушей старых обзомбированных КПСС гегемонов и их красных выродков.
Даже кровавый СССР с комм. полтбюро-упырей выглядит сущим интеллигентом по сравнением с русским Национал-Рейхом полузверей Путана.
Мордор орков.
Ситуация усугубляется тем, что трон в паханате-рейхе не наследуется по родству и нет наследника, который бы прикончил психопата папаню ради сохранения своего будущего наследства от Global Nuclear War.

Ответить
+25 +
Зк, 19:39, 4.08

Нет великих автократий, есть ничтожные диктаторы. Это как неблагочестивые мужи бьют ради самоутверждения своих жён…
Только в данном случае случай запущенный и диктат вышел далеко за круг семьи. Опьянев от собственной безнаказанности

Ответить
+12 +
Историк, 19:45, 4.08

Если бы я в начале 80, да даже в 1987 сказал что 74 летний СССР развалиться, меня б или в дурку отправили, или в зону...

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 20:07, 4.08

Пуцін гэта мумія старых часў, ён із СССР ніколі ня вылязе, хоча аднавіць яго. Ён (і Лукашэнка таксама), мёртвы чалавек які яшчэ неяк на нагах трымаецца.

Ответить
+9 +
Зк, 20:09, 4.08

Секрет СССР прост: править до конца жизни

Ответить
+12 +
Зк , 20:11, 4.08

И вся свора у власти надеется на пожизненную власть, а некоторые сменить вождя…

Ответить
-20 +
W, 20:57, 4.08

"При этом Зеленский заявил, что если Путин победит в этой войне — это начало Третьей мировой войны".

Недавно Зеленский заявлял что все территории Украины будут возвращены, а теперь считает что Путин может победить. Странное высказывание, ставит под вопрос.

Ответить
+18 +
Махно, 22:30, 4.08

Наоборот. Разумный человек не станет преподносить будущее как свершившийся факт. А в то, что Украина победит верит не только Зе но и весь мир. К сожалению победа не на 100% зависит от украинцев - потому и есть ничтожная вероятность поражения!

Ответить