26 апреля 2024, пятница, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
культиватор, 11:10, 7.08

Ну, что закон бумеранга в действии. Что заслужили, то и получили.

Ответить
+14 +
талаш, 14:01, 7.08

ФСБ прячет концы в воду!
Уничтожайте своих орков побольше!
От трибунала всё-равно никто не уйдет!
Даже мёртвые палачи будут навечно в википедии заклеймены!

Ответить
+43 +
враг карлика путина, 11:17, 7.08

кобздон очень рад прибовлению своих слушателей

Ответить
+44 +
Лея Минц, 11:23, 7.08

Оп-паньки! Какая роскошная выставка! Пусть такие стенды выкладывают до самой Москвы. Носить им - не переносить.

Ответить
+2 +
Дед, 18:18, 7.08

И лукашенковские судьи с прокурорами получат своё, и люстрацию и реальные сроки заключения с поражениями в правах, лишениями трудового стажаи всего нажитого "непосильным трудом"!

Ответить
+41 +
Fabulous Sorcerer, 11:25, 7.08

На самом деле энтот стенд имеет самое что ни на есть противоположное воздействие, нежели то, для чего его создавали.
Теперь ещё живые пока орки понимают, что их готовят для следующего такого стенда. Потому как те, что на стенде, ещё недавно бодро маршировали по Украине. За метром метр. Теперь вон лежат, гниют, а их фотки - висят.
И если в бошках остаётся хоть капля мозгов - сложить два плюс два и представить себя на этом стенде не представляет сложности. И прикинуть к носу: а зачем мне то бабло, если я буду висеть на стенде?
Патриотизм,- он имеет и обратную сторону.

Ответить
+39 +
Пенс_1953, 11:28, 7.08

Хороший стенд, наглядный. Удивительно, что его изготовили и выставили на обозрение. Наверное, теперь запретят такое в других в/ч.

Ответить
+36 +
Макс, 11:40, 7.08

"Памяти павших будем достойны".Это кем призывают стать?Убийцами?Убийц приравняли героям-ветеранам ВОВ.Это дискредитация подвига и оскорбление памяти погибших, умерших и живых ветеранов.Позорище.

Ответить
+21 +
Мафия, 12:15, 7.08

Те кому удалось выжить пускай не радуются, каждый получит по заслугам.

Ответить
+15 +
123, 12:35, 7.08

отличное пособие это те кого будут с позором вспоминать веками говоря об их подлости и глупости

Ответить
+13 +
Бефар., 12:46, 7.08

приятная новость, но всегда хочется видеть надпись - Убиты все.

Ответить
-25 +
sinn fein, 12:49, 7.08

все это конечно зашибись , но может пора уже объявлять списки геройски погибших украинцев, а то все арестович да зеленский физиономиями торгуют...

Ответить
+14 +
Українець, 13:13, 7.08

По твоєму, ці виродки на стендє гєройскі пахіблі?!

Ответить
+16 +
Егерь , 14:04, 7.08

Необходимо разыскать и публично казнить ту калмыцкую мразь в панаме , который на видио над пленным украинцем издевался! Чтобы впредь каждая такая мразь - знала что его ждет возмездие.

Ответить
+7 +
red, 14:44, 7.08

это им не с безоружными воевать.

Ответить