«Как пользоваться АК-47 я знаю, в какую сторону его направить — уже решил»
41- 22.09.2022, 18:39
- 41,490

Белорусы рассказали, что будут делать, если Лукашенко объявит мобилизацию.
Белорусы рассказали, что будут делать, если Лукашенко объявит мобилизацию.
Объявит, даже не сомневайтесь.
ОтветитьРусские на своих войнах любят уничтожать население оккупированых стран.
И что, трястись от страха? Рашикам конечно хотется чтобы беларусов поубивали вместо них, но хрен вам!!!
ОтветитьРашиское офицерьё поляжет первым. Не забудем 2020!!!
Саня 3%!!!!
ОтветитьТут 97% спрашивают когда ты оружие нам раздашь :)))))))
Хороший автомат АК изобрел Шмайссер 👍👍👍
ОтветитьДа, это и есть АК 47
ОтветитьПоследние перед войной тараканьи дожинки - прошли с размахом.
ОтветитьПлясали кто во что горазд, все местные дома культуры. Подогреваемые для артистов бесплатной водкой в перерывах. А для масс - широким спектром выпивки и закусок, на любой вкус. Плюс многими шоу.
В т.ч. и военными. В райцентре, где живу, развернули стенд со стрелковым оружием. Те же калаши, РПК, и даже РПГ лежал.
Подошли с дочерью. Взял в руки калаш, отстегнул магаз. Снял крышку, достал затворную коробку. Вынял затвор. Дочь смотрела с нескрываемым интересом.
Когда собрался отсоединить ствольную коробку,- мягко посоветовали этого не делать.
Столько лет прошло, а руки - помнят.
Каждый раз, как ПМ в руки попадает, машинально разбираю его за одну-две секунды :)
ОтветитьНе достал ' затворную коробку' А ЗАТВОРНУЮ РАМУ!
Ответитьнаверное, всё-таки, АК-74. конечно - 47 -это круто, но оружие победы над карателями (красауцами) будет бюджетный АК-74 российского или китайского изготовления. цветочки, шарики, вилы, грабли и другой с/х инвентарь даже не рассматривается.
Ответить47 тяжелый и неудобный уже лучше АКМ. или РПК под 7.62.
ОтветитьШарики тоже неплохо. Особенно когда они стальные и ими обложен брикет тротила :)
ОтветитьКонструктивная разница минимальна, 47й - под 7,62, 74й - под 5,45, акм - тот же 47й с улучшениями. 103й - неубиваемая железка под 7,62, имхо лучший
ОтветитьНикто в рб мобилизацию объявлять не будет! Сами догадаетесь, почему
ОтветитьМои знакомые в РБ все спокойны. Говорят, что мобилизации не будет. Лука отвертится от союзнических обязательств. Мол, он хитрый и в войну белорусов не втянет.
ОтветитьНе в хитрости дело - испугается скорее
ОтветитьОн то знает сколько в реальности за него голосовало )))
Мне АК непривычен, а вот ПМ точно знаю куда направить :)
ОтветитьВы лучше держак для электродов крепче держите, дружище.
ОтветитьИбо ПМ - самая хреновая пукалка из возможных.
На стельбищах из ПМа две пули попали, а одна - просто зарылась в песок в двух метрах от меня.
При стрельбе с калаша две фигуры положил, а на третью подумал, что уже патроны вышли. Отсоединил рожок, а там ещё один патрон. То-то бегали смотрящие, как бы в кого не пульнул.
ПМ не для того и нужен, чтобы снайперской стрельбой заниматься :) Зато он примитивный, как палка, и надёжный.
ОтветитьНе поспоришь.
ОтветитьНо знаешь, дружище. Если бы был у меня выбор: ПМ, Глок или Beretta M9,- я бы выбрал Беретту.
В наших реалиях больше шансов, что в руках окажется ПМ, чем Беретта или Глок :)
ОтветитьБезусловно.
ОтветитьНо война идёт в Украине. И украинцам - поставляют лучшее европейское и американское.
Не удивлюсь, если мне, вздумай я воевать за Украину, - не предложат SIG Sauer M17.
100%.
ОтветитьВыбрал бы револьвер с клипсой. Гильз не оставляет, всегда готов к работе, не заклинит, не перекосит в самый ответственный момент, перезарядка с клипсой быстрее чем в пистолете, точность выше, патроны обычные 9 мм пистолетные. С 25 метров спокойно попадаю в голову.
ОтветитьВрёте вы всё.
ОтветитьПатрон - не обычный Люгер 9 на 25. А с утопленной пулей Наган.
И перезарядка любого Глока - 1 сек. Нажал кнопку,- обойма выпала. Доля секунды - новая в пистолете.
Врёте вы всё.
Ну , пусть пробует лукашизик свою - дибилизацию! Это в первую очередь ускорит зачистку всех недокомандиров - их будут растреливать прямо на границе с Украиной. Во вторых - пополнятся ряды войск Каліноуцау. А такие колобаранты , как хрень и ему подобные холуи - будут брошаны в утилизацию войсками ВСУ.
ОтветитьВот и все.
Да, достал уже угрозами. Пускай скорей мобилизует, хоть доступ к оружию будет. Загряд отряды перечтреляем и назад вернёмся в Минск порядок наводить. Генерал наших тоже в земелюшку пора уже, как предателей своего народа.
ОтветитьВы хоть знаете, что загрядотряды всегда вооружаются лучше, чем передовые части и состоят из профессионалов. И кстати. В вашем понимании загрядотряды это НКВДшники с "Максимами" засевшие в 500 метрах позади в окопах? В современной войне это минометы, артиллерия, беспилотники и прочее дистанционное оружие, действующее на расстоянии десятков километров. В случае эскалации, оно накрывает и противника и своих.
ОтветитьНу вы чёт тут намудрили.
ОтветитьПростых кадыровцев вооружили бог знает чем. Из 152 мм арты по убегающим?
Вам бы сценарии писать для Марвела.
Если противника можно накрыть издалека, зачем туда вообще кого-то посылать?
ОтветитьПроблема в щаградотрядах, названия которых тат лелеет ваши уши, в том,что по численности эти отряды должны быть сравнимы с конвоируемыми частями. А как отправить даже 20 тыс в конвой, если большинство трусы и предатели? Они ж не граждане шедшие под пули и пытки, это те кто в суд без балаклавы и очков боялись пойти , безоружных стариков и девчонок месили и стреляли в упор. Они за идею пойдут? Смешна у роце. Где увидеть хоть сотню добровольцев в Украину из этих защитничков крепче стали? Хоть один участник автопробега поехал добровольцем за семь месяцев? Никто кроме них :) Граждане РБ гораздо более волевые и последовательные, а эти, эти злобные беспредельщики, трибунал и наказание которых уже в генассамблее ООН озвучены. И да будет закон!
ОтветитьБольшинство из описанных действий тоже рассматривал и какое из них придётся применить, зависит от сложившейся ситуации и оно точно не понравится ни лукашистам, ни рашистам...
Ответить«На площадь!»
ОтветитьЧтобы вас там перестреляли, как в тире? Неумная (если не провокаторская) мысль.
/// Белорусы рассказали, что будут делать, если Лукашенко объявит мобилизацию.
ОтветитьПусть расскажут, что делают и будут делать чтобы не допустить мобилизацию.
---
"От слова "будет" меня уже тошнит"
Жванецкий
"Получили бы оружие и присоединились к полку Калиновского.." - а шо мешает сейчас? Автомат там выдадут, не переживай...
ОтветитьЯ стрелять не умею. Буду бросать гранаты. И куда бросать тоже знаю.
ОтветитьКто то в партизаны против лукашистов и ватников
ОтветитьВсе на площадь!
ОтветитьШарики не брать, берем калаши.
«Я офицер запаса. Уволен со службы из-за подписи за альтернативного кандидата в президенты. Как вы думаете, если меня призовут, против кого я буду воевать?»
ОтветитьА если бы не погнали из армии, то голову в песок, как страус, моя хата с краю?...
В одном высказывании вся суть нынешних вояк!
Хз, как оно на самом деле будет. Конечно, я сейчас думаю, что да, может струхну, но мой настоящий враг это гебня и русня, в которых и буду стрелять, как только у меня будет в руках оружие.
ОтветитьВсе одно на войне убьют, украинцы мне не враги, а так хоть одного или пару наших настоящих врагов с собой заберу.
Но, пока до дела не дойдет, это только слова.
Что вы здесь развели детский абсурд ,лука предатель и все его приказы не имеют силы ,он самоназначенный мудак ,президента с его не получилось ,к тому же он психически больной .
ОтветитьЕсли что то объявят никто и не пикнет,что в России кто то вышел на протест,то что тут пишут это детский лепет.
Ответить