26 апреля 2024, пятница, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
Русский, 13:14, 23.09

Кавказ штука тонкая. У сына военкома не куплена вторая жизнь..

Ответить
+31 +
хех, 13:15, 23.09

"его сын не подлежит призыву" - согласно 7му пункту?

Ответить
0 +
Чел, 18:03, 23.09

Именно.

Ответить
+46 +
DDD, 13:16, 23.09

надо было стулом огреть эту падлу в погонах.

Ответить
+19 +
Иван, 13:27, 23.09

Седьмой-пункт - отмазка?

Ответить
+43 +
Где ваша честь?!, 13:29, 23.09

Берете ружье как в старые добрые времена и решаете вопрос кровью!

Ответить
+16 +
Тимур, 13:50, 23.09

Золотые слова, да услышит тебя Аллах!

Ответить
+42 +
Виктория, 13:43, 23.09

Ну поругались с военкомом женщины, дальше что? Всё равно их сыновей ЗАБЕРУТ на войну, а там - убьют...
Не верю я уже ни в Кавказ, ни в Татарстан, которые могут подняться, только повод дай . Вот повод - мобилизация. И что? Тишина. Да, прошли акции протеста (весьма немногочисленные), подожгли пару военкоматов, на этом всё. Мужичков всё равно "гонют" на убой. Народ, по сути, безмолствует.

Ответить
+3 +
YOUR DAY, 13:52, 23.09

так они не поднимаются. хоть и не довольны царьком. нужен другой царёк причём уже с сокральностью. тогда только этого порвут.

Ответить
+9 +
YOUR DAY, 13:45, 23.09

а он кто есть?? представился кадровым офицером вс россии - страны агрессора?? соответственно военным преступником осуществляющим преступные действия?? это сложно спросить и установить?? да, эта с.ка не сознается. но пусть осознаёт.

Ответить
+9 +
Саня, 14:21, 23.09

Можно только представить как теперь матери этих пацанов безусых переживают. Вот пример российской общественности все переживают только за себя , великая Россия )))только тогда когда убивают чужих сыновей а своих то поди очень жалко .Беларусы затоптанные за 20 лет ментами и заболтанные колхозниками -чиновниками и то собирались и выходили на площади а эти бараны пойдут на заклания молча . Суть в чём этой войны ?они на минуты бы задумались , в присяге говорится защищать территорию своей страны а не ломать международное право и становится террористами .

Ответить
+10 +
CHENG, 14:55, 23.09

Главный атрибут, кумачевая скатерка на столе, а вояке и менту по кожаной тужурке и по нагану. Красный террор в действии.

Ответить
+13 +
глеб, 15:01, 23.09

Сын не подлежит, почему сам не на фронте?

Ответить
+10 +
Оленеёб Хуженетович, 15:16, 23.09

А сам сдада баранов собирает на убой.

Ответить
+6 +
azhbeta, 16:33, 23.09

Женщины, не сдавайтесь. боритесь за своих детей.

Ответить
+4 +
Лия, 18:11, 23.09

Даёшь второй фронт на Кавказе! Россия вон с Кавказа! Первый пошел.

Ответить