26 апреля 2024, пятница, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
Отож !, 9:53, 25.09

Увага !
Небезпека !
Орки !

Ответить
+23 +
😎, 10:03, 25.09

Усё у порядку, шеф! Хорошо заспиртованные ярко горят❗🔥😈

Ответить
+23 +
Иван, 10:39, 25.09

Нашли новость. Это обычное нормальное состояние немытых.

Ответить
+39 +
Руснекапут, 9:54, 25.09

В рээфии не соскучишься от ржаки)))), такие же отвисшие штаны будут у данного алкоспецназа в Украине скоро, но отвисшие не по пьянке, а от дерьма наложенного в штаны вследствие страха и паники.

Ответить
+26 +
Вот оно, 9:57, 25.09

Тагииил !
шопинг-тур за унитазами ?

Ответить
+35 +
Виктор, 10:13, 25.09

Ватники- подлюки, у Золкина на примере: попал ватник-орка в украинский плен, дали позвонить его матери, oн ей говорит, что нациков нет, хорошие условия содержания в украинском плену, далее...происходит обмен с украинскими пленными, этот же орка под 100кг на морде, холеный, помытый-чистый , но уже росСМИ говорит, что его не кормили, только воду давали)))). А какие пленные украинцы: анорексия, измождённый, руки поломаны....ватники- это подлюки.

Ответить
+30 +
12, 9:57, 25.09

Данным алкашам надо заранее приготовить технический спирт или снотворное, или яд в шнапсе, коньяке, вине, водке....расставить где надо проявив смекалку и хитрость, а утром можно собирать орков как грибы.

Ответить
+14 +
Федор, 10:07, 25.09

Ватники с трясущимися руками сдадутся сами в плен, чтобы опохмелили

Ответить
+25 +
Злобин , 9:59, 25.09

Они уже сейчас похожи на чмонь.

Ответить
+15 +
Ха-ха-ха, 10:03, 25.09

Жаль, что солярку орки не пьют, а то бы вся их техника стала.

Ответить
+7 +
Шапки в снег!, 10:29, 25.09

Это алкатреш! Бухалово!

Ответить
+11 +
Я против войны, 10:35, 25.09

Ндаа, читаешь сводки с фронтов, с рашки...Дамы и господа но согласитесь со мной но это агония рашки. Вторая армия мира, чего только языки не наплетут

Ответить
+6 +
Состояние мужиков, 11:06, 25.09

У них без спиртного на фронте жудкая ломка будет, какая война будет пока не похмелиться!? Выпить как жить, а без выпить тогда лучше пусть убьют. А выпил больше тоже не боец, замкнутый круг. Попавшим на фронт будет главная задача найти выпить, особенно когда похолодает. Война их точно трезвенниками не сделает. Если кому-то получится вернуться с войны, то это уже полностью конченный морально и физически, особенно с увечьями. Эта война для них полностью аморальная, а это убивает морально.

Ответить
+4 +
Oldy, 11:08, 25.09

Эх, солдат, Аника-воин!
Своей "армии" достоин":
Пьяный в сопельки дебил.
И портки не зашпилил.
Знатная свинарния -
"Вторая в мире армия"!

Ответить
+2 +
Хлопок, 12:51, 25.09

Едут на мясокомбинат как жители ДЫРЫ!

Ответить
+3 +
ПТД, 13:22, 25.09

Чем больше таких воинов. тем ближе победа.

Ответить