26 апреля 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+61 +
вах, 10:59, 25.09

в городе Сочи белые ночи......
пуйло скрепно-сортирно организовал.

Ответить
+53 +
😎, 11:06, 25.09

Таракан полетел зад греть, нужно ли для этого Солнце - не знаю. Может ВладимираЯсноСолнышко ХВАТИТ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+79 +
дошло, 11:16, 25.09

Так вот у кого ж..-то резинова.

Ответить
+63 +
Итого, 12:03, 25.09

Собачку путлера вызвали для консультации

Ответить
+50 +
123, 12:54, 25.09

В Сочи Лукашенко будет торговаться за признание итогов референдумов. Главное для Лукашенко - это гарантии личной безопасности для него самого, для его семьи и сохранение награбленного.

Ответить
+4 +
Признание, 19:51, 25.09

А что даст признание сиплом псевдореферендумоFF? Скорее всего, последнее предупреждение от окурка с целью втягивания в Zойну.

Ответить
+76 +
предательство, 11:46, 25.09

Будут решать вопрос о применении ЯО с тереторрии РБ., которую давно захватила параша, когда постааила здесь своего гаулейтера.
Ясно, нас никто не спросит.
Беда.

Ответить
+15 +
сноб, 12:51, 25.09

А смысл с территории РБ? Чтобы кто-нибудь подумал, что это не путин?

Ответить
+3 +
фыва, 17:29, 25.09

может применения и не будет, а вот поставка ЯО в Беларусь для запугивания вполне вероятна.

Ответить
+85 +
Как то так, 12:05, 25.09

От этих двух дурней маньяков садистов чего хошь можно ожидать, печального

Ответить
+7 +
😎, 13:53, 25.09

Апкашенко на отДЫХЕ!? ☝🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+13 +
Арктур, 14:51, 25.09

Сейчас расклад такой. По новой незаконной конституции, если лукашенко выходит из строя, на арену выходит качанова. А эта тетя россиянка, и сразу будет делать то, что скажет вова. Так что, саша на краю пропасти. Можно нечаянно умереть от инфаркта, например....

Ответить
+49 +
Касса, 11:05, 25.09

А кто полет оплачивает?

Ответить
+66 +
😎, 11:08, 25.09

Тот, кто и банкет! 😜

Ответить
+10 +
Минск, 13:58, 25.09

Он полетел сидеть в засаде в Сочи, в надежде, что Путин его примет в один из дней. Когда он летит на согласованную встречу, то Массандра всегда объявляет заранее.

Ответить
+5 +
Оплата, 15:48, 25.09

Сами беларусы

Ответить
+145 +
Андрей , 11:06, 25.09

После 30 сентября стоит ждать какой-нибудь херни. Скорее всего поехал, чтобы обговорить все инструкции по печальным грядущим событиям

Ответить
+103 +
Джо, 11:09, 25.09

Пуйло сделал последнюю ставку в своей жизни, сейчас у таракана только 2 возможности: умереть или без вопросов поддержать карлика

Ответить
+77 +
sabre, 11:27, 25.09

Военное положение и мобилизацию.

Ответить
+33 +
для sabre, 11:49, 25.09

Она бесполезна.
Решают куда более кровавый вопрос.
Даже не хочется произносить вслух, какоц, чтобы не накликать.

Ответить
+10 +
Карина, 12:23, 25.09

Не исключен и такой вариант событий+ отдаст возможно технику ещё рээфии дед второму "другу" деду, идиоты старые.

Ответить
+41 +
Бормотограф, 11:11, 25.09

Начинает уже потиху перевозить награбленное?

Ответить
+128 +
Егерь , 11:12, 25.09

Хозяин вызвал холопа - инструкции в зубы всучить, как будет делать провокации на границе с Украиной и каким боком погонит запуганное стадо в армейской форме на убой.
Вот и все дифирамбы от бункерного маньяка - синепалому курощупу - маньяку .

Ответить
+29 +
795, 11:16, 25.09

что то мне кажется, что его в "плен" будут брать.

Ответить
+23 +
12, 12:23, 25.09

Это г даром не нужно

Ответить
+75 +
СЕНЯ, 11:16, 25.09

Давит бункерный дед сипатого. Он уже готов просто мясом закидать Украину. Вместо шахмат уже переходит к игре в "Чапаева", думать уже не хочет. Правильно, пусть думают бабы, еще рожают и водят хороводы против моГилизации. Пока крысёныша все устраивает. А обещание, данное товарищу Си о скором окончании войны, должно быть выполнено любыми средствами. Думаю, в преддверие окончания "реХверендумов" он таки сделает Луке предложение, от которого тот не сможет отказаться. Белорусов, которые придут с оружием, ВСУ в плен брать не будет (ИМХО). Я думаю, всем эти хороводы надоели про "братские народы и мы за все хорошее против всего плохого". ...За семь месяцев войны уже можно было во всем разобраться "ху из ху". Поэтому сделанный выбор будет осознанным... как и выбор ВСУ. Клясться в любви и ударить потом ножом в спину.... У белорусского народа выбор есть всегда... Писать в коментах типа "крошите этих "ябатек" вдохновляет, но нас на всех плохишей не хватит. Нам тоже нужна помощь

Ответить
+96 +
Марта, 11:19, 25.09

Затевают какую-то - пакость Украине два дряхлеющих деда, по честному-же победить не получается, этим старцам победа Украины не выгодна либо эти маразматики знают, если Украина победит а по другому быть не может, то им оба конец.

Ответить
+13 +
Посланник, 11:58, 25.09

Украина уже победила в мире ангелов. Осталось не долго.

Ответить
+73 +
Big_Sister, 11:23, 25.09

Предполагаю, что Путин начнет давить на Таракана с тем, чтобы тот начал боевые действия на севере Украины в ожидании пополнения своей уже изрядно потрепанной армии вновь мобилизованными...

Ответить
+32 +
кар кар, 12:12, 25.09

Только украинцы за своих детей детей Таракана то найдут!
Не все готовы простить смерть своих.

Ответить
+47 +
угенш, 11:30, 25.09

путин вызвал ту подстилку его ублажить будут или диверсанты переброшены на Украину под видом украинцев и типа они Беларусь обстреляли чтоб был повод вторгнуться полноценно сухопутными войсками в Украину

Ответить
+45 +
сексутехи, 11:30, 25.09

У Путлера зачесалось.
Сипатый губошлёп полетел к хану клясться в верности и получать команды на мобилизацию и лизание сапог.

Ответить
+56 +
Человек-паук , 11:41, 25.09

Ничего хорошего эти два неполноценных обсуждать не могут в принципе. Могу предположить два варианта. Либо мобилизация и полноценное участие белорусов в войне на равне с Россией, либо предоставление территорий для размещения ядерных боеголовок и последующего нанесения удара со стороны РБ в том числе.... Луке некуда деваться. Он завяз в этом во всем по уши. И петлять уже не может. Пыня разыгрывает последнюю карту и не хочет что бы Сипатый был в стороне. Как то так.... Дай Бог что бы я ошибался!

Ответить
+12 +
мэр, 11:44, 25.09

Пуйло на Валдае сидит, значит не к нему. Полетел на лыжах покататься.

Ответить
+39 +
KU, 11:53, 25.09

Значит на Валдай двойник улител, а Таракан к настоящему в Сочи вылетел.

Ответить
+14 +
диванный.аналитик, 11:55, 25.09

Инфа 100%?
Вы, видать, лично там с пуйлом в "поддавки" на досуге играете.

Ответить
+24 +
НАТО, 12:00, 25.09

Пуйло уже и сам не знает, где сидит, а Вам в разведке цены бы не было.

Ответить
+12 +
12, 12:25, 25.09

На Валдае двойник-тройник путина сидит, или тройник пуйло с лугабе встречаться будет...гебьё хитрое

Ответить
+43 +
ре, 11:46, 25.09

Раз путин пошел по максимуму, то и требовать от самозванца будет по максимуму. Это и мобилизация, и ядерная провокации на территории Украины, и прямое участие в войне, и аннексия Беларуси. В лбом случае похоже для узурпатора это будут последние "решения".

Ответить
+29 +
Русский , 11:47, 25.09

Колхозного олигофренов питерские гопники гоняют "по селу"!
Идиёт, самы настояшчы, денех набрал, отдавать не хочецца и нету... А придется.

Ответить
+22 +
спецмобилизация, 11:47, 25.09

И Путин уехал отдыхать. Совпадение?

Ответить
+15 +
KU, 12:29, 25.09

не думаю

Ответить
+30 +
Antisystem, 11:51, 25.09

Ублюдочный шкловский жополиз прилетел(за на счёт, представляете?) к своему такому же ушлёпку, чтобы тот его не мочканул от не фиг делать. У путлера в голове давно зреют такие планы на мозаичного.

Ответить
+25 +
Ольга, 11:53, 25.09

Провокаторы не понимают ,что их всех уничтожат как свиделей

Ответить
+33 +
Его скоро убьют, 11:56, 25.09

Полетел получат указания перед началом своего конца......

Ответить
+31 +
боінх, 11:59, 25.09

Унітазам зіхаціць,
Лукашэнка зноў ляціць.
Боінх у Сочай прызямліўся,
Лукашэнка пакланіўся.
Боты Пуціну цалуе,
языком каблук шаруе.

Ответить
+45 +
Прилет, 12:01, 25.09

Подгорает. Тут уже не до яиц и засран*ых коров. И вообще не до Беларуси. Шкуру надо спасать. Вся надежда на шефа в Кремле.
Тяжела участь самозванца.

Ответить
+25 +
Кординальное решение, 12:04, 25.09

Ждет ПАТРИОТА, который бы применил Stinger.
Не успели при взлете, успеете при посадке.

Ответить
+23 +
Odno ploho,, 12:17, 25.09

iz za sipatoi gnidu,uprezhdajuschij udar jadernoi dubinoi mozhet priletet v Belarus. Soiuznik potomu chto.

Ответить
+42 +
U2, 12:24, 25.09

Всякий раз когда это усатое чмо едет на Московию, после приезда жди падлости от этого побонка.
Будь ты проклят Лукашеску! Что б ты сдох как сдох Саддам, Каддафи, Милошевич.

Ответить
+29 +
Ракета, 12:25, 25.09

СБИТЬ!

Ответить
+12 +
Русский , 13:41, 25.09

На обратном пути! Если будет юлить задом...

Ответить
+28 +
ВПЕРЕД, НА МИНЫ., 13:00, 25.09

sabre, 11:27, 25.09
Военное положение и мобилизацию.
______________________________________
На все 100, как говорил поэт Безродный. США подняли в воздух три спецсамолета по контролю за перемещением ТЯО и ...уйло намек понял и тоже, на все 100. Это он по зомбоящику герой и готов в рай, в реальности, он очень дорожит своей шкурой. Вот, кстати о птичках, привет от Гиркина таракану : " если Россия проиграет войну, то в течение недели Лукашенко раздавят как клопа и ничего он сделать не сможет. Он должен бросить на весы все, что у него есть, чтобы Россия одержала победу». Что тут скажешь. Гиркин - ты идиот, на весы таракан может бросить только свой использованный презерватив. Таракан всегда готов продать всех, кто его купил. И в надежде в очередной раз обмануть, он будет извиваться как червь до последнего своего вздоха.

Ответить
+18 +
Выбор за вами, 13:29, 25.09

Готовьтесь белорусские мамки, скоро усатый прикажет вашим детям идти умирать на Украину!!!
Варианта два, или беспощадный бунт, который сметет и таракана и его кодлу, или в очередной раз белорусы станут разменной монеткой в уродских бесчеловечных игрищах военных фанатиков.

Ответить
+14 +
Генри , 14:48, 25.09

Тут должна будет встать вся страна и тотальный отказ идти, ибо бунт помогут подавить росгвардейцы.

Ответить
+12 +
Женя, 15:25, 25.09

Какой приказ!? Он же самозванец!

Ответить
+22 +
Русский, 13:45, 25.09

Был в истории похожий персонаж — тоже Александр, но Невский.
Давил своих и убеждал монголов в верности.
Но из очередной поездки в Орду не вернулся, умер в Городце.
А этот из колхоза Городецкий..
Вот история, не перестаёт удивлять)

Ответить
+21 +
срамота, 13:59, 25.09

Дедушка по вызову, с низкой социальной ответственностью.
Настю Рыбку на яхту Дерипаски возили, а этого в Сочи вызвали.

Ответить
+7 +
Шар, 15:21, 25.09

Выбивает койко-место рядом с Януковичем.

Ответить
+8 +
Адольф, 15:23, 25.09

Застрелился бы и делу конец.

Ответить
+16 +
Київ, 15:41, 25.09

Схоже настала ваша черга. Ви хоч військомати палити будете, чи знову квіточки воєнкому подаруєте в обмін на повєстку? Невже ви думаєте що вам вдасться пропетляти???

Ответить
+10 +
🤨, 16:11, 25.09

Гауляйтеру дают приказ поделиться мяском. Цвет нации, омонышей и прочих мусорков, конечно же трогать не будут, а погонят тех, кто был вне политики.

Ответить
+2 +
Кейт, 21:17, 25.09

Не позавидуешь Путину - один союзник и тот самозванец.

Ответить