26 апреля 2024, пятница, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
остров невезения, 12:39, 29.09

"Оказалось, собственники квартиры наняли монтажников, которые неправильно смонтировали отопительные приборы. Такое бывает. Квартиры сдаются без отделки, это полуфабрикат, важно следить, кто выполняет работы по монтажу систем отопления — не все умеют это сделать правильно"
-------------------------------------------------
А кто и что в нашей стране делает "правильно"?

Ответить
+6 +
Актор, 13:09, 29.09

Толковые специалисты у которых руки из плеч растут уехали в большинстве своем

Ответить
+14 +
Я жЫву у Лас-ВегасЕ!, 12:43, 29.09

Зато живутЬ в "Банкоке" и прочих "Нью-Васюках". )) В аквариуме в 30 квадратов, где спальня прямо в кухне, хорошо еще туалет изолирован )) И с ценой, как за трешку во вторичке. А домам и двух лет нет. Деньги-то у вас есть, а вот серое вещество на них не купишь. Купились на красивые визуализации с 3D,а ашуканцы живо по-расписывали уровень чуть ли не Майами Бич. А получите типичное "Кудрино" или "Девятово", с будущими сюрпризами от застройщика, заложенными ещё при строительстве. Зато можно будет сказать: "я живу в Пизанской башне". Только вряд ли эти свечные недоразумения 700 лет простоят. Хоть бы на 7 хватило.))

Ответить
+7 +
ной, 13:44, 29.09

Ждали отопления, а пришло наводнение.

Ответить
+3 +
Избыточные убытки, 14:24, 29.09

У меня в квартире врубили такое отопление, как будто на улице минус 10 , до батареи не дотронутся.
Зачем так топить !!!!!!!!!!!!

Не зря трубы постоянно рвутся.

Ответить
+3 +
пусть плавают, 15:47, 29.09

в этих новостройках нет ни одного минчанина или из минского района, которые были прописаны и проживали здесь до 1990 года, т.к. у них режим лукашенко отнял право и деньги на новое жилье
одни заезжие мигранты-оккупанты заполонили земли столицы и пригорода

Ответить
+1 +
Валерий, 22:49, 29.09

Почему нет ни одного минчанина!!! Я родился в Минске в 1947 году... Сейчас мне 75... Живу в высотке «Минск-Мира» уже больше года! Очень нравится район, и соседи, молодые ребята, кстати тоже минчане. Свою квартиру довел сам! Весь ремонт делал своими руками и знаю одно, это все останется моим детям и внучкам...которым квартира очень нравится!!!

Ответить
+5 +
хитрых надо учить, 16:30, 29.09

нам бы еще закон о реституции, чтобы потом, как в восточной германии
всем собственникам частных домов, которые были снесены под застройку высоток, по праву первого законного собственника (в качестве компенсации) передать в собственность все то, что теперь находится на месте их частных домов
можно даже с жильцами
пусть потом делают с ними все, что захотят (выселяют, сносят дом или сдают в аренду)

Ответить