26 апреля 2024, пятница, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+59 +
Иван, 15:28, 26.01

Ещё одно отличие между Украиной и россией: Когда у украинцев появляются претензии к своему президенту - украинцы просто выбирают для себя другого президента.
А когда на россии у россиян появляются претензии к своему президенту - они просто выбирают для себя другую страну.)) Как то так...

Ответить
+17 +
Антон, 15:32, 26.01

Даже комично звучит русский и россиянин, россиянин- это не национальность, это гражданство

Ответить
-22 +
fabulous sorcerer, 15:47, 26.01

Повторю снова и снова.
Ваш россиянин режет ухо так же, как германианин, турциянин, или монголиянин какой. Прекращайте эту ельцинскую дурь.
Есть всемирное Russians, русские. Точка.

Ответить
+15 +
бурятский монгол, 15:57, 26.01

Сосерер, хватит обзываться!

Ответить
+4 +
fabulous sorcerer, 16:06, 26.01

Амгалан үдэшэ, батур.
Прости, если оскорбил тебя сравнением с русскими. Уж больно смешны эти, с их россиянами.

Ответить
+8 +
))))), 16:21, 26.01

Дарагие расияни, это гражданство! Или можно эрэфэнцы, росфедеральцы, российскофедеранцатовчане.

Ответить
+10 +
Михась, 17:06, 26.01

А где заканчивается граница россии...её ж просто нет, та же Чукотка выдавала звиздюлей совсем недавно имперской расеи, Тува тоже...все т.н.федеральные автономии на россии это присоединены в результате агрессии, войн, обмана, шантажа.

Ответить
+23 +
Українець, 16:26, 26.01

Нацик, а насильно завоеванные и еще до конца не изнасилованные вами народы тоже автоматически становятся "русскими"??? Нет, вы никогда не создадите политическую нацию "русских", загребая в нее всех подневольных людей разных полууничтоженных этносов, религий и рас. Пусть тебе, нацик русский, ухо хоть на куски разрежется, но пока вы не отпустили подневольные народы на свободу - мы не дадим права именовать их "русскими". И прекрати врать, ибо "всемирное" RUSSIANS означает не русские, а "люди России". Вы там все, я так посмотрю, и без путина настоящие нацисты.

Ответить
0 +
Икар, 0:48, 27.01

О я с тобой полностью согласен друже! Надо называть не "россиянин" , а ка*ап, кат, московит, ордынец. "Russians, русские" - от этого вам уже пора отказываться, вы не достойны называться "РУСькими", господа ордынцы-московиты. У этого слова корень слово "Русь" -" руська земля", и ордынцы называют себе руськими?) Это же все равно что нацисты называли бы себя американцами израильтянами и тд"). И только одно государство носило в своем название "русь", это Киевская Русь, и была она еще до Московии. И сейчас какие-то предки из колонии КР (и хорошо бы если это была бы колония КР, а не Золотой Орды), пытаються забрать себе не свою историю, вот умора.

Ответить
+20 +
ugo, 15:47, 26.01

А вот у беларусов нет и не может быть претензий к своему президенту.
А всё потому, что законноизбранного президента у нас нет. Есть только самозванец, самоназначенец, выскочка. Но! ... как такового то Президента - нет. Вот как то так... Наша реальность.

Ответить
+15 +
Українець, 16:28, 26.01

Можно подумать, что в раше есть президент. Он под себя конституцией подтирается и в чемодан выбрасывает.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 16:35, 26.01

А что ещё делать, когда нет возможности выбрать другого президента?

Ответить
0 +
А, 18:03, 26.01

Украинцы не переезжают? Вы вкурсе, чтов Украине был самый выскоий процент подачи на грин кард в пост советских странах?

Ответить
+17 +
Vrahluki, 15:31, 26.01

Дожилась katsapskaia нация-террорист дальновидней президента.

Ответить
+21 +
Fabulous sorcerer, 15:32, 26.01

Гиркин рвёт и мечет не потому, что путлер реально оказался мелким трусливым подонком. Прос*авшим не только идеи, на которых и возвысился Гиркин, но и Россию впридачу.
Гиркин - справляет тризну по себе. И таким, как он, недалёким папандопулам, поведшимся на то, что атаман - с золотым запасом. А запас-то,- давно раскраден. Тотально, везде и во всём.
Настолько, что теперь вопрос стоит не о какой-то там победе. В это не верит в России уже никто. Вопрос - о выживании страны. И о месте в ней таких вот хероев.
Только что матом не кроет, в бессильной злобе. Кстати, как и таракан, по ночам в своём дроздовском бункере.

Ответить
-3 +
Valentina, 19:18, 26.01

Отличный комментарий! Очень хотелось бы узнать о Вашей профессии, умница FABULOUS SORCERER!

Ответить
+2 +
ШЕРЛОК, 20:14, 26.01

Химик-теоретик, если я не ошибаюсь. :-)

Ответить
+1 +
Прекестолен, 22:58, 26.01

Фаблус,як ты быстра переабулся.Ты-же две
недели,тому назад,писал
яки гирькин умный,сме-
лый,талантливый анали-
тик.Что,случилася
фаблус?

Ответить
+15 +
Не надо в муку., 15:33, 26.01

Шо ты ноешь, Гиркинд? Ну расчленится, так возьмёшь себе кусок, да будешь там атаманом.

Ответить
+10 +
1, 15:33, 26.01

Скоро дыркина отправят на концерт к кобздону

Ответить
+22 +
однако, 15:42, 26.01

Не понимаю, как можно сравнивать дряхлое, безумное и крайне трусливое пуйло с сильным, благородным, смелым и прогрессивным президентом Владимиром Зеленским?! 🤷

Ответить
+13 +
DZ, 15:44, 26.01

Если кремлины до сих пор не обнулили этого крикуна, значит его визги выгодны кремлинам. Например для слива протестных настроений на московии.
Может еще возглавит протест обреченных на неудачу.

Ответить
+8 +
Марта, 16:01, 26.01

Этот дыркин столько вылил на разных оленеводов и тому подобное и ещё говорит, странно когда за его голову назначена не малая награда?

Ответить
-1 +
fabulous sorcerer, 16:28, 26.01

Добрый вечер, Мартусь.
Как там ве Львове: справились с дневным налётом русских? Не сильно пострадали?
Да, Гиркин - вот такой вот пофигист. Из-за цены за его голову ему и не дали снова повоевать. Шарахались как от чумного. Что повергло его в жуткую прострацию.
Он уже внутренне и готов в Гаагу. Не видит перспектив с нынешней Россией. Потому и обкладывает ***ми всю верхушку России.

Ответить
0 +
fabulous sorcerer, 16:11, 26.01

Скажу больше.
Эти вздохи Гиркина - и не по себе даже. А по концу той идеи, которой он себя посвятил.
Не удивлюсь, что где-то в глубине души он думает, что стоило просто спокойно жить в Украине, и горланить под бутылку ельцинки песни про Новороссию.
Всё больше проку было бы.

Ответить
+1 +
1, 16:23, 26.01

За агентом гиркисым некоторые орки в дЫнээрии лэнээрЫи охотятся , когда гиркин туда иногда инкогнито приезжает под фамилией последней (С)рунов

Ответить
+3 +
Олег , 17:08, 26.01

Жаль, что ставки не принимают такие например как: кого быстрее шлепнут пригожинского петуха или террориста имперца гиркина-дыркина ( по примеру моторыло, шепелявого и картавого гывы, куриного полковника захарченко и др.)

Ответить
+2 +
LBB, 17:39, 26.01

Укусила жаба гадюку! 🤮

Ответить
+2 +
R1, 19:03, 26.01

Он чёкнутый, путин ВВХ, что бы вы поняли.

Ответить
+2 +
Инсайт, 19:21, 26.01

Есть мнение у осведомленных источников, что Путина нет в живых, и вешать на него всю вину это спецоперация ИПСО, на это направлены все агенты «хорошие русские».

Ответить