27 апреля 2024, суббота, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+164 +
S7, 15:38, 27.01

Теперь пуйло вообще из бункера не вылезет, он же все время на самолете летал, а тут такое) Сколько же он сегодня чемоданчиков заполнит?)

Ответить
+26 +
Че буратор , 18:06, 27.01

Легче прибить будет.

Ответить
+113 +
Шутки кончились, 15:38, 27.01

Толстый намек для бункерного крысеныша!

Ответить
+84 +
qwerty, 16:22, 27.01

От высших сил. Ибо кто ведёт неправедную войну, захватническую, а не защищает свою страну, с тем Бог никогда не будет.

Ответить
+80 +
Шо, 15:41, 27.01

Фсё ?
Капец фюреру.

Ответить
+26 +
нехта, 18:56, 27.01

пилоту - медаль!
если б кого угробил можно и орден.

Ответить
+118 +
1, 16:13, 27.01

Очень жаль, что без крысы

Ответить
+34 +
Федя, 17:59, 27.01

Крыса сдохла бы на месте от разрыва сердца. Даже если бы авария была не очень серьезной

Ответить
+32 +
сосо, 18:44, 27.01

Точно! Янукович же упал в обморок от страха, когда ему яйцом в лоб запустили во Львове во время какой-то встречи с населением)))) Насчет обделался не знаю - подробности не писали, подозреваю, что да.

Ответить
+30 +
ПодPol, 16:32, 27.01

Судя по разрушенному заднему винту - отказал один двиг и сажали на авторотации?? Хотя может и нет - тогда нос книзу должен был быть... - Вертолетчики - выскажите свое проф. мнение.

Ответить
+89 +
Лея Минц, 16:46, 27.01

Будем надеяться, что это генеральная репетиция перед премьерой. :)

Ответить
+65 +
1, 16:54, 27.01

Жаль, что ботоксный карлик не Zдох

Ответить
-5 +
с сожалением, 17:19, 27.01

Он ИХ перевозил когда то. Так что т.Путин жив и командует войсками, изменений Курса Партии не будет))

Ответить
+54 +
или, 17:25, 27.01

А как всё могло бы хорошо закончится?
Ну пуйло не унывай, твоя швабра где то рядом.

Ответить
+33 +
смс, 17:42, 27.01

А, черт, мимо.

Ответить
+37 +
khervq6ooo, 18:09, 27.01

Пострадавших нет ибо у нас имеются запасные путины 🤣

Ответить
+11 +
Николай, 18:38, 27.01

Теперь за это "покушение" введут смертную казнь всем несогласным.

Ответить
+20 +
Дзед Барадзед, 18:43, 27.01

епт, шо за ... На минутку показалось, что опа, тут-то и сказочке конец, ан нет, пострадавших нет. Конечно, нехорошо желать кому-то чего-то плохого, но порой "эвтаназия" самый гуманный способ избавить живущего и его окружение от бессмысленных и длительных мук...

Ответить
+27 +
Сергей , 18:54, 27.01

В такой отряд берут лучших из лучших,в том числе и техников обслуживания. Очень сомнительная версия об ошибке. Скорее первое предупреждение верхушке власти.

Ответить
+18 +
No war!, 19:26, 27.01

Ответка за МВД Украины?

Ответить
+3 +
NEK, 1:13, 28.01

Как в том анекдоте. Был ли сам президент на борту вертолёта, пока что не известно, но страна надеется на лучшее

Ответить
+1 +
111111111, 8:02, 28.01

Все подумали, что вертолет был с путиным и побежали за шампанским.

Ответить