26 апреля 2024, пятница, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+84 +
Xenos WIGHT, 9:19, 28.01

Не вижу ничего удивительного. Посмотрите основной контингент в любой торговой точке, продающей опиум для народа - подавляющее большинство женщины старше 60.

Ответить
+90 +
😎, 9:35, 28.01

Ей ещё повезло, разбитая голова здесь, это не оторванная там❗️😈

Ответить
+86 +
nb, 9:58, 28.01

В России многие не могут понять, что "суверенитет", про который им так долго жужжали провластные пропагандисты, - это не что иное как суверенитет ворья по раздербаниванию своей страны и независимость этого ворья от международных антикоррупционных законов.
В России уже веками есть такая чудовищная традиция, что во власть пролезают самые подлые, морально уродливые персонажи. Это происходит из-за "сырьевого проклятья". Дело в том, что в России, чтобы находиться во власти, не нужно ничего, кроме пронырливости и нахрапистости, так как контроль сырьевых потоков не требует других более благовидных качеств.
В России сейчас правит своего рода тоталитарная секта, вбившая себе в голову параноидально-ксенофобскую ахинею, и бьющаяся в пароксизмах сумасбродной агрессии, стремясь подсадить на эту ахинею всё больше зомбируемых адептов для выполнения своих неблаговидных целей

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 10:05, 28.01

Вы ещё спросите, что такое суверенитет :) Что такое либерализм, лучше не спрашивать - ну или предварительно отойти, чтобы ошмётками взорвавшегося мозга не забрызгало.

Ответить
+20 +
талаш, 12:33, 28.01

Телевизор калечит стариков в преклонном возрасте, и в среднем тоже... Да и молодых за одно...

Ответить
+25 +
мимокрокодил, 10:41, 28.01

Нежить путает суверенитет с "сюзеренитетом". Примерно как олигархов с олигофренами. Хотя в некрополе всё уже давно сгнило, в первую очередь то, что было вместо мозгов.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 10:51, 28.01

Нежити в моём лице сейчас было обидно :)

Ответить
+57 +
дед, 10:06, 28.01

Если-бы в голове были мозги,----было-бы сотрясение ! А так порядок! Заживет как на собаке !

Ответить
+28 +
баба люда ку ку, 10:36, 28.01

Вот это точно про нее сказал поэт:
"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет..."
Мозгов бы чуток этим советским старухам и не только.
Людк, а Людк, ну что, отвоевалась?

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 11:11, 28.01

Людк, а Людк, ну что, отвоевалась?
**************************************************************
Да ниччо она не отвоевалась!
Вот заживёт дурная башка без мозгов, - так она снова попрёцца на даунбас, супы варить!
Таких горбатых даже и могила не исправляет!
И в дурку отправлять ентих конченных бессмысленно, ибо там и психиятыри будут такими жэж, как ентая бапка!

Ответить
+35 +
ss, 10:07, 28.01

Бог стерву метит! Прости, бабуля, ничего личного...

Ответить
+24 +
nb, 10:43, 28.01

Нынешние гопники с менталитетом Шарикова, засевшие в Кремле, за шальные нефтегазовые бабки скупили себе на службу самых отъявленных и ушлых словоблудов. Поэтому ещё они имеют возможность оболванивать так много людей. Однажды видел как подобный скупленный с потрохами телевертухай-телепастух Соловьиный помёт впаривал что-то украинскому гостю про "наличие политического плюрализма" в Рашке. Перечислял якобы имеющиеся политсилы, партии, типа "единороги" - это центристы, КПРФ - это левые, "Яблоко" - это либералы, дошёл до лдпровцев, и как ушлый прохиндей ляпнул: "..это другое". То есть не стал указывать, что это за группировка такая. А на самом деле это не что иное как партия русского нацизма, одиозные ультраправые жириновцы, таких ультраправых даже в украинской Раде практически нет. В своё время Жирик состряпал это уродливое русско-мафиозное недоразумение, ещё и по тогдашней моде взяв название "либерал-демократы"

Ответить
+3 +
х, 12:00, 28.01

Ты путаешь ультраправые и имперские идеи.

Ответить
+32 +
Серёга, 9:38, 28.01

Да уж, тут без комментов, а ещё спрашивали, почему это во времена вов эсэсовцы так нелогично оголтело, фанатично себя вели. Вот поэтому, вот яркий пример, это сколько учебников психиаторы смогут написать новых.

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 10:01, 28.01

В меня сейчас кинут какахой, но увы - женщины более внушаемы, чем мужчины.

Ответить
+17 +
No war!, 10:32, 28.01

Внушаемость основана на манипулировании эмоциями. Женщины более эмоциональны, поэтому более внушаемы. Так что тут никаких парадоксов, всё верно.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 10:51, 28.01

Именно. Вся пропаганда тоже основана именно на эмоциях.

Ответить
+6 +
Удав, 10:52, 28.01

Да, критическое мышление женскому полу менее свойственно. Причём вне зависимости от возраста и наличия жизненного опыта.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 10:58, 28.01

И это не какой-то недостаток, это просто свойство.

Ответить
+14 +
Марта, 11:06, 28.01

Вот мне хочется чем нибудь в вас запустить ксенос, вы не можите пройти мимо женщин, то мыслят они не так, то их легче обмануть. Женщины есть разные, запомните это уже 😛

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 11:18, 28.01

Ну я ж не со зла :) Кстати, стишок понравился? :)

Ответить
+10 +
Удав, 10:49, 28.01

Не уверен, что 85-ти летнюю бабку в маразме стоит сравнивать с "членами ss". На тему "нелогичности" в поведении эсэсовцев, рекомендую к прочтению роман Джонатана Литтелла "Благоволительницы".

Ответить
+18 +
nb, 10:32, 28.01

В Рашке многие не способны задуматься критически над тем, что им впаривают с зомбоящика. Они как оболваниваемые сектанты верят любому слову зомбоящика, в блевотные вопли прикормленных кремлёвскими гопниками пропагандистов о коварном Западе якобы вредящем Рашке. Не способны трезвым взглядом увидеть, кто им это впаривает, и какие за этим чьи-то скрытые интересы. А это очевидно: нынешний мафиозно-воровской кремлёвский режим уже настолько дискредитировал себя в мире и внутри страны своими проделками ранее, что ему было далее крайне сложно удержаться у власти. И чтобы продолжать оставаться у властной кормушки этим алчным прохиндеям было очень выгодно пойти на конфронтацию с миром, чтобы страну превратить в подобие концлагеря, где любое критическое слово в адрес вороватых, зажравшихся властных держиморд будет трактоваться как "экстремизм" и "предательство родины"

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 11:11, 28.01

А везде большинство не способно задумываться. Просто в нормальных странах в условном телевизоре много разных сторон, к которым и примыкают те, кто самостоятельно думать не умеют. А в России и других таких же странах сторона в телевизоре только одна, поэтому такому редкостному единодушию даже не стоит удивляться.

Ответить
+5 +
GRS, 10:56, 28.01

О, как раз в тему) Гляньте - Золкина, где то с середины,
там выпуск с таким же - Ебо бо из роисси. Хоть посмеётесь)))

Ответить
+50 +
Че буратор , 9:20, 28.01

Комментарии излишне 🤣💨

Ответить
+58 +
ватный маразм, 9:22, 28.01

скоро нечего будет жрать, нажек байдена не будет. татарома*кали, запасайтесь брюквой и боярышником

Ответить
+43 +
минск, 9:25, 28.01

Ужас. Какой дэбелизм.

Ответить
+13 +
No war!, 10:35, 28.01

Кроме простых врачей приставьте, пожалуй, к бабуле ещё психиаторов

Ответить
+46 +
Мда, 9:31, 28.01

Якби в неї був мозок, то наслідки були б "сумними" для неї. А так легенький перелом черепа, до весілля заживе або до похорону.

Ответить
+69 +
арчи, 9:34, 28.01

Там уже есть свой повар, Пригожин Женька. Пусть радуется, старая перечница, еще легко отделалась, так бы окувалдил конкурентку))

Ответить
+29 +
Да, уж., 9:51, 28.01

пригожин тяжело контужен, эта орчиха ехала его заменить, не доехала, голова ей уже не нужна она ее потеряла.

Ответить
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 9:34, 28.01

Ватный мозх старушки при падении не пострадал!!! )))))))))))))

Ответить
+37 +
Психиатр, 9:45, 28.01

Она ее (голову) давно разбила

Ответить
+24 +
Анна, 10:01, 28.01

Есть версия, что на болотах новорождённых бьют головой об пень, чтобы потом привычно было на пнях голосовать за обнуление. А тут отложенный старт, но как-то не скрепоносно - цивилизация, вокзал, плитка. Главное, что головой - там у них вместо мозга лишняя хромосома хранится.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 10:15, 28.01

На болотах пней почти нет :) Знаю, потому что сам вырос на болотах :) Грибов много, змеи попадаются, а вот пней как-то не замечал - там и деревья-то не растут, а если растут, то мелкие :)

Ответить
0 +
Nonconformist, 17:18, 28.01

Хватает пней на болотах. Я часто вижу. Даже думаю, что вырубленные участки заболачиваются, если структура подземных вод способствует, а деревьев-насосов больше нет.

Ответить
+31 +
Лея Минц, 9:57, 28.01

Телевизорный психоз головного мозга - это очень заразно. Вплоть до летального исхода.

Ответить
+38 +
Вадик, 9:59, 28.01

Русские, а может это знак?
Нехрен соваться в Украину!

Ответить
+17 +
Марта, 10:02, 28.01

Мда, вот что делает срюssкая пропаганда, даже старушки верят помету, че-то я хорошо с утра посмеялась.

Ответить
+17 +
Б, 10:08, 28.01

Пропаганда, пропаганда, до чего ты довела, даже бабушка-старушка служить в армию пошла.

Ответить
+37 +
Поезд в огне, 10:10, 28.01

Как сказал Борис Борисович Гребенщиков: "Те, кто поддерживает эту войну - психически больны"

Ответить
+17 +
Марта, 10:14, 28.01

Мда, давно я так не смеялась, без комментариев, мне просто ржачно!

Ответить
+25 +
Тесла, 10:15, 28.01

Надо пропагандонам разбить головы, заодно проверить, есть ли в них что-то похожее на мозг. А бабку ну ни капельки не жалко.

Ответить
+16 +
Никадим, 10:31, 28.01

Бог есть,но не в России.
Демон,анархист,сатана, глава русской провославной церкви, метрополит, благославил граждан орды на братоубийственную войну. 8-ая заповед -не убей! В аду будет гореть он и те съехавшие с катушек негодяи,кто призывает убивать мирных граждан всеми нами любимой Украины!

Ответить
+4 +
Ему не страшно, 14:22, 28.01

Оно - член КПСС и агент чкгбфсб. В одном флаконе. ;)))

Ответить
+9 +
Полная конченость, 10:33, 28.01

Мозги таких разбиты в кашу или вату. Это никак не лечится. Таких нужно обходить в разговоре чтобы не тратить на них энергию.

Ответить
+9 +
Ян, 10:40, 28.01

Бог пакараў.

Ответить
+12 +
Дед Рихто , 10:44, 28.01

Заставь дурака на дурака молиться- он лоб расшибет.

Ответить
+7 +
A, 11:05, 28.01

Фигурная катание.

Ответить
+11 +
oldy, 11:21, 28.01

Диагноз: неинкурабельная дурость, непроходимая тупость и сотрясение черепной коробки.

Ответить
+11 +
123, 11:43, 28.01

Жил я в рашке, 1 сентября перед первым моим уроком, меня избили старшеклассники, за то что не побежал им за сигаретами. Потом вечные драки в школе и на районе. Подрос покачался, всем обидчикам накостылял.. Пошел в армию, видел постоянные драки и унижения друг друга, офицерьё только о своем продвижении вверх думало. Плюнул и уехал, теперь общаюсь с ними через интернет, там наверное им в водопровод что то добавляют, гордятся пуйлом, патриотизмом и великой свое типа культурой, всех ненавидят и считают себя самыми честными.
Короче они хворая нация.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 12:06, 28.01

"Плюнул и уехал, теперь общаюсь с ними через интернет" - а зачем? Проще было бы сделать так, чтобы их не было.

Ответить
+4 +
Таня, 21:10, 28.01

У меня почти та же история -и полнейшее не приятие стада...У нас в городе была одна украинская школа при совке.Украинский был не популярен при совке как и ваш Беларуский !!

Ответить
+9 +
Дрон, 12:04, 28.01

Люди, большую часть жизни прожившие в СССР, свято верят, что телевизор говорит только правду. Мол, кому верить, если не ему. От этого все их проблемы. Из них можно вылепить кого угодно - хоть палача, хоть святошу.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 12:26, 28.01

Я как-то рассказывал, как знакомый предприниматель в 90-х купил дорогой по тем временам принтер. Как он сказал, если ценник написан от руки, покупатели возмущаются, что кровопийцы и последнюю рубашку снять норовят, а если НАПЕЧАТАН - молча платят. Потому что в подкорку вбито, что если что-то напечатано, то это кто-то наверху разрешил, а там не ошибаются. Профессор Павлов был бы рад такому подтверждению своей теории.

Ответить
+4 +
Malhreta, 21:56, 28.01

"Люди, большую часть жизни прожившие в СССР, свято верят, что телевизор говорит только правду."
-----------
Вы не правы. Я прожила большую часть жизни при совке, но телевизору не только НЕ ВЕРЮ, но и вообще больше десяти лет его не смотрю. Для поиска информации у меня есть интернет. Да и большинство моих знакомых-ровесников никто не верит телевизору.

Ответить
+8 +
M1, 12:22, 28.01

Многие говорят, разве вам молодым не хочется жить в процветающей цивилизованной стране. Хочется. Только вот эти пенсы не дадут, они сначала довели страну до беспредела а теперь при любой попытке изменить перегрызут горло, особенно за своего кремлёвского старпёра.

Ответить
+5 +
Дрон, 13:28, 28.01

Всё это верно, но пенсы будут всегда. В 90-е все были уверены, что только старики не дают сделать рывок вперед к цивилизованному миру. Вымерли те пенсионеры, появились новые и все по новому. Старые пенсионеры воспитывают новых - замкнутый круг.

Ответить
+5 +
Алли Гитатор, 13:10, 28.01

Это конкретное и очень многие видео на Россее - конвейерная постановочная пропаганда от мин.Рос.Агит.Пропа.
Вспомните "распятых мальчиков в трусиках" и "изнасилованных не то русских берёзок, не то русских снегирей :-))"
Видос - типичная русофашистская пропаганда, как на большевистском плакате: "А ты записался добровольцем?"

Ответить
+6 +
Мнение, 13:48, 28.01

Сейчас эта старушка под пристальным просмотром врачей... Надеюсь, психиатров?

Ответить
+7 +
апяць 25, 14:41, 28.01

Тот случай, когда хотел написать смешной коммент, но переплюнуть заголовок не получицца.))

Ответить
+5 +
Алли Гитатор, 15:28, 28.01

Видос-Плакат "Родина мать (уже бабка) зовёт!".
Видос-пропагандос расчитан на упрек молодым мужчинам, которые косят от могилизации и последующей утилизации. Как скозёл русский фюрер: "вам же всё равно умирать от водки, так уж лучше ради меня ...".
К российским видосам (3/4 из которых сделаны на кухне Симоньян) надо относится очень и очень критически.

Ответить
+4 +
Молодеж, 19:32, 28.01

Дура.

Ответить
+1 +
127, 20:16, 28.01

Скрепоносец Херсонесный даст старой "Медаль за Отвагу"...

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 23:22, 28.01

Абвінавачываць гэтую жанчыну што яна ня ведае як крытыча думаць, гэта будзе за надта вялікая вымога для яе.
Бо хто ў той імпэрыя зла ўмее крытчна думаць, амаль ніхто.
Яны ўсе нявольнікі якія стагодзьдзямі служаць цару дыктатару без ніякага значнага пратэсту.
Яшчэ ўмат часу пройдзе пакуль расейцы навучацца называцца людзьмі.

Ответить