27 апреля 2024, суббота, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
Депп, 17:12, 29.01

Интересно, куда подевались те ученые, которые утверждали, что компьютерные игры вредны для здоровья...

Ответить
+5 +
Воскресенье, 18:21, 29.01

В Украине игроманы отличные "водители" Дронов

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 17:16, 29.01

Самое интересное в играх - поиск дырок в правилах :)

Ответить
+2 +
лжейцукен, 17:55, 29.01

Я отец танкового клана и первый в мире кто поймал всех покемонов. Какие у меня профессиональные навыки развились?

Ответить
+1 +
Марта, 18:18, 29.01

Да-да прям таки всех пакемонов, я своего сына хочу отучить от всяких стрелялок а тут говорят что они вроде как полезны. Я иногда приветствую когда у нас свет в доме отключают, сын меньше сидит за компом🤷‍♀️

Ответить
+2 +
Икар, 21:30, 29.01

А почему именно против стрелялок? Если уж так то топите против всех игр) Я переиграл во множество различных жанров. В юные года, больше предпочитал стрелялки и гонки, сейчас больше стратегии и рпг.

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 18:03, 29.01

А я вот терпеть не могу компьютерные игры. И какой вывод обо мне работадатель сделает?

Ответить
+4 +
qwerty, 20:32, 29.01

Я бы на месте работодателя таких не брал на работу, а если бы взял и выяснил, что не геймер, то уволил бы из-за ограниченности кругозора и непонимания всей прелести компьютерных игр. Очень много сейчас игра на любой вкус. Какие-то ничего не развивают, какие-то что-то развивают, зависит от жанра.

Ответить
0 +
Икар, 21:36, 29.01

Не любовь к компьютерным играх, это травма родом из совка. На Западе тоже было популярно (сейчас уже в меньшей степени) топить против игр, но странам бывшего совка все доходит спустя огромное кол-во времени. А так каждый человек продпочитает что-то своё и не любовь к чему либо, это норм. Некоторые например не любят аниме или комиксы.

А то что мужчины предпочитают играть в стрелялки, это бред. В юные годы да, и то были и гонки и онлайн-игры. Сейчас акцент в сторону рпг и стратегий.

Ответить
0 +
ыдыётъ, 23:11, 29.01

:)
И потеряли бы конструктора систем управления ядерным реактором с 40-ка летним опытом и больше сотни установленных проектов

Пы-сыю Не читайте пропаганду!

Ответить
0 +
777, 18:14, 29.01

Сашко Фокина на ютубе посмотрите, игромана

Ответить
+2 +
qwerty, 20:29, 29.01

Бред. Я люблю разные жанры, т.к всё время играть в один жанр надоест. И что это они разделяют соло-игры и шутеры. Соло подразумевает одиночный режим, так и шутеры могут быть в одиночном режиме. Вообщем сравнили мягкое с квадратным.

Ответить
+4 +
Тонко, 21:28, 29.01

Например управлять ударными дронами! ;)

Ответить
0 +
ЛУЧШАЯ В МИРЕ ИГРА, 0:57, 30.01

Я играю в шахматы. Лет с8 и уже больше 60. Своих внучек стал учить, когда им было 5 лет. В детсад везу на тралике, а внучка - дед, доставай планшет, хочу сыграть партейку с Каспаровым. Играю в разные игры, но ничего более интересного, увлекательного и полезного для интеллекта, не знаю. Возможно, математические задачи уровня ВУЗа старших курсов.- согласен, приходилось. Но это все же немного другое. В шахматах еще и азарт борьбы, а иногда даже мстительное злорадство, когда машина ошибется - ага, и ты ошибаться умеешь, гнида цифровая. Вот такие бывают игры с компом.

Ответить