26 апреля 2024, пятница, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+33 +
1111111, 14:06, 31.01

Одевайтесь потеплее "спецы" с ... мбабве!
((( У нас зима!

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 14:09, 31.01

Поедут не оттуда, а туда :) Убежище готовят :)

Ответить
+40 +
21₽, 14:13, 31.01

Африканский сериал: "Рабыня лукашенко, или любимая усатая жена путина''

Ответить
+19 +
Дед, 15:03, 31.01

Сколько дорожных карт в ентом пакете?
И что конкретно обсуждалось? Только личные вопросы?! Как всегда это гос.тайна! От народа тайна.
Кто оплатит перелёты, технику и что вывез синепалый из Беларуси? - Остатки золота-валютного запаса страны в личное пользование!

Ответить
+6 +
Няма таго, 16:25, 31.01

- Зімбабва Зімбабва - радзіма Мая....
На такую песню у Беларусі няма дэфіцыту на выканаўцаў.

Ответить
+30 +
Ммм, 14:08, 31.01

Бананы в обмен за фуфайки и БелАЗ, золото сипатый думпкофф себе заберёт в проклятую семейку лукашенок

Ответить
+57 +
Прымус, 14:09, 31.01

"Среди прочего Беларусь и Зимбабве заключили меморандум о взаимном признании документов об образовании".
Нет слов!!!

Ответить
+37 +
цукен, 14:09, 31.01

синепалая людоедская семейка, что-бы вы сгинули в бескрайних просторах зимбабве.
Мучители беларуского народа!

Ответить
+27 +
Петро, 14:10, 31.01

Да им только до границы с ЕУ дотрястись...
И, дорогие минчане - теперь у вас есть город-побратим - Хараре ахахахаха!

Ответить
+37 +
луку на муку, 14:10, 31.01

Это прорыв!

Ответить
+33 +
игорь, 14:17, 31.01

Лука подготовил там себе убежище, узнав о создании персонального трибунала и понимая проигрыш россии в войне с Украиной.

Ответить
+31 +
sabre, 14:25, 31.01

Поговаривают даже, что подписаны секретные протоколы о создании союзного государства Беларуси и Зимбабве и создании единой Белорусско-Зимбабвийской армии.

Ответить
+9 +
Вано, 14:37, 31.01

Лучше уж пусть сожрут братья-понибратья-побратимы в зимбабве, абы не в Гаагу....
Хороший ход)))

Ответить
+22 +
Акт приёмки, 14:38, 31.01

1.Внедрение совхозов "Городец" в Зимбабве по выращиванию кукурузы, арбузов.
2. Строительство ледовых дворцов в пустынях Зимбабве.
3. Строительство кинологических центров в Зимбабве по выращиванию шпицев.

Ответить
+28 +
игорь, 14:38, 31.01

Все эти договора и прочие писульку - прикрытие многомиллиардного воровства и политического тупика хунты.

Ответить
+14 +
Zalman , 14:42, 31.01

Приехал нищий незалежный к независимому но голодному, кто кого поимеет? ...Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо....

Ответить
+17 +
Хаус, 14:48, 31.01

Не наелся за 30 лет, так не налижешься сейчас.

Ответить
+17 +
Shu, 14:54, 31.01

А сколько он памперсов сменил пока долетел до Зимбабве?

Ответить
+19 +
тимоха, 15:29, 31.01

Ни одного. Всё в штаны влезло.

Ответить
+25 +
Бальзам на сердце , 14:55, 31.01

Вау!! Ну теперь заживём! Вот он,- «ПРОРЫВ»!!!
Как мы раньше без них??.. Теперь экономика- в космос! Товарообмен- нет слов! Редчайшего качества продукция в невероятном ассортименте!!!!!! Туризм- просто бомба!! А какое престижное образование, ммммм! Теперь из Ягеллонского Универа все будут туда документы подавать!!
ЖЭСТАЧАЙШАЕ ЩАСТЕ!

Ответить
+12 +
Тонны крови, 15:14, 31.01

Почему лукафюрера не уничтожили военные международного требунала ,на руках лукафюрера тонны крови убитых и рассчлененных беларусов!

Ответить
+9 +
хаймарс, 15:15, 31.01

Драники потоком пойдут в зимбабве... валюта в белорусь... очень выгодное сотрудничество, никакие санкции не страшны.

Ответить
+16 +
Егерь , 15:26, 31.01

Прикрытие ,,запасного аэродрома,, на случай бегства. Все эти идиотские,, договорняки,, - пустой фейк для прессы ябатек

Ответить
+12 +
жора, 15:29, 31.01

А безвиз будет?

Ответить
+2 +
П_1953, 17:09, 31.01

Сейчас там лето, тепло. Пусть бы "Белавиа" организовала регулярные рейсы в эту братскую страну. А профсоюзы давали бы трудящимся путёвки на оздоровление.

Ответить
+1 +
Marusya, 18:40, 31.01

Хутка у Менску з'явiцца вулiца Папуаская. I будзе нам "по улице ходила большая крокодила..."

Ответить
+4 +
error, 20:25, 31.01

Ну теперь у Беларуси будут самые передовые технологии и научные наработки!

Ответить