26 апреля 2024, пятница, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-2 +
Коза-ностра, 15:16, 9.02

Это вакансии не для молодых специалистов. Это вакансии для опытных людей, выгнанных с работы за подпись или за свое вполне разумное мнение. Но мы туда не пойдем. И для неучей из универа. Они пойдут. Деваться некуда.
А если молодые специалисты учились, а не балду гоняли. То они давно на примете у нанимателя. Сын из таких. У него опыта полгода. А зарплата выше средней по стране

Ответить
+16 +
Валерий, 17:15, 9.02

Видал я таких молодых "опытных" специалистов... С большой зарплатой и с родственниками в руководстве!!! Знаний по теме ноль, зато пока мелкий руководитель, с большой зарплатой!!! А перспективы и амбиции - огого...

Ответить
+18 +
Грамацей, 15:19, 9.02

Инженер-Проектировщик 0,5 ставки - это как? До половины спроектировал - и домой?
До "крэпкиx хозяйственников" не доходит, что бывают профессии, где 0,5 ставки - это издевательство, где человек должен вкладываться мозгами или руками по полной.
Какие полставки для проектировщика, который не может думать наполовину? Для водителя трейлера, который в любом случае должен обслуживать свою машину - не наполовину!
Для животновода, который смотрит за скотиной весь день - не до обеда!
Цель этих трюков с полставкой - выкачать из человека все силы, а заплатить наполовину или того меньше. Про тарифы даже не упоминаю. все всё видят.

Ответить
+21 +
требуются рабы, 16:12, 9.02

Вы так и не поняли главного - режиму не нужны классные специалисты. ВООБЩЕ!

Ответить
+11 +
Pen, 15:51, 9.02

В таблице отсутствует графа с зарплатой нанимателя. Они имели всех ввиду.

Ответить
+11 +
Скептик, 18:13, 9.02

Если наниматель думает что он платит достойную зарплату, то пускай думает что работники работают ))))

Ответить