26 апреля 2024, пятница, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 10:06, 17.03

Туда куда приходит криворуколапый лишнехромосомный рюZZкий мир растут только репа и ягель и причём сами - даже сажать не надо!!! ))))))))))))

Ответить
-19 +
Интересно, 10:52, 17.03

За весь 2022 ой год одна лишь Брянская область РФ собрала больше бульбы чем ВСЯ Беларусь)

Ответить
+8 +
Ну-ну , 11:10, 17.03

Вся Беларусь собирает бульбу на личных участках и дачах.
Народ обеспечивает себя сам.

Ответить
+18 +
Как-то так, 10:52, 17.03

Горе - горькое в виде Лукашенко по свету шлялося и на нас невзначай набрело!

Ответить
+12 +
Ну дык, 10:14, 17.03

Ну дык агентурой фсб у власти и их лукавыми холуями всё разворовывается уничтожается умышленно что бы сделать из беларусов голодных нищих рабов и погнать их на убой как в российских национальных меньшинствах

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 10:15, 17.03

Председатель не даёт землю подлюка :)

Ответить
+9 +
ххххххххх, 10:33, 17.03

накормить бы его землей столько, чтобы дух испустил

Ответить
+5 +
исполкомы, 10:23, 17.03

март месяц
алё, где земля для огородов???
пора садить, при такой бездарной власти жрать потом людям не будет чего

Ответить
+10 +
Подтверждаю!!!, 10:56, 17.03

Деревни умирают....

Ответить
+8 +
НАЦЕНКА, 10:43, 17.03

Магазин берет свою наценку 30%. За российский лук по 4 рубля магазин получает доход в два раза больше, чем за белорусский по 2 рубля. Вопрос залу: что он в первую очередь выставит на прилавок? Нашим фермерам цену сравнять не дадут декретом.

Ответить
+5 +
Коза-ностра, 11:48, 17.03

Белорусский лук в магазинах и на складах предприятий заканчивается к декабрю. Что продадут, что украдут, что само сгниет. То же самое касается картошки, моркови, капусты.
Ну и качество. Я раньше если приходилось покупать лук, брала украинский.
А вот с какого перепугу наши колхозы не могут чеснок вырастить я не знаю. На дачах и в деревнях растет без проблем. А торговые сети закупают импортный

Ответить
+12 +
Да уж, 10:45, 17.03

Сам из деревни. Ездил на шабашку в Рашку, так там считают Беларусь успешной в аграрном плане, а на деле разруха и развал. И вообще у нас же стало жутко жить... Никто же в деревнен не хочет работать, все разрушили, старики умерли, которые раньше работали, а теперь пьяни и рвань и лодыри! Ну или менты в городе (в частности из моих одноклассников пятеро из класса в 29 человек было, правда двоих быстро выгнали)

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:53, 17.03

Давно про это говорю. У нас тут считают, что в Беларуси всё прекрасно, спокойно, сыто и богато. Все довольны, нет никаких митингующих, демонстрантов и прочих врагов государства, не то что у нас.

Ответить
+11 +
Не та система, 10:49, 17.03

Колхозы вечно жили на кредитах и постоянно в долгах, штаты раздуты, сплошное воровство и пьянство, сам работал в колхозе 6 лет и это вычеркнутые из жизни годы.

Ответить
+14 +
Всё просто, 10:50, 17.03

Наши дешёвые овощи вывозят в Рашку, и на этом зарабатывают. Нам завозят российские и продают втридорога. И на этом ещё раз зарабатывают.

Ответить
+2 +
:>, 11:18, 17.03

бартерные отношения, товар-товар. Ненужные трактора в обмен на ненужные лук и конфеты.

Ответить
+2 +
ххз, 13:41, 17.03

Белорусы на таком корме похудеют и приобретут орковатое выражение лица ))

Ответить