26 апреля 2024, пятница, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+88 +
1111111, 9:12, 21.03

Переговоры с ним? О чем? Который захватил власть обманным путем?
((( На колени эту продажную ш.уру. И суд показательный над ним.

Ответить
+54 +
лукадрыщ мутант , 9:38, 21.03

пузатый агрофюрер лукадрыщ будет повешен на октябрьской площади в назидание ябатькам

Ответить
+26 +
з вески, 9:51, 21.03

А вот товарищ Му Ка , когда в него засовывали лопату, кричал всего лишь о переговорах с народом. Переговоры ожидаемо не начались.

Ответить
+80 +
www, 9:17, 21.03

Только так и никак иначе. Синепалый ублюдок понимает только силу. Время уговоров и переговоров прошло.

Ответить
+46 +
BDFY, 9:33, 21.03

Разговаривать с ним можно только на языке ультиматума.
==
Меня не удовлетворит его покаяние, даже когда он стоит на коленях....
Только суд через повешение на центральной площади Менска

Ответить
+64 +
dfcz, 9:20, 21.03

«Лукашенко будет стоять на коленях и просить прощения у народа!
================
не верю . даже .если станет на колени .

но .
дети и внуки лукавого .чтобы их простил народ за лукавого и 29 лет ада . будут просить прощение . и начнут отдавать деньги наворованные их дедом и отцом .

Ответить
+27 +
Зьмітрок, 9:26, 21.03

Болкунец аб гэтым казаў у 2020, а я пытаўся пераканаць суразмоўцаў у гэтым яшчэ ў 1996 годзе, але ж ружовыя акуляры і маніі вялічыя заміналі галавам цьвяроза бачыць рэчы. Вось і вынік на сёньня, а нават была відавочна...

Ответить
+16 +
СЕРЖА 👊, 10:02, 21.03

ЗЬМІТРОК, 9:26, 21.03______раз пайшла такая пъянка я так сама павагаюсь сваiма фабэржэ - гэта сiпатая мурло мне абрыдла за сваю ахiнею якую ён нёс па тэлебачанню i радыё яшчэ у 1992-1993 годзе , а будучы у восень 1993 года у кiнатэатры Кастрычнik дзе яго паказвалi у працягу кiначасопiсу перад працягам фiльма Боны i пакой, я сказаў на ўсю залу - Што не дай Божа калi такого прыдурка-iдыёта абяруць у прэзыдэнты , уся зала зайшлася смехам, таму што такога даўна нават уявіць ніхто не мог на вышэйшай пасадзе дзяржавы, і гэта ў большасці выклікала смех, далібог мне тады было не смешна.
(У тыя самыя часы у расейскiм парляманце быу такi ж самы , з такiм жа сiпатым мярзотным адзiн у адзiн голасам iдыёт-палкоунiк петрушэнка - і магчыма не проста такія супадзенні)

Ответить
+35 +
Мх, 9:35, 21.03

Не такі ён чалавек. Ён будзе рабіць усіх крайнімі, народзец,Польшчу, Украіну.

Ответить
+23 +
Егерь , 9:48, 21.03

фенцик - лукашенко будет на площади стоять на коленях ,а его бошка тупая лежать на плахе - в ожидании топора! Этот приговор собственно ручно сам приведу в исполнение , если выйграю тендр у народа среди желающих! Тоже самое касается и его преступной двадцатки сообщников!

Ответить
+22 +
Коха, 9:55, 21.03

Насчёт перекрытия границ ж/д , я давно говорю, это будет действенная мера.

Ответить
+26 +
СЕРЖА 👊, 10:08, 21.03

Я не против чтобы и до суда над этой гнидой, его порешил какой-нибудь Химарс, или дрончик с осколочной бомбочкой , потому что достала эта падаль донельзя ❗

Ответить
+24 +
Vivat!!!, 10:14, 21.03

Французы после освобождения страны расстреляли 10 тыс. коллаборантов и дальше продолжили жить в демократической стране.

Ответить
+11 +
за Полину, 10:14, 21.03

только висилица бро, всем чем поможем это мылом и веревкой

Ответить
+2 +
Бефар., 10:54, 21.03

да... верёвку можно выделить от профсоюза и мыло, но хозяйственное - мы ж не варвары...

Ответить
+7 +
Мягкое действо, 10:24, 21.03

Только посажение на кол. Пусть ещё некоторое время подрыгает ручками, ножками и рассказывае откуда удар готовился.

Ответить
+11 +
нет, 10:27, 21.03

просьбы о прощении от лукашенко никому не нужно.
лукавому должно воздаться по грехам его на центральной площади.
прощения должны просить до 7 колена все его родственники.

Их всех нужно лишить гражданства республики Беларусь и отобрать все нажитое добро на крови беларуского народа.

Коленьку, агента кгб по кличке Валетик, особенно нужно как можно дальше держать от Беларуси, желательно в колонии, где он будет отрабатывать папкины грехи за швейной машинкой.

Ответить
+5 +
Хорошее перенимать, 10:34, 21.03

Есть и у румын чему поучиться - сразу после Второй мировой они казнили союзника Гитлера маршала Антонеску, ну а несколько десятилетий спустя, они прислонили к стенке генерального секретаря Чаушеску.

Ответить
+1 +
скромнее надо быть, 10:43, 21.03

Не могут забыть симпатичный дуэт почти столетней давности Остапа Бендера, «великого комбинатора», и Ипполита Матвеевича Воробьянинова, «бывшего предводителя дворянства, гиганта мысли, отца русской демократии и особу, приближённую к императору» из романа «Двенадцать стульев» (1927) Ильи Ильфа и Евгения Петрова, когда «советуют» с властями «разговаривать только на языке ультиматума», что поможет «как минимум освободить всех политических заключенных». Не поможет. Миллионы белорусов молчат, готовятся через месяц выйти на субботник по призыву чиновников, состоят в госпрофсоюзах. Наверное, все устраивает, так зачем мешать работать населению. Почему «заграница со стороны ЕС и США» должна «нам помогать» своим «коллективным ультиматумом», вмешиваться в нашу советскую жизнь? Не так важно, кто или что «говорил и осенью 2020 года, и в 2021 году публично и на многочисленных встречах дипломатам». Многих интересует, где сейчас находишься, если получаешь «гранты» на «западе», то за что

Ответить
+4 +
as, 10:54, 21.03

У Бога прощения проси, ну а мы, люди, судить будем людским судом.

Ответить
+5 +
Всуе, 11:20, 21.03

Не надо Бога беспокоить нашими делами земными суетными - мы тут сами всё решим.

Ответить
+7 +
панiк, 11:39, 21.03

Кол осиновый простит

Ответить
+4 +
ненависть, 14:03, 21.03

Прощения попросит - сбрешет. Нет, только смертная казнь.

Ответить
+4 +
🤨, 14:34, 21.03

Перед народом может и будет стоять, а вот перед народцем вряд ли.

Ответить
+1 +
varravan, 16:59, 22.03

Просит прощения способны только сильные люди. А лукашенко это может сделать только получив по роже берцем с записью на видео, как он любит. Так и цена этим извинениям на камеру, вы ж понимаете.

Ответить