26 апреля 2024, пятница, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
-5 +
А , 17:44, 3.03

Валентина Валюшкина еще директор столовой в Минске на «Атланте»????

Ответить
+24 +
Гиршавич вор, 23:01, 3.03

Поведаю вам секрет
Большая часть доходов бюджета формируется от продажи калия и с доходов от транзита грузов.
Так что будет мзх или нет режиму фиолетово.
Важны 2 названных мною показателя + доходы от продажи древесины нефтепродуктов

Ответить
+3 +
Bingo, 7:53, 4.03

Формировалась...А на счет фиолетово, это не совсем так, это репутационный удар по ябацькам, завод известный, на время прихода колхозного ублюдка практически новый, всегда имел высокий спрос на продукцию, как в перестройку так и после. Этот завод заложил машеров, его заслуга. Конвеер и оборудование итальянское. И вот эту остановку нужно както обьяснять стране, что то выдумывать. Колхозник развалил и уничтожил все! Зато бугалтерия в шоколаде, всегда этот курятник ябацек исполнит приказ правильно, выборы не исключение.

Ответить
+6 +
No war!, 9:17, 4.03

Короче, природная рента - "наше всё". Хунта не способна что либо создавать. Способна только выкачивать природные ресурсы. Уровень мышления как в Московии и это потолок. Накрылись, Горизонт, Интеграл и Витязь. Накроется и Атлант (МЗХ). Всё идет "по плану". Компании Моторола (Интеграл), Форд (Обчак) не могут существовать в "хрустальном сасуте", а вот об.ранные коровы могут. Аминь!

Ответить
+1 +
т, 14:34, 4.03

Ты заложник телевизора,большая часть бюджета это 80% налоги,остальное уже 20% прибыль,а то ,что лука ruzzian нефть перерабатывал и продавал ее в Польшу ,Литву ,Украину дешевле европейской и получал прибыль с различных подконтрольных структур - эту прибыль он распределял на свои структуры .

Ответить
+78 +
1111111, 17:44, 3.03

Надо было обратиться через проспект во дворец!
((( Он точно сказал бы!
Почему всё на склад идёт! Он знает ФСЁ!!!!!

Ответить
+70 +
:))))), 18:06, 3.03

Точно, перекиньте через забор к сипатому депешу...дескать купи холодильников

Ответить
+81 +
Даёшь помощь Атланту, 19:02, 3.03

Жесточайшэ падпысать дэкрэт сипатому: каждому лукашисту-ябатьке купить за свой счёт по 2 холодильника!!! Безголовченко, тефтеле, вышинскому-шведу, головойкачановой, бабе Лиде, дэбилу карпенкову и прочей сволочи лукашистской- по 5 холодильников за свой счёт.

Ответить
+37 +
ШОС, 19:18, 3.03

Луку на муку
ШОС ШОС ШОС

Ответить
+4 +
Талаш, 0:36, 4.03

Жэстачайший декрет:
Всем срочно купить по холодильнику, даже если туда нечего класть!
Подпись: Самозванец всея Беларуси

Ответить
0 +
Что творите?, 13:13, 4.03

Любой прикол здесь может перерасти в безумный закон или декрет. Читают суки Хартию, так что будьте осторожнее с шутками.

Ответить
+75 +
Минск, 19:06, 3.03

Всё ублюдок сипатый положил на лопатки и угробил.
Валет лукашенко проклятый

Ответить
+5 +
Это не он, 6:12, 4.03

Это не сипатый положил. Под крышей сипатого положили рашисты, которых он назначил на все ключевые руководящие должности после 1994 рашистами уничтожены тысячи прибыльеых предприятий. Голда Меир говорила что коррупцию и воровство чиновников надо приравнивать к государственной измене.

Ответить
+29 +
Лука Мудак, 19:18, 3.03

Лукаморье- страна для "жизни", вернее страна для выживания

Ответить
+2 +
Да и хер с ним, 2:54, 4.03

В Минске на «Атланте» останавливается производство холодильников,а что там хранить в этих холодильниках ???

Ответить
+4 +
А потому, 8:26, 4.03

мол, надо другую работу искать, но пока я не видел, чтобы кто-то уволился.
--------------------
Рабы, рабишечки, рабята. Один знакомый все возмущается и жэстачайшэ НЕМЕДЛЕННО уволиться обещает... с 2017 года.

Ответить
+34 +
Антон, 20:05, 3.03

Назначьте ладудько дабы окончательно развалить эту отрасль

Ответить
+64 +
я, 17:47, 3.03

странно... почему россиянцы не берут это рожно ?? джили например в рф это уже практически народный автомобиль. каждый месяц рекорды продаж.

Ответить
+79 +
Barista, 18:11, 3.03

Осваивают пока украденные в Украине, но их надолго не хватит: скоро пойдёт спрос на минские.

Ответить
+71 +
Елена, 19:08, 3.03

ММВЗ, Приборостроительный, Электроника, Купава, Минский фарфоровый, Камволь, Станкостроение, Горизонт.....только в Минске луканомика уничтожила

Ответить
+30 +
Коза-ностра, 23:19, 3.03

Бвк, Измеритель, станкостроительный, Красный октябрь, Литейка, Витязь. Это Витебская область
Ну в принципе он свое слово сдержал. Заводы запустил

Ответить
+59 +
Китаец 🇨🇳, 17:48, 3.03

Шмуйло конфисковал чипы на вундервафли 😆

Ответить
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 18:12, 3.03

Атланту капец!!! Шкловский колхозан развалил усё!!! ))))))))))

Ответить
+52 +
Красная зараза, 18:48, 3.03

А чему не капец?? Всему капец.

Ответить
+35 +
Перл, 19:19, 3.03

Как сказало сипатая тварина: Бэларуски народ будэт жыць плохо, но нэ долго!

Ответить
+25 +
Долой лукашизм, 19:52, 3.03

Луканомика ёпт
Тьфу блд

Ответить
+28 +
сарделька, 20:25, 3.03

Холодильники холодильники! А туда есть что ложить? Раньше дверца закрывалась с трудом, а что теперь? Многие уже включают его пару раз в неделю.))

Ответить
+36 +
да уж, 17:59, 3.03

таке "вялікае сьвята" трэба святкаваць цэлы тыдзень!

Ответить
+59 +
Луканомика гамон, 18:07, 3.03

Скоро на месте Атланта, дружок лукашенко боров- " теннисист" тетерин очередной ТЦ построит никому не нужный

Ответить
+14 +
Экономика и управлен, 19:20, 3.03

Капец.

Ответить
+67 +
Трахунец-молодец, 18:14, 3.03

Во как МЗХ долбануло! Надо было вам в 20-м году, когда Лу приходил к вашему заводу благодарить своих "красауцев" (возле административного здания), сбросить на него (с крыши) парочку холодильников! Сейчас бы мы все жили припеваючи!

Ответить
+24 +
Луканомика ЁПТ, 19:03, 3.03

Беларусь.
Количество занятого в экономике населения уменьшилось:
- в 2020 году на 25.000 человек.
- в 2021 году на 50.000 человек.
- в 2022 году на 75.000 человек
- в 2023....?????((

Ответить
+63 +
Захар, 18:18, 3.03

Уфуйкали завод.
А такой завод был...
И марка была популярна, и платили хорошо.

По всей стране - как Мамай прошел. Или, скорее , "крЭпкий хАзяйственник".

Ответить
+43 +
васіль, 18:26, 3.03

Якія халадзільнікі калі знішчана сама дзяржава?
Вы ў Малі бачылі халадзільнік ці ў Самалі?

Ответить
+38 +
666, 18:36, 3.03

Нихрена не понимаю

//////// — Люди говорят, что сейчас работаем в основном на склад, — уточняет он. — Хотя зарплату платят вовремя. ///////////

Затрахали сытые уроды на предприятиях, производящих только долги. Атлант, Белшина, МТЗ, другая шушера. Они еще хуже ОМОНа и КГБ, паразиты, кровососы. И еще главный ляхтарат.

Ответить
+2 +
Не согласен , 23:48, 3.03

Что хуже- во-первых, производят таки полезные вещи, а во-вторых, это не террор, в отличие от.

Ответить
+81 +
Vlad Canada , 18:36, 3.03

Дааа, прикольные должности в Беларуси на заводах, < заместитель генерального директора по идеологической работе> видимо без идеологии холодильники выпускать невозможно.

Ответить
+1 +
Патамушта, 13:15, 4.03

Без хранения в морозилке эта идиотология разложится окончательно.

Ответить
+35 +
Анатолий, 18:40, 3.03

Дорогие и ненадежные, и пусть идут вслед за горизонт за руZZким кораблем. Кто орал "запущу заводы", и Верну СССР! Запустил полное запустение! И ввернул диктат воровско-коммунистической фашистской РоZZии как при СССР.

Ответить
+24 +
Стас, 18:53, 3.03

В Беларуси рашисты всё разваливают и уничтожают методично с 1994 года сваливая на лукавого козла отпущения за что разрешают ему иметь Боинг с золотым унитазом и кучу резиденций.

Ответить
+21 +
Ам, 18:55, 3.03

Модернизация не прошла в пустую...

Ответить
+14 +
nika, 22:00, 3.03

теперь на этом заводе будут выпускать, ноутбуки и смартфоны Атлант.

Ответить
+3 +
А чё не?, 8:29, 4.03

На вумных чыпах ад халадзильникау кампутары и срамфоны перагонять квантавые.

Ответить
+10 +
атлант это китай, 18:57, 3.03

о чем речь?
китай кинул лукашиза

Ответить
+14 +
Печальный клоун , 19:00, 3.03

Зато каркас стоит. Спасибо лукашенко за то что сохранил каркас)))

Ответить
+18 +
666, 19:08, 3.03

Люди, не ленитесь. Перад тым, як пісаць каментар, прачытайце артыкул.

Ответить
+11 +
аегщ, 19:12, 3.03

забастовка забастовка забастовка

Ответить
+22 +
Мекс, 19:21, 3.03

Покупательная способность народа на нуле. Какой холодильник, когда жрать нечего? Нафига холодильник, если он служит только виселицей для мышей?

Ответить
+43 +
777, 19:40, 3.03

Жырный лукадрыщ-самозванец, за тридцать лет прожрал все кредиты, а это на секундочку 90 миллиардов долларов минимум, просрал все заводы, наплодил тунеядцев мусаров, вояк и прочих структур, типа кгб, оацов шмацов, омонов, быдлобопиков, а еще там охраны столько же, жирдяев чинушей, которые ничего не делают, кроме протирания штанов и прожирания со своими семейками кредитов

Ответить
+9 +
бухгалеук, 21:13, 3.03

134 было в прошлом году

Ответить
+3 +
Грот, 8:05, 4.03

А у него небыло цели развивать экономику, его цель тотальный контроль на приданной територии, более того- противодействие любому развитию!!! Лукашизм доедает себя, а потом продаст последнее -это право народам звацца! И исчезнет. Как туман.

Ответить
+15 +
00000000008976ролжав, 19:59, 3.03

Короче все уроды плешивые в заводоуправлении потусуется по магазинам в рабочее время и начислят себе хорошие денежки, а работягам комбинацию с трех пальцев !

Ответить
+10 +
11111111, 20:26, 3.03

Холодильников на три дня!

Ответить
+9 +
Саша , 20:51, 3.03

Ой развели! Да на 8 марта выходные,так на многих госпредприятиях. Потом несколько суббот будут отрабатывать.

Ответить
+11 +
холодильник, 21:05, 3.03

Наверно дроны будут винтить, может и ракеты. Надо же чем то стрелять по Украине

Ответить
+21 +
Максим, 21:21, 3.03

Они давно уже гонят брак, холодильник на 3 года. Старые Атланты до сих пор по 15 лет работают.

Ответить
+3 +
Мастерская по ремонт, 0:32, 4.03

Минск-15 из бывшего БССР по качеству супер, ГОСТ. А в новом холодильнике Минск: 1. Течь ( вода) постоянно, 2. Ломается пластик в ящиках

Ответить
+1 +
Только ли., 8:32, 4.03

Не рискнул проверять, но говорят что стиралка с гарантией на год, через год гарантия почти у всех сбывается - капут и восстановлению не подлежит.

Ответить
+1 +
No war!, 9:27, 4.03

С японскими компрессорами работают. А что там ещё (в холодильнике) высокотехнологичное?

Ответить
+10 +
ха-ха, 23:11, 3.03

Просто цирк! Никто ничего не может пояснить. Вот это да! Все просто боятся и засунули языки в одно место. )))
Панический страх сковал всех! Класс!!!

Ответить
+23 +
Vitali, 23:26, 3.03

Не хотели работяги-терпилы бастовать в 2020г. Так теперь и не нойте, что работы нет и денег и кушать хочется.
Потерпели бы 2-3 месяца, глядишь и толк бы был.

Ответить
+3 +
Мекс, 0:33, 4.03

Лука сделал элегантный шаг по убийству экономики. Три девальвации подряд вымыли у предприятий оборотные капиталы. Абсолютно все сели на кредиты. Банки начали сосать средства из реального сектора экономики любые надежды выжить. Вместо вложения денег в инвестиции, новые технологии, мы получаем жирных банкиров, которые уже фактически управляют производством. А они заинтересованы не произвести хорошую вещь, а срубить капусты по-легкому, в ущерб реальному делу.
Атлант такая же жертва, как мзор, МАЗ, мвз и иже с ними.
Директорат крадёт, рабочие замещаются пьянью, предприятие в жопе. Зато с идеологическим работником!

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 1:02, 4.03

Потому что кто-то слишком много жрет!

Ответить