18 января 2026, воскресенье, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+82 +
Ротор Волгоградский , 14:22, 23.05

Терроборона)))
Это тербараны)
Такие же как у Фенцика преступника террориста убийцы.
Лука тварь ты сдохнешь от кола в заднице.

Ответить
+41 +
Киянин , 17:27, 23.05

Эти дятлы , что на Кацапии, что лукашисты , хотели копировать украинскую Тер.Оборону ?
У нас в Украине , услышав об этом , только ленивый не смеялся !
Орки / лукашисты даже представить не могут себе КАК создавалась Тер.Оборона по всей Украине, что это были за люди, какой порыв у них был, какая мотивация , какая взаимовыручка, взаимопомощь.... !!!!
Об этом ещё будут писать книги, это особенная страница Украинской Великой Отечественной Войны !
Мрази-путиноиды СОВСЕМ не имеют представления об Украине и её НАРОДЕ !

Ответить
+20 +
для, 17:44, 23.05

Так же побежит и валетовская тероборона .

Ответить
+66 +
Мх, 14:24, 23.05

Ну што, Масква за 3 дні, максімум тыдзень будзе? Сагналі ўсю армію пад Бахмут, а на іншых накірунках нават мяжу няма каму ахоўваць, "Стратэгі" хрэнавы. Я так мячркую, што Данецк і Луганк могуць быць звоьненыя даволі хутка.

Ответить
+20 +
Так !, 17:16, 23.05

Ви маєте рацію, на мою думку , можливо, з Луганська та Донецька усе і почнеться.
Донецьк взагалі знаходиться на лінії фронту.
Це яку ж витримку треба мати, щоб не спокуситися на оточення Донецька !
Генерали ЗСУ складають плани , незабаром усе почнеться !
Ще трохи часу , ще трохи зброї , що надходить щоденно....
Усе буде Україна !
Жыве Беларусь !

Ответить
+51 +
1111111, 14:28, 23.05

Погнали!!!!!
Это очень хорошо!!!
Даже ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Ответить
+47 +
Дед Рихто , 14:34, 23.05

Почему же скрывают имя героя терообороны, побившего рекорд Усейна Болта на стометровке от окопа до эвакопункта?
В кои то веки в РФ без допинга рекорд мира побили!

Ответить
+35 +
Палешук , 14:36, 23.05

Белгарад…
А да нас чаго ж не завіталі!? У нас бы ніхто не ўцякаў бы). Наадварот, далучыліся б да іх!

Ответить
+64 +
Дед Рихто , 14:37, 23.05

Я не доверяю словам Пономарева. Не могла российская тероборона бежать вместе с гражданскими. Она только впереди могла, прикрывая ими арьергард.

Ответить
-12 +
Мх, 14:40, 23.05

Нашы хоць бетонныя блокі дадумаліся паставіць, калі прыпякаць пачало... ФСБ увогуде не захацелі сабе дурыць галаву, цяпер цікаюць.

Ответить
+31 +
Беларус, 14:45, 23.05

Они не наши.

Ответить
+24 +
Мх, 15:17, 23.05

Не нашы, згодны..

Ответить
+33 +
Беларус, 14:45, 23.05

Вот такая же тероборона , такое же и " войско" таракана в Беларуси! Давно можно было войти и раздавить фашистскую гадину, вместо того, чтобы жевать сопли и нагонять на себя страхи. Некому там воевать, трусы, разбегутся как сс%кливые коты.

Ответить
+15 +
трэш, 16:04, 23.05

Да и вообще: зачем второй армии мира какая-то тероборона? Если основная армия "не тянет" даже оборону на своей земле, значит здесь что-то не то ...

Ответить
+21 +
шура, 14:46, 23.05

А когда начнут "бомбить" Воронеж? Куда бежать?

Ответить
+39 +
дед, 14:50, 23.05

Так бы слушал и слушал.

Ответить
+25 +
ВАШИ???, 14:55, 23.05

МХ, 14:40, 23.05
Нашы хоць бетонныя блокі дадумаліся паставіць, калі прыпякаць пачало..
--------------
ваши поставили блоки.. наши их разберут...

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 15:22, 23.05

Вот грянул бой, а что мы можем сделать?
Кругом враги, а вдруг они сильней?
Свои ряды мы развернули смело
И боевых пришпорили коней.
© :)

Ответить
+8 +
Лея Минц, 15:56, 23.05

Мину-у-уточку. а тероборона с выданным оружием бежала? Если да, то это прекрасная новость. Сейчас она встанет где-нибудь в селе на окраине Белгорода и будет защищаться ото ВСЕХ, кто попробует её куда-нибудь сдвинуть. :)

Ответить
+23 +
тероборонитель , 15:59, 23.05

Во блин! А в мирное время-то как пряжки и пуговицы блестели на российских парадах! В мирное время все были патриоты, эксперты, все красивые, умные и бесстрашные ... И кадровые военные и особенно кизячество (или как их там), блогеры-военспецы, ну и прочая тир-оборона. А тут эвона как! Хотя и сейчас всякий Соловьёв, Рогозин и прочие газмановы-расторгуевы любят в глубоком тылу одеть камуфляжную форму и зачем-то нарисовать последнюю букву англ. алфавита в Инстаграме: Zа наших р-р-ребят, Zа р-р-рас-сею!
К их удивлению эти магические артефакты на защитников Украины никак не воздействуют ... Как говорится, сегодня факир был пьян и фокус не удался ...

Ответить
+7 +
Лея Минц, 17:17, 23.05

ТЕРОБОРОНИТЕЛЬ, во время Первой Мировой войны это называлось - земские гусары. Щеголяли в тылу в военной форме и в нашивках, "держали тылы" и надувались от своей значимости. :)

Ответить
+17 +
Яша, военпенс, 16:53, 23.05

О полицейских вообще не слышно. Начальник Белгородского УВД где? Не слышно даже. А какие были празднования дня полиции, концерты, награды, новая форма. А-ха-ха... З.ранцы.

Ответить
+11 +
Однако , 17:34, 23.05

Про "фтарую армию в Мире" ещё будут слагать стихи !
Во посмеёмся !

Ответить
+24 +
Марк, 17:40, 23.05

А теперь сравните терооборону Херсона, которая с голыми руками приняла бой против нескольких бригад, в том числе спецназа, танков и БТРов. Погибло более 40 человек. И эта белгородская "терооборона", которая испугалась неполной роты солдат и 3 танков. Там дорога на Москву открыта. Можно было бы рейд на глубину до 100 км вдоль границы забацать, уничтожая все военные объекты на своем пути.

Ответить
+10 +
смс, 19:21, 23.05

Это фейк. Я решительно заявляю, что белгородская тероборона не сбежала. Она просто двигалась впереди бегущих граждан и показывала им дорогу, чтоб те не заблудились.

Ответить